Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заставить парня бегать за тобой – советы профессионалов

28 января 2021, просмотров: 3914, Раздел: М&Ж    

В этой статье мы решили ответить на вопрос многих девушек, которым они задаются, как только начинают испытывать симпатию к противоположенному полу: как заставить парня бегать за тобой – советы профессионалов помогут ответить на этот вопрос.

Довольно распространенная ситуация, когда девушке понравился парень, но она не знает, как сделать так, чтобы он действительно ответил ей взаимностью. Кажется что способов, как заставить парня бегать за тобой в принципе не существует, но на самом деле это далеко не так. На самом деле, существует очень много способов повернуть ситуацию в свою сторону. В статье мы постараемся рассказать про основные правила, которые необходимо соблюдать для того, чтобы добиться ответной реакции и заставить парня бегать за тобой. Итак, ответим на несколько вопросов:

1. Как влюбить в себя парня?

Здесь есть несколько правил, которые следует помнить и учитывать при построении своей линии поведения. Девушки, следует помнить о том, что отношения, которые затягиваются надолго, и в основе которых нет искренней любви, на самом деле могут надоесть парню. Поэтому правило номер один – никогда не следует продлевать взаимоотношения на длительный срок, обязывая его к чему-либо. Пусть вы были вместе долгое время, но это не повод для того, чтобы нагружать парня обязательствами и претензиями. Не важно, сколько времени прошло, необходимо, чтобы парень понимал, что в любой момент может упустить тебя и старался удержать. Он должен всегда мечтать о вашей встрече, ожидать свидания и понимать, что ты нуждаешься в том, чтобы он постоянно доказывал свои чувства. Конечно, это задача не из легких, особенно если ты действительно влюбилась, но все же давайте рассмотрим особенности мужской натуры. Для того, чтобы парень действительно почувствовал к тебе что-либо, необходимо найти золотую середину: с одной стороны быть самой лучшей, а с другой необходимо учесть ряд нюансов:

• Каждому парню понравится та девушка, которая в принципе выгладит доступно, но на самом деле таковой не является;
• Девушка, которая отвечает взаимностью, но при этом отталкивает мужчину, также будет интересна;
• Каждая девушка – загадка, чем больше этих загадок, тем интереснее парню будет общаться и познавать то, чего он не знает, что поможет влюбить в себя парня интересной девушке.

Из этого следует, что все не так сложно. Для начала, необходимо стать той самой, не простой и не понятной девушкой, в которой есть изюминка, то, что парню понять тяжело. Сейчас каждая девушка задумается, как же этого добиться и что для этого нужно. В первую очередь, как бы банально это не звучало, необходимо подкорректировать свою одежду и стиль. Помни, что для настоящей девушки её внешний вид – это приоритет. Поэтому стоит ежедневно красиво и изысканно одеваться, следить за модными тенденциями и выделяться среди остальных. Помимо этого, большое значение имеет грация, осанка и походка – как ты себя подаешь, так и воспринимают тебя окружающие. Не горбись, держи спину прямо, смотри вперед, а не под ноги – контролируй себя каждую минуту, и ты увидишь, как быстро привыкнешь к постоянной идеальной походке. Касательно макияжа – его часто бывает слишком много, не стоит краситься так, чтобы издалека было видно, что ты идешь, вполне достаточно легкого, ненавязчивого оттенка губ и слегка подкрашенных ресниц. Попробуй чаще менять свой образ – сегодня ты в спортивном стиле, а завтра на каблуках и в платье. Меняй цвет волос, прическу, стиль – это заставит парня задумываться о том, какая ты будешь завтра, главное, чтобы не было однообразия. Далее поговорим о том, как заставить парня бегать за тобой.


2. Какого поведения следует избегать, если хочешь влюбить в себя парня?

