Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заставить мужчину думать о тебе: расстояние, магия, сила мысли

25 февраля 2021, просмотров: 31551, Раздел: М&Ж    

4665_zastavit_muzhchinu_dumat_o_tebe.jpg (50.34 Kb)Ты его так сильно любишь, что готова ради него на все. Его фотография всегда рядом с тобой, иногда ты к ней прикладываешь губы. Если он рядом с тобой, ты от волнения начинаешь заикаться. Тебя нервируют все девушки, которые подходят к ним на расстояние вытянутой руки. Всегда просматриваешь его страничку в социальных сетях, ждешь его реакции на выложенное новое фото.

Только для него выбираешь платье, притягивающее взгляды, и в нем, проходя мимо избранника, оставляешь за собой прекрасный аромат духов…

Но результатов никаких нет. Твой избранник все так же к тебе безразличен, не задерживает на тебе взгляда. Тебе грустно и обидно. Но не надо плакать, ведь за всю жизнь человечества, женская половина приобрела мощный опыт в обольщении мужской. Применив некоторые приманки, ты сможешь достичь своей цели, и в скором времени твой избранник наберет твой номер телефона. Ответить на звонок или нет – это только твое решение.

Ты должна стать хищным зверем. Разжечь огонь в сердце каждого мужчины может помочь хитрость. В данном материале рассматривается ситуацию, когда вы знакомы, иногда, можете провести совместный досуг.

Как заставить мужчину думать о тебе?

Твоему вниманию представлено несколько рекомендаций.



Не позволяй ему забыть о тебе. Самый банальный и легкий метод. Эффект небольшой, но малюсенькими шажками ты начинаешь двигаться к цели. Всегда держись в поле его зрения, заставь мужчину думать о твоей персоне. Надевай сексуальную одежду, коротенькое платьице, открытый вырез – такой способ привлечения к себе взгляда, любого мужчину заставит думать о тебе.

Преподнеси в дар какую-нибудь безделушку, она всегда будет навеивать воспоминания о тебе, к примеру, брелок, фотографию. Только твой избранник возьмет ее, так сразу же вспомнит о вашей последней встрече. Если подарить кофейную кружку, то каждое утро, просыпаясь и наливая себе кофе, он будет предаваться воспоминаниями о тебе. Таким образом, ты станешь в самом начале списка людей, о которых он вспомнит утром.

Пиши смски в утренние часы. Просто пожелай хорошего дня, такое напоминание о себе оставит приятные воспоминания.


Не будь стеснительной. Смело интересуйся у его друзей о том, что твой избранник говорит о тебе. И одним прекрасным днем, они будут смело советовать ему, обратить на тебя свой взгляд. И тогда есть вероятность того, что он подумает о свидании с тобой.

Если вы случайно встретились – обязательно интересуйся его делами, немного пофлиртуй, попроси оценить твой наряд. Непринужденно заставь его завести беседу. Смотри ему прямо в глаза, будь уверенной. Твоя цель – его внимание должно быть приковано только к тебе.

Ты должна оставить хорошее впечатление о себе у друзей твоего избранника. Этот способ очень эффективен в том случае, если у вас есть общие знакомые. Будет просто замечательно, если ты окажешь им услугу. Мнения друзей очень важно в мужском обществе. Покоряй их своим умом, красотой. Также ты сможешь провести разведку, лучше узнать своего избранника.

Заставьте его испытать чувство ревности. Само по себе, ревновать – это плохо, но иногда это можно применить, особенно в наших хитрых планах. Дайте ему возможность испытать чувство ревности по отношению к вам, пусть он вас приревнует к любому представителю мужского пола. Но не заходите за рамки дозволенного, это может привести к отрицательному результату.


Надень сексуальное платье и приди на вечеринку, где он будет присутствовать. Ты не только привлечешь его взгляд, но и поднимешь свою самооценку.

Приглашение на ужин. Сделай сама первый шаг, приготовь свое фирменное блюдо и позови своего избранника на ужин. Любой мужчина с радостью согласится вкусно покушать. А если к ужину приложить бутылочку хорошего вина, то он перерастет в свидание. Такими действиями ты сможешь заставить мужчину думать о тебе.

