Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как любить мужчину - правила для женщин

15 октября 2014, просмотров: 3545, Раздел: М&Ж    

5637_lyubit_muzhchinu.jpg (97.45 Kb)10 наблюдений практикующего психолога Натальи Белоусовой на тему того, как любить мужчину - правила для женщин. Рассмотрим практические советы.

Женщина является более эмоциональным существом, и ей для принятия логичных выводов необходимо потратить больше времени. И в промежутке между чувством и мыслю, женщина способна наломать много дров, а также испортить коммуникацию. Дабы можно было выйти из сумрака, женщина должна научиться тормозить свои эмоциональные процессы, форсировать мыслительные, и следовать определенным правилам.

Как любить мужчину?

Основные правила для женщин, которые не стоит допускать в отношении своего мужчины.

Каждую минуту помните об основной цели, которая связывает ваши отношения с мужчиной. Нормальный человек в качестве основной цели, ставить себе максимальный комфорт, который напрямую связан с тем, чтобы сделать счастливым и себя, и своего партнера. Поэтому обязательно повторяйте это себе в те моменты, когда вам захочется критиковать вашего парня, лечить, учить его, срываться на нем, спорить о религии и политике, высказывать свое мнение о друзьях, вместо того, чтобы любить мужчину.

5637_lyubit_muzhchinu.jpg (97.45 Kb)


Хвалите его. Не будьте для своего мужчины строгой начальницей, сварливой мамой, либо капризной дочкой, поскольку от всех этих ипостасей нужно брать лишь позитивные составляющие, куда входит постоянная, ненавязчивая забота, восхищение его поступками, заинтересованность в росте, конечно же, старайтесь больше любить мужчину и показывать ему это. Многим, наверное, приходилось слышать «перехвалила - испортился», стоит отметить, что это всего лишь миф, так как взрослого, адекватного человека просто невозможно перехвалить, так как у него есть определенная планка самооценки. При этом хвалить еще не означает льстить, это больше говорит о желании смотреть на мужчин с желанием видеть только хорошее в нем. Похвала приятна всем, и если вы не возьмете на вооружение ее, то обязательно найдутся люди более умные, с которыми ваш мужчина будет с радостью общаться.

8174_kak_lyubit_muzhchinu.jpg (1.29 Kb)


Не скандальте на людях и не унижайте мужчину. Если вы не знаете, как любить мужчину и как стоит вести себя с ним, то обязательно нужно знать, что не нужно выяснять с ним отношения в публичных местах, потому как для мужчины намного важнее его респектабельный и надежный вид, нежели для женщины. Когда женщина начинает подрывать авторитет своего мужчины перед друзьями, либо коллегами, он воспринимает это скорее как нож в спину. Подобное поведение довольно часто прощается, но мужчина этого не забывает. Поэтому постарайтесь подождать со своими претензиями до дома, пока вы дойдете, ваш пыл уже немного остынет, и вы сможете трезво осмыслить происходящее.

0030_pravila_dlya_zhenszin.jpg (58.87 Kb)


Основные правила для женщин включают то, что не стоит применять в обращении к мужчине диминутивов. Лапуля, мася, заяц, птеньчик, котинька - это не то, кем может видеть себя ваш парень в своих мечтах. Забудьте об использовании уменьшительных суффиксов, а ласкательные слова лучше придержать для особого случая.



Поддерживайте начинания мужчины, даже если они идиотские. Желание воспринимать в штыки любые новые начинания заложено в природе любого человека, так как любая система хочется сохранить равновесие, но вам все же придется быть умнее. Любить мужчину значит стараться всячески его поддерживать, только в данном вопросе исходите от оценки возможного ущерба, который вас может затронуть и вашему общесемейному благополучию.

Он главный. Главные правила для женщин подразумевают то, что необходимо дать мужчине вести, и тогда у него это обязательно получиться. Возможно, он бывает не всегда прав, но вы можете попытаться потом исправить ситуацию, и даже тогда, когда львиную долю делаете именно вы, если вы достаточно сильно любите своего мужчину, то для вас не трудно будет имитировать картину, где мужчина ваш герой, а вы исключительно у него на подхвате. Постарайтесь реализовать свое стремление к власти в каких-то иных местах.

6856_lyubov_zhensziny.jpg (35.25 Kb)


Для многих женщин, желающих наладить свои отношения с мужчиной, станет полезной информация на тему того, как любить мужчину - правила для женщин.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+