Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как вернуть доверие любимого человека

27 августа 2014, просмотров: 2437, Раздел: М&Ж    

5687_kak_vernut_doverie_lyubimogo_cheloveka.gif (28.29 Kb)Доверие в отношениях мене менее важно, чем страсть или любовь. Так уж человек устроен, что часто обманывает в мелочах, даже самых близких, поэтому, склонен небольшой обман простить. Но если таких ситуаций становится всё больше и больше, это может привести к утрате доверия к вам любимого. Что, в свою очередь приводит к тому, что отношения портятся и в результате такого дорогого человека можно потерять. И совсем уж особый случай - измена. Но, ни в коем случае не стоит отчаиваться. Да, заслужить доверие трудно, а вернуть ещё труднее, но это вполне возможно.

Как вернуть доверие любимого, зависит в первую очередь от того, что привело к его потере

Потеря доверия из-за постоянного вранья.

Это могут быть даже маленькие обманы, но когда они для вас становятся привычкой, это может привести к утрате веры в ваши слова. Чтобы вернуть доверие любимого человека, придётся контролировать каждое своё слово и честно признаваться в том, что вы сделали или собираетесь делать, вместо того, чтобы придумывать очередную историю. Следить за тем, чтобы слова соответствовали поступкам, а не противоречили им.

Невыполненные обещания.

Если к потере доверия к вам привело то, что вы даёте обещания, которые не выполняете, а возможно и не собирались выполнять изначально, чтобы вернуть доверие придётся сдерживаться от любых обещаний, даже если очень хочется порадовать свою половинку. Зачем это озвучивать, просто делайте и всё. Если же обещание сорвалось с ваших уст, но выполнено не было, признайтесь в этом честно и честно скажите, привело к этому неудачное стечение обстоятельств или вам просто было неохота заниматься обещанным.

Ревность партнёра.



Иногда вы и не заслуживаете недоверия, но партнёр ревнует. Тут со своей стороны ничего сделать вы не сможете. Подумайте, нужны ли вам эти отношения, готовы ли вы терпеть такое отношение к себе ради этого человека. Если да, и без любимого жить вы не можете, речь идёт не о том, как вернут доверие любимого, а как его не провоцировать. Ограничить себя в общении с друзьями, а возможно и с подружками, терпеть постоянные звонки и допросы с пристрастием. Если вы на это согласны, то и доверие между вами со временем установиться. Но это будет очень и очень длительный процесс.

Как вернуть доверие любимого человека после измены.

Самый непростой случай. Но, если так случилось, приготовьтесь к длительной и терпеливой работой над своими отношениями. Если человек искренне к вам привязан, то, скорее всего, готов дать вам второй шанс. Но, тут важно учитывать, что мужчины переживают измену намного сложнее, чем женщины. Это и удар по самолюбию, и возмущение фактом, что что-то, что принадлежит ему, досталось другому человеку. От вас требуется особая деликатность. Кроме того, избегайте самых распространённых ошибок:

1. Не нужно умолять любимого к вам вернуться, лить слёзы и бросаться в ноги. Это вызовет скорее отвращение. Чтобы вернуть доверие человека, держитесь с достоинством. Расскажите ему, что вы допустили ошибку, но свою жизнь видите только с ним, при этом не унижаясь.

2. Не устраивайте истерик и не вините любимого. Так он только в очередной раз убеждается, что что-то в нём вас не устраивает, а значит, ситуация непременно повторится. И наверняка вашими словами, ко всему, будет раздражён.

3. Не подключайте к процессу примирения родственников и друзей. Это только раздражает, к тому же молодой человек вряд ли хочет, чтобы об этом факте знало большое количество людей. К тому же даже самые близкие люди распускают слухи.

4. Чтобы вернуть доверие человека, нужно время. Если у вас есть дети, попросите сохранить семью ради них, а полученные недели и месяцы потратьте на то, чтобы доказать, что доверия вы достойны. Но, будьте осторожны, ведь молодой человек может решить, что в такой ситуации он может позволять себе что угодно, а вы столкнётесь с изменой с его стороны.

Если же никакие трудности вас не остановят и вы твёрдо уверенны, что ваши чувства того стоят, примите во внимание рекомендации о том, как вернуть доверие любимого и начинайте действовать.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+