Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как извиниться перед любимым

27 января 2013, просмотров: 4897, Раздел: М&Ж    

Как извиниться перед любимым - этот вопрос возникает, когда между вами пробежала кошка, вы обижены друг на друга, и никто не решается первым пойти на примирение. А бывает и так, что вы понимаете, что причина ссоры кроется в вас: вашем поведении, словах и пр. Неприятное ощущение. Но вы должны понимать, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Наберитесь сил, чтобы сделать первый шаг, извинитесь перед любимым, а мы постараемся помочь сделать вам это красиво.

1. Извиниться перед любимым можно практично. Если ваш парень реалист и понимает только, когда ему дарят практичные вещи, этот вариант для вас. Постарайтесь вспомнить как он говорил что чего-то сильно желает: набор отверток, пивную кружку, или сходить в караоке-бар, хоккей или футбол. Восстановите в своей памяти, о чем вы говорили и принимайтесь за дело, осуществляйте.

Помните также поговорку, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Порадуйте его шедевром кулинарии или приготовьте то что он так сильно любит, оформите блюдо привлекательно. Самое главное, делайте все от души.

2. Извиниться перед любимым можно романтично. Устройте вечер при свечах, оденьте красивое белье; сделай фотоколлаж с вашими общими фотографиями, посмотрев на который, обязательно всплывут приятные воспоминания; сделайте стену желаний, напишите записочки с самыми сокровенными его желаниями, и каждый раз отрывая их, он будет получать от вас что-то приятное. Можно утроить конную прогулку или встретиться в парке, где вы познакомились, и проиграть всю ситуацию заново.



3. Извиниться перед любимым можно с юмором. Будьте сами ему подарком. Обвяжитесь лентами и бантиками, ведь вы есть самый ценный подарок. Придите на встречу со связкой воздушных шаров, где в каждом будет бумажка с прилагательным, рассказывающим какой он замечательный. Назовите звезду его именем, подарите ему планету.

4. Решение женщины может быть следующим: не извиняться перед любимым и играть роль жертвы, даже если она не права. В этой ситуации она его игнорирует и делает вид будто бы ничего не произошло, при этом обижается, страдает, не ест, рыдает в подушку. Если вы на все сто процентов уверены в своем партнере и в его чувствам к вам, тогда вы можете воспользоваться и этим приемом. Такой приём может выдержать не каждый мужчина.

5. Извиниться перед любимым можно очень простым способом. Отправить жалобную смску, положить любимый шоколад в его сумку со слезливой запиской, расплакаться, уткнувшись ему в плечо. Повторять ему много раз как он замечательный, неповторимый и пр., польстите. Бывает, что ссора состоялась не на шутку, и он вас избегает и встречаться не хочет. Попробуйте, в данном случае организовать встречу с вашими общими друзьями, чтобы была возможность поговорить.

Красиво перед парнем извиниться можно, для этого есть различные способы. Но всё будет бессмысленно, если ни в ваших действиях, ни в ваших словах не будет искренности. Не ругайтесь и тогда у вас не возникнет вопроса, как извиниться перед любимым.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+