Поиграй с ним в «горячо - холодно». Поверни ситуацию в такую сторону, чтобы мужчина считал, что он достиг цели, потом резко стань безразличной к нему. Он начнет размышлять над тем, что произошло. Затем сделай наоборот, после безразличия, дай ему понять, что он тебе важен. Построй избраннику «глазки», вызови снова интерес к своей персоне, и вновь поиграй в «горячо – холодно». Если игра будет происходить в умеренном темпе, то твой избранник будет просто сбит с толку, постоянно размышляя о том, что же происходит.

Найди точки соприкосновения. Если у него в режиме дня утренняя пробежка, то составь ему компанию. Узнай о его привычках, используй новую информацию в своих планах. Она принесет только пользу. Во-первых, ты даешь ему понять, что он интересен, как личность. Во-вторых, ты все делаешь «за компанию», не навязываясь. Он заострит на этом внимание, и захочет выведать о твоей персоне что-нибудь новое.

Обращай на него внимание. Многие девушки обычно болтают, не умея слушать. Постарайся слушать, что он говорит, пусть он тебя введет в курс своих личных дел. Он оценит вас, как слушателя. Поддержи все его идеи и начинания. Уделяй достаточно времени для дружеского общения, без флирта. Пусть ему будет удобно и комфортно в твоей компании. Даже если ты для него сейчас друг, то в скором времени он рассмотрит в тебе и любовницу.

Чтобы мужчина постоянно думал о тебе, применяй на практике эти рекомендации. Главное, целенаправленно двигаться к намеченной цели, не сворачивая, проявляя терпение.

Не забывай, что мужчине нужно время, чтобы принять мысль о том, какое место ты занимаешь в его жизни.


Любовь на расстоянии

А теперь представим ситуацию, когда твой избранник вдали от тебя. Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии?
Элементарный метод – поставь ситуацию так, чтобы избранник начал тосковать по тебе. В те моменты, когда длительный период человек отсутствует, невольно начинаешь скучать по нему. Как повернуть ситуацию в такую сторону, чтобы избранник начал скучать по тебе? Исчезни с его поля зрения на некоторое время. Он звонит тебе, но ты наберись мужества и не бери трубку. После таких звонков избранник станет беспокоиться, искать причины, почему ты не берешь трубку. А мы именно этого и добиваемся.

Подожди какой-то период. Через пару, тройку дней сама позвони молодому человеку. Он будет рад этому. Поинтересуйся, скучал ли он по тебе. Вспоминайте прошлое, совместные прогулки, положительные эмоции начнут действовать, как спусковой крючок. Такое общение поможет заставить мужчину думать всю ночь о тебе.

Тебе не помогли рекомендации, данные выше? Тогда пора действовать нестандартно.

Заставить мужчину думать о тебе на расстоянии можно таким способом, как взять у него деньги в долг. Деньги надо обязательно взять, а не только поинтересоваться, может ли он одолжить. Оговорите сроки возвращения долга. Чтобы мужчина постоянно думал о тебе, пусть этот срок будет как можно длиннее. Не забудь, деньги вернуть вовремя. Во время передачи денег обязательно скажи приятные слова, показывая ему, как благородно он поступил. Пусть он чувствует себя героем. Если он стал героем, то ты должна стать его принцессой хотя бы в ближайшем будущем.

Твоя цель – привлечь внимание к своей персоне, сделать воспоминания о тебе незабываемыми.

Использовать этот совет можно даже в том случае, если тебе не требуются деньги. Таким способом, ты сможешь узнать о своем избраннике что-нибудь новое.

В данном методе есть такое условие. Не бери у него в долг, ни при каких обстоятельствах. Отказывайся под любым предлогом, такая ситуация может усугубить положение. Мужчине трудно воспринимать, что его денежные средства, даже взятые взаймы, перешли в карман девушки. Ты должна заставить мужчину думать о тебе только, как об объекте любви.

Сила мысли

Такая методика требует усиленного труда и веры в успех.

Приляг на спинку и попробуй расслабиться. Вспомни своего избранника. Посмотри мысленным взором, как ваша энергия взаимодействует. Твои желания стремятся к нему. Чтобы силой мысли заставить человека думать о тебе, в своем воображение нарисуй картину, как его и твои желания воссоединяются и начинают танцевать в едином ритме. В твоих мыслях он вспоминает о тебе. Ты почувствовала, как тепло распространяется по всему телу? Скорее всего, он сейчас о тебе подумал. В твоих мыслях, он сейчас набирает смс для тебя… Ты услышала оповещение о входящем смс? Твой избранник отправил тебе смс, значит, ты смогла заставить мужчину думать о тебе.