Навязчивость. Помните о том, что навязчивая девушка, в первую очередь, отпугивает мужчину. Парни ориентированы на то, чтобы жить сегодня и сейчас, а не думать о том, что будет через месяц. Многие девушки же, наоборот, только познакомившись с молодым человеком, начинают строить планы на несколько лет вперед и вести себя весьма навязчиво. Зачастую, именно это и отпугивает парней, настолько, что они предпочитают завершить так и не начавшиеся отношения, лишь бы их не загоняли в какие-либо рамки. Мужчина не думает о том, что будет дальше – сейчас у него есть симпатия, а завтра нет. Сделать так, чтобы эта симпатия переросла во что-либо большее, может только девушка, но навязчивость здесь не помощник.

Вульгарность. Среди многих девушек бытует ошибочное мнение по поводу того, чем короче юбка и больше ухажеров, тем больше она понравится своему избраннику. Это мнение ошибочно, ведь для того, чтобы заставить парня бегать за тобой, стоит оставаться скромной и загадочной, а не открытой книгой для каждого. Девушки, не забывайте, что те, кто слишком доступен, не интересен никому, как человек или личность, а, следовательно, вульгарным и доступным поведением не удастся заполучить парня для серьезных отношений.

Истеричность. Девушки, не забывайте, что ни один мужчина не любит истеричных дам, для них каждая истерика – это уже первый повод разорвать отношения. Поэтому, даже если очень хочется поскандалить – сдержите это в себе, а после поделитесь эмоциями с подружками.

Ревность. Помните, что ревность разрушает любые отношения. Намного большего ты добьешься, если будешь показывать свою безразличность по отношению к жизни парня, чем, если будешь скандалить по каждому поводу. Если ты видишь, что парень флиртует с другой девушкой, можешь пофлиртовать точно так же с другим парнем, но ни в коем случае не устраивай сцен ревности и скандалов. Ревность – одно из тех чувств, которое способно нанести ущерб не только зарождающимся отношениям, но и крепким, проверенным семьям. Поэтому не забывай о том, что ревность может стать поводом для прекращения любой симпатии. В том случае, когда ревность уж слишком одолевает, лучше просто промолчать и напомнить о себе, но списывая это на отвлеченную ситуацию. Сущность каждого парня – на уровне инстинкта нравиться как можно большему количеству девушек, поэтому не стоит обращать на это слишком много внимания.

Управление. Не старайся управлять парнем, говорить, что и как ему делать – ни одному молодому человеку это не понравиться. Если же ты стараешься воздействовать на него касательно сигарет или других вредных привычек, здесь можно быть слегка настойчивее, но вновь – учитывай то, что действовать нужно очень осторожно, чтобы парню не показалось, что им командуют.

Осуждение. Советы профессионалов говорят о том, что никогда не следует осуждать компанию или друзей парня. Если тебе не нравятся эти люди – избегай общения или не присутствуй при встречах. Но осуждать друзей – это первый повод для ссоры. Для многих парней их компания на первом месте, по крайней мере пока ты не заняла довольно уверенные позиции, а поэтому недовольство его друзьями станет лишь поводом для ссоры. Скорее он уйдет от тебя, чем от них.

Признание. Постарайся избегать признаний в любви и чувствах. Как бы тебе не хотелось это сказать – лучше сдержаться. Во-первых, признавшись, ты рискуешь, что его самооценка слишком возрастет. Особенно, если он не испытывает взаимных чувств, он будет просто пользоваться твоими. Во-вторых, это может шокировать и впечатлить парня в большей степени, чем ты ожидаешь. Поэтому, лучше сдерживать эмоции, оставляя их при себе – он сам поймет, что ты чувствуешь, не стоит об этом говорить.


3. Как заставить парня бегать за тобой.

