Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Техника французского поцелуя

18 июня 2013, просмотров: 4405, Раздел: М&Ж    

Поцелуй может быть проявлением самых разных чувств — дружбы, уважения, нежности, любви и страсти. Поцелуи устанавливают особую связь между двумя влюбленными людьми.

В современной жизни любой поцелуй, и французский поцелуй в том числе, воспринимается абсолютно естественно. Но существуют народы, культура которых целоваться не принято. К примеру, на Бали только слегка касаются друг друга лицами, а на Таити трутся носами.

Тем не менее история поцелуя насчитывает несколько веков, это демонстрируют рисунки древних цивилизаций Индии, Египта, Греции — в мифологии этих древних государств поцелуй символизирует слияние душ.

Со временем появилось множество вариантов поцелуя, самым распространенным стал французский поцелуй.

Понятие французский поцелуй пришло из Франции, как неотъемлемый элемент французской культуры, в которой тема любви занимает одно из главных мест. Техника французского поцелуя предполагает участие языка одного или обоих партнеров.

На исторической родине французского поцелуя его называют поцелуем душ, подразумевая высшую степень слияния двух любящих сердец.

Французский поцелуй дает возможность оценить и прочувствовать партнера, понять, насколько он подходит для будущих отношений.

Но это совсем не означает, что правильно целоваться, значит, целоваться по-французски. Не все предпочитают французские поцелуи, а некоторые и вовсе их не воспринимают. Причины могут быть разными — возможно, партнер просто не овладел в совершенстве техникой французского поцелуя.

Учимся правильно целоваться.



Начните с невинных поцелуев одними губами, немного их разомкнув. Затем во время поцелуя можно немного покусывать или посасывать губы партнера. Когда вы в полной мере насладитесь этим удовольствием, можно приоткрыть рот посильнее, и язык направится к языку партнера. Если в этот момент вы чувствуете смущение девушки, и она не отвечает таким же страстным поцелуем — остановитесь ненадолго, чтобы повторить попытку позже.

Техника французского поцелуя обычно описывается так:

• проникнуть в рот партнерши;
• коснуться своим языком ее языка;
• погладить кончиком языка язык партнерши;
• поводить языком по зубам и деснам;
• поиграть с ее языком;
• от легких касаний языка переходите к посасыванию и покусыванию.

Будьте изобретательны, удивляйте своего партнера, шепчите нежные и ласковые слова, чередуйте французские поцелуи с другими, и вы легко перейдете на новый этап романтических отношений.

Разнообразные техники французского поцелуя разнообразят и вашу интимную жизнь. Целуя партнера с различной интенсивностью, женщина может подсказывать необходимый ей ритм.

Что же делают руки во время французского поцелуя?

Руки могут быть очень активны — поглаживайте партнера по волосам, плечам спине; обнимайте его; проводите пальцами по его щекам и подбородку, или возьмите руки партнера в свои.

Наиболее частые ошибки при совершении французского поцелуя:

• глубоко помещать язык в рот партнера. Кроме того, что многим девушкам это кажется неприятным, это мешает нормально дышать;
• обильное слюноотделение. Постарайтесь этого не допускать и ежеминутно сглатывать слюну;
• слишком активно работать ртом — такая техника напоминает движения голодной рыбы и в лучшем случае вызывает удивление;
• применят только французские поцелуи. Следует чередовать их с нежными поцелуями одними губами.

На самом деле не так важна правильная техника французского поцелуя, как ваша фантазия и ваши искренние чувства друг к другу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+