Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно целоваться с языком (видео уроки)

18 января 2021, просмотров: 3923, Раздел: М&Ж    

3696_pravilno_celovatsya.jpg (77.18 Kb)Техника поцелуя описывается по-разному, при помощи слияний губ человек может продемонстрировать массу эмоций. В жизни, и в кинематографе, в литературе повсюду присутствуют поцелуи. Этому можно дать объяснения, так как поцелуй способен передать чувства людей. Однако, поцелуи бывают разные, начиная от нежного прикосновения, и заканчивая страстным слиянием губ.

Как правильно целоваться

Поцелуй способен оставить массу впечатлений, чтобы они были положительные, нужно подготовиться к первому поцелую.

1. Этап подготовки. Как на вид, так и на вкус губы должны быть ухоженными и приятными. Так как навряд ли, кому-то понравиться прикасаться к пересохшим или обветренным губам. Поэтому, каждый человек в независимости от пола, должен заботиться о своих губах, чтоб их вид был манящим. Рассмотрим способы, помогающие подготовиться к поцелую:

• Коричневого сахара, прекрасно скрабирует губы;
• Существует большой выбор лечебных помад, которые обладают смягчающими свойствами
• До того, как целоваться с языком приоткройте свои губки, исключите всякое напряжение.

2. Выглядите соблазнительно. Порой наши жесты, говорят о многом. Не трогайте свое лицо, руки должны находится в свободном положении, смотрите партнеру в глаза, прямой взгляд очень важен. По меньше говорите, будьте внимательным слушателем, так вы сможете понять, что к вам чувствует ваш спутник.

3. Прикосновения. В процессе разговора, вы можете, как бы случайно прикасаться к своему партнеру. Постарайтесь в каждое свое движение, вкладывать массу чувственности. Самый удачный способ – возьмите друг друга за руки, если общение проходит мило и непринужденно, прикоснитесь губами к щеке партнера. Понаблюдайте за его поведением, если оно положительно, можно медленно передвигаться к губам.

4. Устремите взгляд на губы спутника, перед первым поцелуем. При этом излучайте дружелюбность и мило улыбаться.

5. Постепенно приближайтесь к партнеру. Постарайтесь расслабиться, по ближе придвиньтесь, не забывайте это делать, ненавязчиво и плавно, помните о зрительном контакте.

Как правильно целоваться с языком – нежный поцелуй

Этот вид поцелуя очень романтичен и чувствен, он позволяет прочувствовать желания партнеров. Как правильно целоваться с языком, при этом доставляя неземное удовольствие партнёру и себе.



1. Обязательно касайтесь спутника, чуток закройте глаза, и вытяните губы, не переусердствуйте, чтобы ваши губы были не слишком напряжены, иначе первый поцелуй может быть испорчен.

2. Нежно притроньтесь к губам партнёра, после чего, можно слегка отклониться назад.

3. После поцелуя приоткройте глаза, подарите свою улыбку спутнику. Обратите внимание на его реакцию, если она положительная приступайте к следующему этапу.

4. Сожмите губами губы партнера. Сначала верхнюю, потом нижнюю. Делайте это мягко без напора, как бы посасывая губы спутника.

Как правильно целоваться с языком – французская техника

Этот поцелуй предполагает касание языков, в результате чего происходит стимулирование всей ротовой полости.

1. Подготовьте партнёра, перед тем, как целоваться с языком. Проведите нежно своим языком по его губам, если партнёр отстраниться, значит технику французского поцелуя лучше перенести на потом.

2. Приоткройте рот, и своим языком попробуйте попасть в рот партнера. Вы должны нащупать кончить языка спутника, и как бы потереться об него, после чего уберите язык.

3. Следующий этап, как правильно целоваться с языком – снова протолкните свой язык, старайтесь проникнуть намного глубже, чем в прошлый раз, так соприкосновение поверхности языка будет намного больше.

4. Дотроньтесь руками к его лицу, запустите пальцы в волосы, сделайте вдох, и взасос поцелуйте его губы, словно вас мучает непреодолимая жажда. Покусывайте и посасывайте губы партнера, не переусердствуйте.

Французский поцелуй - видео урок:

Первый поцелуй – полезные советы

• Чтобы правильно целоваться, нужно быть и душой, и телом рядом с партнером. Мысленно не отвлекайтесь на посторонние детали, не думайте о том, как вы выглядите, красиво ли уложены волосы, наслаждайтесь моментом.

• Если вы совсем недавно начали встречаться, не торопитесь. Наблюдайте за реакцией партнера, возможно он не готов к таким страстным и откровенным поцелуям.

• Не сомневайтесь в своих способностях, только практика поможет достичь 100% умения целоваться.

• И самое главное, не запихайте насильно в рот партнера свой язык, всего должно быть в меру.

Самые распространенные ошибки при поцелуе (видео):



Ничего нет слаще первого поцелуя, поэтому учитесь владеть своими губами и языком, только так вы сможете доставить настоящее удовольствие себе и партнеру. К тому же правильный поцелуй, это своего рода подготовка к более откровенным ласкам.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+