Для того, чтобы парень действительно бегал за тобой, необходимо воплотить в себе все его представления о девушке мечты. На самом деле, для каждого парня мечта разная, также как и девушки мечтают о разном типаже парней. Следует лишь догадаться, узнать, о чем мечтает парень, о его приоритетах, касательно характера, внешних данных, и будет гораздо проще воплотить в себе его идеал. Итак, для того, чтобы стать той самой, тебе следует узнать о: его вкусах, увлечениях, предпочтениях в цветах и еде. Узнай, где он проводит свободное время, чем увлекается – любая информация будет полезной, ведь для того, чтобы заполучить человека, надо полностью знать его особенности. Иногда даже самый незначительный факт может оказаться весьма важным. При общении, говори о том, что ему интересно, пусть он видит в тебе друга, который разделяет его интересы. Конечно придется слегка изучить то, что нравится ему, чтобы найти общую тему, но если человек тебе нравится, то это того стоит. Многие психологи считают, что наиболее крепкие отношения там, где есть общность интересов. Помимо этого, несколько советов, о том, как себя вести:

Отдаляйся от него, но ненадолго. У парней есть такая особенность – они не вдумываются в происходящее в отношениях. Если ты всегда рядом – значит все хорошо. Попробуй исчезнуть на пару дней, а то и на неделю. Не имеется в виду пропасть и не отвечать на звонки. Просто находи различные поводы для переноса встреч, говори, что занята, или есть планы. Делать это надо так, чтоб парень не обиделся, н в то же время понял, что иногда ты можешь и не быть рядом. Это заставит его почувствовать, что ему тебя не хватает. Зачастую бывает, что парень, который любит, считает, что ты и так это знаешь и говорить тебя об этом не обязательно. Некоторая отдаленность на время поможет ему понять, что все же стоит рассказать о своих чувствах. Если в ваших отношениях еще не присутствует любовь, то такой перерыв в отношениях поможет быстрее понять, возможны ли чувства между вами или нет. Если после того, как ты сделаешь перерыв в ваших встречах на неделю, ни он не ты не почувствуете нехватки друг в друге, то возможно, продолжать такие отношения и вовсе не стоит. Ведь перерыв в отношениях многое разъясняет.

Правильно позиционируй себя. Если ваши отношения длятся уже на протяжении определенного периода, то парень может привыкнуть к тому, что ты такая, какая есть. Он перестанет замечать те твои стороны, за которые влюбился в тебя, поэтому стоит иногда напоминать, что ты действительно интересная девушка. Попробуй пофлиртовать с кем-нибудь при нем. Не переходи границ, но в то же время заставь окружающих парней делать тебе комплименты, восхищаться тобой. Каждый парень по своей натуре собственник, и, поэтому, увидев, что тобой восхищаются другие мужчины, начнет гордиться, что ты его девушка.

Следи за своим внешним видом. Никогда не забывай про давно известную мудрость – мужчина любит глазами. Поэтому, если ты хочешь заставить мужчину бегать за тобой, то непременно потребуется поддерживать идеальный внешний вид. Речь не идет о просто красивой одежде или укладке. Ты должна быть ухоженной, иметь свой стиль, макияж, прическу. Перед каждой встречей с парнем необходимо оценить себя самостоятельно: маникюр, макияж, прическа, аксессуары и одежда. Ты должна заставить своего парня гордиться тобой. Экспериментируй со своим образом, старайся сделать так, чтобы ты каждый день выглядела по-разному, тогда в тебе всегда будет изюминка, что привлекает парней в девушках. Будучи однообразной и серой, вряд ли ты добьешься желаемого внимания. Вспомни, как ты выглядела во время вашего знакомства, возможно именно тогда ты ему понравилась ему своей внешностью, может, следует делать иногда такую же прическу или макияж.

1865_uhozhennaya_devushka.jpg (43.36 Kb)


Несколько советов для тебя самой:

• Будь позитивна не только тогда, когда он рядом, но и в принципе. Улыбайся, радуйся жизни, делай добрые дела и всегда будь в хорошем настроении – такие люди приятны в общении, а девушки с позитивным мышлением нравятся практически всем парням. Будь приветлива к окружающим, и они ответят взаимностью.

