Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как устроить романтический вечер

16 февраля 2013, просмотров: 2859, Раздел: М&Ж    

9145_kak_ustroit_romanticheskii_vecher.jpeg (10.13 Kb)Когда мужчина думает о том, как устроить романтический вечер своей возлюбленной — заказывает столик в ресторане, выбирает букет цветов — это очень приятно и говорит о его чувствах. Но иногда и нам, девушкам, хочется проявить заботу о любимом и провести романтический вечер вдвоем.

Девушка, организовывая романтический вечер, может продемонстрировать свои кулинарные и организаторские таланты.

Если вы живете вместе, достаточно будет утром незаметно вложить в его карман или папку с бумагами записку с обещанием незабываемого вечера, чтобы заинтриговать любимого. В таком случае вам не грозят никакие задержки на работе.

А вот если вы только встречаетесь, и решили устроить романтический вечер, лучше заранее пригласить мужчину, отправив ему электронное письмо или SMS-сообщение, чтобы быть уверенной в том, что ваша встреча состоится.

Если вы недавно ездили отдыхать, и у вас остались приятные воспоминания, можно сделать романтический вечер в стиле вашего последнего путешествия. «Провести романтический вечер в Европе» вы легко сможете на собственном балконе, расположившись с глинтвейном в креслах с теплыми пледами. На ужин можно подать овощной салат и мясо с картофелем. Отсутствие балкона не станет препятствием — расположитесь в комнате, зажгите в большом бокале или плоской вазе плавающие свечи, постелите клетчатые салфетки.



Устроить романтический вечер в восточном стиле тоже несложно. Набросайте побольше подушек на пол, зажгите ароматические свечи, заварите ароматный чай и подайте его в пиалах. Кальян и восточная музыка добавят колорита тех мест, которые вы когда-то посетили. Подготовьтесь заранее и станцуйте своему мужчине танец живота.

Если вы решили устроить романтический вечер без определенной тематики, элегантно сервируйте стол. Лучше отойти от классической белой скатерти, и использовать контраст красного и черного — у вас же совсем не деловая встреча. Поместите в прозрачную емкость с водой лепестки цветов и зажгите плавающие свечи. К слову сказать, свечи помогают сделать романтический вечер в любой обстановке, поэтому на них не экономьте — чем больше, тем лучше.

Меню ужина должно быть особенным. Раз уж вы решили устроить романтический вечер, постарайтесь все организовать так, чтобы стол был накрыт сразу, и вам уже не приходилось за чем-то бегать на кухню. К тому же такой ужин предполагает интимное продолжение, поэтому он не должен быть тяжелым и слишком обильным. Приготовьте парочку легких салатов, сырное ассорти, рыбные рулетики и основное блюдо, которое не требуется разогревать. На десерт ограничьтесь фруктами и шоколадом.

Конечно, задумываясь о том, как устроить романтический вечер, следует учитывать вкусовые предпочтения вашего мужчины, но чаще всего в такой обстановке мужчины не акцентируют свое внимание на том, что едят.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+