Еще один неординарный способ. Вы с избранником в одной комнате, представь в своих мыслях луч, соединяющий вас. Его луч выходит с его лба. Мысленно дай установку, чтобы мужчина постоянно думал о тебе, многократно об этом думай, пока не увидишь результат своей установки.

Зацепи его «крючком» подсознательно. Предположим, введи ежедневный ритуал, например, посылай каждый день смс. Придумай свой оптимальный вариант. Самое главное, делай это постоянно, ежедневно, пусть он привыкнет к такому ритуалу. Для введения этого обычая потребуется 1-2 недели. Затем резко перестань выполнять ритуал. Заставить мужчину думать о том, что произошло, выбей его из привычной колеи. Он подсознательно начнет анализировать свои и твои действия. Такая методика называется прямой способ воздействия.



Существует также косвенный метод. Пусть знакомый человек, которому ты доверяешь, упоминал тебя в присутствии твоего избранника. Упоминания могут быть разными, звонок тебе при нем, брошенная вскользь фраза о тебе. Вариантов много, но тут надо определить четкую грань между навязыванием и упоминанием, чтобы мужчина постоянно думал о тебе, а не вздрагивал, услышав твое имя.

Если ко всем рекомендация прибавить магическую силу, можно заставить мужчину думать о тебе чаще. Магия поможет заставить мужчину думать о тебе только в том случае, если вы поверите в это.


Магия

Самый легкий способ – попросить помощи у экстрасенса. Обычно они помогают в таких делах. Для самостоятельного приворота мы вам предлагаем несколько рецептов.

1. Понадобится: фото избранника выше пояса, иголка с ниткой красного цвета. На фото напиши свое и его имя. Затем с помощью иголки и нитки сделай пару стежков на сердце избранника, одновременно шепча следующие фразы:

“Приворот, подействуй, да полюби меня, о (имя избранника), сын божий. Сердце твое красной нитью связано с моим навек. Подумай обо мне, почувствуй укол в сердечке, милый (имя избранника)”.

Как только закончишь с шитьем, фото должно сгореть, пепел растери в ладошках. Затем набери по телефону избранника, поболтайте с ним на нейтральную тему.

Обряд с фото самый действенный, так говорят экстрасенсы. Необъяснимое всегда было актуальным, даже старшее поколение женщин раньше пыталась заставить мужчину думать о женской половине человечества с помощью экстрасенсорики. Почему мы должны от них отставить?

2. Чтобы мужчина постоянно думал о тебе, можно использовать еще один способ. Понадобится: отвар из мелиссы. Мелисса присутствует в многочисленных обрядах, относящихся к амурной тематике. Экстрасенсы считают, что данное растение помогает привлекать любовь к человеку, использующую ее.

Встань раньше, чем наступит рассвет, проведи умывание настоем, затем сделай пару глоточков. Проводя умывание и выпивая настой, представляй своего мужчину, вспоминай о нем с такой же силой, с какой он должен мечтать о тебе. Одновременно прошепчи заклинание: «Лети, лети, огонь любви! Лети к тому, кем сердце бьется. Пусть думает он обо мне, пусть мысль его как лента вьется».

Из всего вышесказанного, понятно, что есть много методик заставить мужчину думать о тебе, они могут быть банальными и оригинальными. Будь уверенной в собственных силах, тогда свершится чудо, но не забывай, что при этом ты должна сохранить свое достоинство в его глазах.

Мы с улыбкой вспоминаем людей, принесшие нам приятные и положительные чувства. Так же и с противоположным полом, чтобы заставить мужчину думать о тебе в положительном контексте, надо чтобы ваше общение доставляло ему удовольствие. Чем больше незабываемых моментов ты будешь о себе оставлять, тем чаще он будет вспоминать о тебе с улыбкой, подпитывая положительные чувства.

Любой мужчина хочет рядом видеть не только сексуальную девушку, но и верного друга, который сможет подставить плечо в трудной ситуации. Не давай себе забыть об этом, всегда будь рядом и предлагай свою помощь в тяжелых для него минутах. Можно помогать не только своему избраннику, можно помогать всем. Тогда слава о твоих поступках будет косвенно на него действовать, это заставит мужчину думать о тебе, как о девушке с добрым и отзывчивым характером.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+