Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как выйти замуж за миллиардера

8 ноября 2012, просмотров: 2895, Раздел: М&Ж    

kak_vyiti_zamuzh_za_milliardera.jpeg (7.91 Kb)Вопрос на злобу дня: «Как выйти замуж за миллиардера?». Этот вопрос не оставляет равнодушными женщин всех возрастов и национальностей. Наверное, каждая вторая желает роскошное будущее, обеспеченную жизнь без мучений. Всем хочется жить в достатке, не прилагая для этого особых усилий. Увы, выйти замуж замуж за миллиардера непросто. Придется искать места, где бывают богатеи, заниматься собственной внешностью, подтягивать свой интеллектуальный уровень и даже тратить деньги. Причем никто не даст вам гарантии на успех этого предприятия. Но, все же есть ряд советов – с чего начинать и как искать успешного будущего мужа.

1. Как выйти замуж за миллиардера? Обращаемся в агентство.

Это такой своеобразный пассивный поиск. На данное время существует предостаточно брачных агентств, помогающих выйти замуж за миллиардера. Прежде чем обращаться к специалистам проанализируйте следующее: время существования, место расположения офиса, какими средствами пользуется агентство для поиска потенциальных женихов, респектабельность, отношение к соискателям счастья, отзывы об агентстве в прессе. Агентство должно просуществовать не менее года – только тогда можно говорить о какой-либо наработанной клиентской базе. Офис и место расположения должны быть соответствующими – никакого миллиардера не заманишь на окраину в низкосортный офис.

Прежде чем оставлять свою анкету, поинтересуйтесь – каким образом агентство подыскивает кандидатов. Также следует обозначить вашу цель поиска – можете сказать напрямую: «Хочу замуж за миллиардера!». Ваша прямолинейность поможет сразу же расставить акценты и даст понять серьезность вашей цели. Важно помнить – ни одно из респектабельных агентств не берет деньги за поиск даже богатого жениха. Все расходы оплачивает будущий жених. Если с вас просят даже мизерную сумму – это орудуют мошенники. Сам поиск должен осуществлять бесплатно. Есть такие агентства, которые берут оплату, но уже за результат. Это касается случаев, когда все три стороны (вы, будущий избранник, агентство) абсолютно удовлетворены. Для анкеты вам понадобится ваше портфолио. Его следует сделать до обращения в агентство. Желательно, чтобы фотографии были выполнены профессионалом. После всех процедур остается ждать, когда же сотрудники найдут соответствующего параметрам будущего жениха.



2. Как выйти замуж за миллиардера? Подключаем поиск в социальных сетях, интернете.

Можно попробовать осуществить поиск в интернете. Но, сразу же учитывайте следующее: виртуальное общение прельщает мошенников, занятому человеку иногда просто нет времени для ведения переписки в виртуальном пространстве, переписка может остаться только перепиской, поиск отнимет очень много времени - прежде чем начнет приносить результаты. Если все это вас не останавливает – действуйте. Необходимо рассматривать такие места для поиска: бизнес-форумы, раскрученные респектабельные сайты, социальные сети. Имейте ввиду – до того, как заводить разговор с кем-либо важно знать – насколько вы сильны в тематике. Либо – скажите прямо – не понимаю, но хочу научиться. Выйти замуж за миллиардера проблематично – вам нужен определенный уровень эрудиции. В большинстве своем успешные люди очень начитанны и всесторонне развиты. Как заинтересовать?

3. Собираюсь выйти замуж за миллиардера – читаю книги, новости, хожу на курсы.

Конечно, желание стать женой богатого человека есть сейчас, а учиться приходится годами. Поэтому трезво оценивайте свои возможности. Например, если вы выбрали – аукцион, благотворительную акцию, бал, фестиваль, выставку, концерт. Накануне подготовьтесь к событию – почитайте информацию в интернете, прессе. Потому что любой разговор проще всего начать с обсуждения мероприятия, участником которого стали вы и ваш избранник. Запрещены темы для первого разговора: тема денег, тема о материальном положении, тема обсуждения кого-либо, личная тема, пошлая тема. Также важна сама подача – важен креативный подход. Вам же хочется произвести впечатление и «зацепить»? Походите предварительно на курсы, где учат знакомиться и общаться с незнакомыми людьми. Это поможет снять барьер и научиться правильно подходить к поставленной цели.

«Как выйти замуж за миллиардера?», - эта цель вполне достижимая, главное – начать.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+