Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как завоевать мужчину

10 января 2013, просмотров: 2822, Раздел: М&Ж    

kak_zavoevat_muzhchinu.jpeg (7.13 Kb)Вопрос, как завоевать мужчину, обычно встает, когда перед вами возникает принц на белом коне. Причем, о том, что он именно тот принц, объект ваших желаний может и не догадываться. Главное, что это известно вам, а его осталось только убедить в этом. Но вот как? С помощью правильной стратегии и постижения «искусства военных действий»! Ведь вы хотите завоевать мужчину? Тогда вперед! Несмотря на то, что во все времена женщине приятнее быть завоеванной, нет ничего предосудительного в том, что инициатива на этот раз будет принадлежать вам.

Точно определите свою цель — провести с ним ночь? стать любовницей? выйти замуж и жить долго и счастливо? И что у вас в наличии? Взаимная симпатия, или он даже не знает о вашем существовании? Он свободен или встречается с девушкой? Для него важна семья, или это убежденный холостяк? От этих факторов, а не только от вашей безупречной внешности и талантов, зависит исход вашей борьбы.

Но есть и универсальные правила, гарантирующие практически 50% успеха. Основное — это ваше тонкое умение убеждать. Во-первых, мужчину необходимо убедить в том, что именно вы — та самая, кого он ждал всю жизнь; а во-вторых, мужчина должен быть уверен, что завоеватель — он. Перейдем к конкретике — как завоевать мужчину, следуя универсальным правилам?

Внешний вид

Да-да, именно макияж, прическа, одежда — так называемая «обертка», которая делает нас «конфеткой» в глазах мужчин в первый момент. Вашу хозяйственность, незаурядный ум, ангельский характер он еще успеет оценить. А вот на вашу внешность обратят внимание сразу, поэтому вы должны быть идеальны.

Элегантное платье, стильный макияж, естественно уложенные волосы натурального оттенка (тон краски вы знаете сами), свежий маникюр, легкий, но ощутимый аромат, немного украшений — эти нюансы делают вас Женщиной в глазах мужчины. Естественность в движениях, хорошие манеры, легкость в общении сделают вас еще привлекательнее.

Как сделать так, чтобы вас заметили?

Если произошло невероятное — и не сработал излюбленный алгоритм психологов: 10 секунд смотреть прямо в глаза, отвести взгляд, затем улыбнуться — начните легкую беседу. Задайте вопрос, который требует ответа собеседника: «Который час?», «Вы не знаете, где сейчас меньше пробки?» и т. д. Слегка улыбайтесь и смотрите в глаза, при этом изредка (изредка!) кивайте.

Можно бросить взгляд в пол-оборота, через плечо — психологи называют его манящим, сексуальным. Вы можете закинуть ногу на ногу (фильм «Основной инстинкт» в данном случае не является примером для подражания), легким движением поправить волосы, или последовать совету Алана Пиза и «отражать» движения вашего собеседника.

Не будьте навязчивы

Ваша навязчивость не поможет вам завоевать мужчину, а только навредит. Приглашения на свидания, «нечаянные» встречи, постоянные звонки, ваши признания в симпатии — все это вряд ли поможет удержать мужчину.



Конечно, изредка можно использовать и эти способы. Например, совместная командировка, если вы коллеги, или томительное ожидание в застрявшем лифте, если он ваш сосед. В любом случае ухаживать должен он, ведь чувство собственного достоинства — основное качество, которое поможет удержать мужчину рядом с вами.

Завоевать симпатию его мамы

Описывая способы завоевать мужчину, психологи не устают повторять об одном — секрет успеха в том, чтобы понравиться его маме. Ведь мама — практически всегда непререкаемый авторитет в глазах сына.

И несмотря на то, что вы ей заранее не нравитесь, будьте при встрече приветливой и вежливой. Разговаривайте о том, что ей интересно, и постарайтесь во всем с ней соглашаться. Только аккуратно — мама вашего избранника не должна почувствовать фальш в вашем поведении.

Та маска умницы и отличницы, которую вы примерили, должна в глазах его мамы выглядеть вашим настоящим лицом. А может случиться и так, что между вами возникнет взаимная симпатия. Ведь благодаря ей вы встретили такого замечательного мужчину.

Симпатия его друзей

Если вы хотите завоевать мужчину наверняка — постарайтесь понравиться его друзьям. Друзья и их мнение очень важны для мужчины, поэтому не пытайтесь составить им конкуренцию. И даже если они не вызывают у вас восторга, не нужно это демонстрировать.

Если у вас получиться стать своей в компании холостяков, считайте, что вы близки к тому, чтобы завоевать мужчину. Совсем необязательно становиться «рубахой-парнем», но и закатывать глаза от пикантных шуточек и крепкого словца тоже не нужно. Умение поддержать разговор о футболе, спорте, автомобилях, рыбалке — это тоже способы завоевать мужчину.

Стать мягкой и пушистой

Научитесь заботиться о мужчине и быть внимательной к нему, разделять его интересы. Уважайте его семью и друзей, откажитесь от вредных привычек, если он на этом настаивает. И конечно, каждая женщина знает один из главных способов, как завоевать мужчину — научитесь хорошо готовить. И всегда будьте уверены в себе. Ведь теперь вам известна стратегия под названием «Как завоевать мужчину».





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+