• Советы профессионалов гласят: веселые люди всегда больше импонируют окружающим. Поэтому даже если тебя что-то расстраивает или угнетает – никогда не показывай этого – улыбайся, смейся и радуй окружающих.

• Если у тебя есть негативные черты характера: вспыльчивость, агрессивность, эмоциональность и прочее – постарайся скрыть их от своего парня. Ведь далеко не каждому понравится видеть нервную или плачущую девушку. Конечно, у каждого человека есть отрицательные черты характера, но их стоит держать при себе, хотя бы первое время. Попробуй воплотить в себе мечты парня об идеальной девушке, конечно, если он тебе действительно нужен.

• Постарайся быть с ним солидарной в его интересах. Парню нужно быть не только девушкой, но и другом. Для того, чтобы вам было о чем поговорить, тебе необходимо узнать кое-какую информацию о его интересах, чтобы поддержать разговор. Именно та девушка, которая совмещает в себе и любимую и друга станет для парня идеалом.

• Истинная женщина всегда должна быть мудрой. В любом споре помни о том, что ты женщина – не стоит пытаться что-то доказывать, будь мудрее, уступи и останься при своем мнении. Так ты покажешь себя со стороны мудрой девушки – купируешь возможную ссору и в то же время заставишь парня уважать тебя за понимание.


• Играй на мужской ревности. Этот совет подходит не всегда и не всем. Как мы уже говорили ранее ревность – не лучший советчик в отношениях, но иногда стоит прибегнуть и к такому методу. Главное, не перестараться. Некоторых парней нужно стимулировать к тому, чтобы они поняли, что пора бы признаться тебе в любви. За счет инстинкта собственника, ревность бывает отличным мотиватором в такой ситуации.

• Очень важным нюансом является то, что как относишься к себе ты, так и будут относиться к тебе другие. Помни, что себя нужно любить и ценить, потому как ты у себя одна единственная. Если тебе будут мешать постоянные комплексы, сомнения и неуверенность в себе, ни к чему хорошему это не приведет. Если ты не хочешь заставить мужчину думать о тебе, как о слабой, ни чего не достойной девушке, то в первую очередь, тебе самой надо к себе относиться с достоинством. Никогда не считай себя некрасивой – любая девушка может стать красавицей, если правильно подберет себе стиль и образ, так что все в твоих руках. Если ты стесняешься каких-то особенностей своего характера, то старайся изменить себя, но не показывай при этом свою слабость парню. Постарайся сделать так, чтобы твои недостатки он воспринимал, как достоинства. Например, ты капризная? – потому что настоящая девушка, или ты трусливая – потому что нуждаешься в сильном плече рядом и так далее.

Конечно, за один день у тебя не получится заставить парня бегать за собой, надо будет приложить некоторые усилия и выждать время. Сначала поработай над собой: исключи вредные привычки, комплексы, негативные черты характера. После этого изучи его: что ему нравится, чем он увлечен, что предпочитает в людях. Найди общие темы и интересы. Постарайся воплотить в себе все те особенности, которые ассоциируются у него с идеальной девушкой – ведь именно так ты сможешь завоевать его сердце. Не будь вульгарной, не закатывай истерики и не ревнуй. Будь самодостаточной и в то же время слегка нуждающейся в его поддержке. Помимо этого помни, что если ты хочешь стать для парня частью его жизни, мало быть просто красивой, необходимо стать еще и настоящим другом, которому он сможет доверять, уважать и с которым он сможет делиться своими проблемами и интересами.

В этой статье мы постарались рассказать вам все нюансы того, как заставить парня бегать за тобой – советы профессионалов говорят о том, что это полностью реально, но необходимо потратить немного времени и усилий.

Познавательное видео о том как заставить парня бегать за тобой:






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+