Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно выбрать норковую шубу

29 января 2013, просмотров: 2409, Раздел: М&Ж    

kak_pravilno_vybrat_norkovuyu_shubu.jpeg (10.61 Kb)Наверно каждая женщина мечтает о шикарной норковой шубке. Так как норковая шубка это классический вариант, так уж сложилась традиция. И эту статью мы написали для того чтоб правильно выбрать норковую шубу, чтобы вы вдруг не разочаровались в своем выборе.

Вообще-то норковая шубка не предназначена для того чтобы в ней согреться в лютые морозы, потому что норковый мех не настолько теплый. Поэтому если вы для этого покупаете себе шубку, то лучше хорошенько подумайте, ну а если же у вас не такие холодные зимы или вы просто приобретаете себе шубку для каких-то вечеринок или встреч, то норковая шубка будет идеальным вариантом. И эта шубка вам будет служить еще ни один год.

Теперь давайте выберем для вас правильный фасон шубки. Конечно, на стройной и высокой девушке будет смотреться любой фасон норковой шубки, ну а если вы миниатюрная девушка, то для вас идеальный фасон будет не очень длинный и пышный фасон шубы. Но конечно прежде че приобрести шубку вам непременно ее нужно примерить. Ведь шубка должна быть комфортной и подходящей. Она не должна быть тяжкой, но и чрезмерно легкой тоже. Нужно внимательно посмотреть на себя в зеркало и прислушаться к своим внутренним ощущениям. Когда будете выбирать, для себя шубку то вам обязательно нужен будет совет вашего близкого, ведь он поможет оценить, как она смотреться на вас со стороны. Ну и подобрать для вас идеальный размер норковой шубы.



Теперь мы свами рассмотрим несколько советов, как выбрать качественную норковую шубу. Для начала вам нужно обратить внимание на мех. Когда вы проведете по не рукой у вас на ладони не должно оставаться не пуха не волосков. Ведь вам не нужна линяющая шуба. Когда вы попробуете его на ощупь, он должен быть шелковистым и расправляться. Обычно мех шубы подвергают окраски, поэтому возьмите чистый платочек и сожмите им мех. И ваш платочек должен остаться, чистым если нет, то тогда это подделка.

Ну конечно чтобы правильно выбрать норковую шубу вам нужно проверить поверхность меха, если она ровная и на ней нет залысин, то это хорошая шубка. Но, а если есть неровные участки, то такая шубка бракованная. Также вам необходимо обратить внимание на изнанку, нужно ее вывернуть и взглянуть какое качество у швов и ниток. Если вместо ниток там клей, то такую шубу приобретать не нужно.

Где же можно приобрести и выбрать норковую шубу, можно конечно на рынке там естественно дешевле, но вам в руки может попасть подделка. Самый лучший вариант для того чтобы правильно выбрать норковую шубу будет специализированый меховой салон, где есть все необходимые сертификаты, и где вам дадут профессиональные советы и помогут вам подобрать тот вариант каковой подходит именно вам. Но конечно качественную и хорошую выбрать норковую шубу будет не дешево и очень сложно, такие шубки предоставляют только в европейских салонах.

Вот мы вам немного рассказали, как правильно выбрать норковую шубу, желаем удачи в вашем выборе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+