Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как помириться с парнем

12 ноября 2012, просмотров: 3832, Раздел: М&Ж    

kak_pomiritsya_s_parnem.jpeg (8.63 Kb)Вот и случилось, и в душе зудит вопрос: «Как помириться с парнем?». Способов и методов примирения множество. Но какой метод подойдет именно для вашей ситуации? Очень жаль, но так случается, что близкие люди ссорятся. Обычно достаточно одного неверного слова или жеста, а иногда наоборот – обида копится в течение долгого времени. Как разомкнуть круг обид, чтобы помириться?

1. Как помириться с парнем? Действуем словом.

Раз слово смогло обидеть, то оно и должно помочь в примирении. Если буря эмоций еще не утихла, а вы уже чувствуете потребность в общении с парнем, тогда время пришло действовать. Для начала не идите на прямой контакт – заходите издалека, чтобы понять – насколько ваш парень готов к ответному шагу. Помощниками вам станут – мобильный телефон, виртуальные средства связи. Решите – что и каким образом вы будете писать. Простое переписывание чужих мыслей не подойдет – это указывает на поверхностное отношение к проблеме. Важно проявить эмоции и, конечно же, попросить прощения. Только после этого можно присылать любимому поэмы, картинки, стихи по теме. Попробуйте проявить себя – обычно под воздействием сильных эмоциональных всплесков у людей просыпается ранее не проявленный талант. После первого вашего сообщения дождитесь ответа т парня, а только потом продолжайте действовать дальше. Ваши письма должны склонять его к живому разговору, а не только повествовать о том, как вы относитесь к произошедшей ссоре. Как только вы поймете, что парень готов к заключению пакта о мире, пора встречаться и общаться.

2. Как помириться с парнем? Устройте праздник



Если вы оба созрели встретиться и обсудить причину вашей ссоры, устройте из этого события праздник. Очень важен посыл и настроение. Очень сложно отказать или продолжать дуться, когда вокруг звучит приятная музыка, стоит бутылочка отличного вина, повсюду стоят нежные цветы, а рядом девушка, которая ждет слов примирения. Также стоит приготовить небольшой сюрприз-символ в знак примирения. Пришла пора помириться с парнем – будьте инициатором разговора. Даже, если он был виновником ссоры – попросите прощения – это станет сигналом. Попробуйте выстроить фразу необычным способом, чтобы это запомнилось и прочувствовалось парнем. Например: «Я долго искала слова примирения, но в общем хочу сказать – я достойна прощения!». Вот вы уже и на пути, который именуется «помириться с парнем».

3. Как помириться с парнем? А может лучше не подстрекать и не ссориться?

Просто, конечно, говорить, но осуществить это тоже не так сложно. Научитесь останавливать себя – ведь иногда реплики бывают неуместными, а действия поспешными. Так непросто после ссоры налаживать контакт и просить прощения. Например, когда начинаете понимать, что голос ваш начинает приближаться к крику – останавливайте себя. Попробуйте подышать – это поможет отвлечься и перестроиться на другое настроение. Главное делать глубокие вдохи и выдохи – поступающий кислород способствует к снятию внутреннего зажима. Во время ссор напрягаются мышцы лица – кровь начинает чуть хуже циркулировать. Поток воздуха поможет прояснить рассудок. Также мы часто чрезмерно любим себя, поэтому и случаются такие ссоры. Научитесь слушать своего парня. От правильного понимания полученной информации зависит ваше отношение к ней.

4. Время для решения проблем

Это касается того времени, которое вы вместе с парнем выделите для обсуждения накопившихся проблем. Если не получается в текущем режиме выяснять недоразумения – попробуйте назначить на неделе такой день, когда вы сможете конструктивно поговорить и предотвратить назревающую ссору. Не будет проблемы и недосказанности – не будет повода для ссоры.

Как помириться с парнем - проникнуться и понять его, как саму себя.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+