Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как не набрать лишний вес

24 января 2013, просмотров: 2104, Раздел: М&Ж    

kak_ne_nabrat_lishnii_ves.jpeg (6.59 Kb)В сказочные зимние дни мы думаем о чуде, а не о том как не набрать лишний вес. Новогодние праздники принесли гору желанных подарков. Но один, о котором навряд ли Вы писали Деду Морозу появился, казалось, сам по себе – лишний вес. А так ли неожиданно его появление? Давайте вспомним праздничный стол. Бокалы наполняются алкогольными напиткам, всевозможными замысловатыми коктейлями, плавно перетекающими в целлюлитные пупырышки.

В приятной компании всегда хочется расслабиться, поболтать под сигаретный дымок о приятном, возможно даже пофилософствовать, как не набрать лишний вес. При этом даже не подозреваем, что этом момент сигаретные вкусные облачка трансформируются в «апельсиновую корочку» на проблемных местах.

Обман, который точно пойдет на пользу Вашей фигуре – это хлебцы. Введя их в повседневный рацион можно, гарантировано похудеть и не набрать вес.

Согласитесь, у вас и самих найдется масса подсказок, как не набрать лишний вес. Каждая женщина абсолютная уверена, что отбегала все свои калории по магазинам. Поспорить сложно, а вот продолжить сбрасывать лишний вес необходимо. И не за покупками бежать, а за здоровьем. В спортивном удобном костюме на свежем воздухе. Это еще и хороший заряд эмоций. И расшатанная нервная система с радостью примет смену четырех стен Вашей квартиры или офиса на чудесные картинки природы. Наскучит – выбирайте новые, осваивайте непройденные маршруты. Если это не восстановит нервные клетки, то уж точно их сохранит. А еще пешие прогулки. «Гулять» можно и на работу, во-первых не будет транспортных проблем, а во-вторых гуляя по утрам докажете, что поступаете мудро. Поскольку при такой жизни Вам не набрать лишний вес.



Затратив определенные усилия, мы уже ставим себе цель - похудеть и не набрать вес. И тут самое время подумать о свободном времени. Посвятите его своим увлечениям: танцам, активному отдыху. Что называется – не тормозите. Лишний вес не дремлет. Кружитесь в вальсе или околдовывайте восточным танцем. Неситесь с горки, рассекайте воды бассейна, крутите обруч. Почувствуйте драйв. Не делайте одолжения самой себе и не обманывайтесь, что топчась на месте, Вы сможете не набрать лишний вес.

В прочем, одним духом сыт не будешь. А вот несоленая и нежирная рыбка подойдет. Говорят рыба «воду просит», пусть это будет зеленый горячий чай. Он точно не позволит целлюлитной корочке затвердеть и расползтись. И помните о «белых врагах». Соль и сахар сведут на нет все Ваши усилия. Вновь как дамоклов меч повиснет вопрос - как питаться не набирая вес.

Чай непременно горячий, а купание можно ледяное. Ледяная вода отточит фигуру до модельных стандартов и лишний вес Вас больше не побеспокоит. Когда будете любоваться результатом, добавьте дымок ароматической палочки или свечи. Вдыхая запах корицы, ванили Вы получите полную компенсацию сладеньким булочкам. Само словосочетание аромотерапия вылечит Вас от депрессии, связанной с тем, чтобы не набрать лишний вес.

Легко на душе и ужин для любимого мужа вмиг приготовится под веселый танец на кухне. Помните – лишний вес боится лишних движений. Движений челюстями это не касается. Старательно следуя рекламе, вы навряд ли избавитесь от кариеса, а вот лишний весь приобретете.

Так давайте не будем думать о худом. Полюбуемся на свое худощавое тело. Ощутим себя комфортно в своем весе. И навсегда забудем проблему как не набрать лишний вес.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+