Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как бороться с похмельем

23 января 2013, просмотров: 2482, Раздел: М&Ж    

Из данной статьи вы узнаете, как бороться с похмельем: как нужно пить, так чтобы на утро следующего дня вам не было мучительно плохо, какие есть способы, которые помогут вам отойти от похмелья. Есть много народных и медицинских средств, которые помогут вам в борьбе с похмельем.

Как бороться с похмельем.

Любой человек после веселого празднования очередной вечеринки, никак не может на утро отойти от похмелья. В борьбе с похмельем ему могут помочь некоторые народные средства. А именно:

1. Побороть похмелье поможет обильное питье, желательно использовать для этого минеральную воду. Так как большое количество алкоголя выводит из организма большое количество воды и минеральных солей, их нужно обязательно восполнить.

2. Примите контрастный душ, именно душ, а не ванну. Если вы будете лежать в теплой воде, то вы реально можете заснуть, а это может привести к нежелательным последствиям, включая смерть.

3. Бороться с похмельем можно при помощи квашеной капусты или любых других видов солений. А если точнее вам помогут не сами соленья, а их рассол. После того как вы выпьете стакан рассола вам станет намного лучше и жизнь не покажется такой уж страшной.

4. Как бороться с похмельем? Выпейте горячий чай или бульон. Но выпить его нужно не сразу после того как вы встали, в противном случае жидкость может выйти обратно.

5. В борьбе с похмельем вам может помочь рюмочка водки или бутылка пива. Но количество алконоидов в крови это не уменьшит, а только приведет к затянувшемуся похмельному синдрому. Но он будет проходить более мягко.



6. Холодец. В нем содержится много жиров, которые способствуют связыванию действий алкоголя. Кроме этого он хорошо удаляет чувство голода, а сытый организм намного устойчивее реагирует на алкоголь.

7. Самое лучшее средство от похмелья – секс, так, по крайней мере, считают многие. Но он вряд ли уменьшит действие алкоголя, он просто поможет человеку расслабиться и забыть о мучительном похмелье.

8. Сон поможет вам побороть похмелье, хотя многим это не удается, поскольку их мучают ужасные головные боли.

9. Крепкий чай или кофе. Содержащийся в них кофеин поднимает тонус, заставляет сердце биться в нормальном ритме. Но помните, что кофе нельзя пить при некоторых болезнях, которые связаны с давлением.

10. В борьбе с похмельем вам может помочь отдых. Лягте на диван, почитайте или посмотрите телевизор, займитесь умственным трудом, а не физическим.

11. Для того чтобы побороть похмелья вы можете приготовить себе такой напиток. Возьмите 200 гр. апельсинового сока, но только натурального,100 гр. меда и 1 лимон. Все это взбейте в миксере и если хотите, можете положить еще и один белок.

12. Коньяк и кофе с лимон верный помощник в борьбе с похмельем. В чашку кофе положите один ломтик лимона и добавьте пару ложек коньяка. Полученный напиток выпейте пока он горячий.

13. Лимон и лед. Вам нужно будет набрать льда в кружку и бросить туда один кусочек лимона, а потом залить туда соленую минеральную воду. Затем выпить все это медленными глотками.

Это не все способы, которые рассказали вам, как избавиться от похмелья. Их очень много, но это основные из них.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+