Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заставить парня жениться

1 декабря 2012, просмотров: 2968, Раздел: М&Ж    

kak_zastavit_parnya_zhenitsya.jpeg (12.2 Kb)Эта статья предназначена специально для тех девушек, которые не знают, как заставить парня жениться. Давайте подумаем, кто из нас не мечтал о принце на белом коне, о замужестве по любви и о счастливом совместном будущем? Но далеко не всегда получается так, как мы мечтаем, и даже самые страстные и долгие отношения не всегда заканчиваются свадьбой. И в этом виноваты, как правило, сами девушки, потому что не дали своевременно понять своему возлюбленному, что ему пора бы предложить вам руку и сердце.

Если ваши отношения затянулись, и развития не предвидится, то вряд ли вы уже сможете заставить его жениться на вас. Дело в том, что взгляды мужчин и женщин на бракосочетание, очень сильно различаются. Если вы продолжаете жить с мужчиной, и ни к чему его не обязываете, то он понимает, что вас все устраивает, и вы никуда от него не уйдете. А женщина считает, что лучше она будет жить с этим мужчиной без официального брака, нежели останется одна. Есть и другой момент. Многие девушки не считают правильным заставить парня жениться, а предпочитают ждать инициативы от представителей сильного пола.



Так почему же девушки продолжают жить с мужчинами, не заключая брак? Во-первых, это наличие совместных детей. Дети не должны жить без родителей, - это так, однако, как воспримет ребенок то, что его мама несчастлива? Во-вторых, многие дамы живут надеждой, что когда-нибудь он решится, и сделает предложение руки и сердца, и заставлять его жениться уже не придется. Знайте, что в таком случае, вы никогда не будете его женой. Ему просто незачем обременять себя узами брака, когда вы и так рядом, и не предъявляете никаких претензий, и даже не намекаете ему об этом. Его все устраивает и так, поэтому заставить своего мужчину жениться на вас вы уже не сможете. В-третьих, это может быть зависимость от физической близости. Возможно, вам с этим мужчиной невероятно хорошо, однако поверьте, что он не единственный, кто может принести вам такую радость близкого общения, плюс ко всему подарит вам свою настоящую любовь и полноценный брак. В-четвертых, финансовое благополучие. Ваш мужчина хорошо зарабатывает и дарит вам шикарные подарки, к которым вы уже привыкли. И вы бы и рады заставить его жениться, да не можете. Вы привыкли к тем благам, которые он вам дает, привыкли к комфорту и красивой жизни. Однако, вы никогда не сможете заставить такого мужчину жениться, поскольку даря вам счастье своими деньгами, он желает получить от вас комфорт и уют, а не обремененную семейными проблемами жизнь в браке.

Поэтому, если вы твердо решили, что ваш любимый человек – это именно тот, кто вам нужен для создания семьи, настройтесь на то, что вам придется заставить этого парня жениться на вас. Не ждите, пока он созреет сделать вам предложение. Не ждите, пока он привыкнет жить с вами, и обременять себя обязанностями. Не ждите, пока он, спустя возможно очень длительное время, расстанется с вами. Берите все в свои руки! Заставить парня жениться, в принципе, не так-то уж и сложно, если этого сильно захотеть, и прибегнуть к своим женским чарам. Не позволяйте мужчине заставлять вас расстраиваться и терпеть! Дайте ему понять, что ждете от него свадьбы, естественно, намекнув, что в противном случае вам придется расстаться. В данном случае есть, конечно, вероятность, что он уйдет от вас. Но если этот мужчина действительно вас любит, и действительно хочет быть с вами всю жизнь, он согласиться на то, чего вы так от него ждете. А если нет, то все-таки, наверное, это не ваш мужчина, и ваш принц еще в пути!

А теперь задумайтесь. Если вы действительно размышляли о том, как заставить парня жениться, то, прежде всего вам необходимо понять, а тот ли это человек, который сделает вас счастливой, а тот ли это человек, который нужен именно вам, чтобы все ваши труды и старания были ненапрасными.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+