Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Устроить романтический вечер

31 октября 2012, просмотров: 4279, Раздел: М&Ж    

3628_ustroit_romanticheskii_vecher.jpeg (10.86 Kb)В жизни иногда приходит такой момент, когда хочется «перезагрузить» отношения и устроить романтический вечер. Хочется почувствовать то незабываемое ощущение, когда вы только познакомились, и произошел ваш первый романтический вечер. Причем – есть желание не просто сделать вечер для любимого, а сделать что-то необычное. Поделитесь этой мыслью со своим избранником. Возможно, самый незабываемый романтический вечер вы организуете вместе? Почему не попробовать?

1. Мы – генераторы идей

Попробуйте вместе обсудить тему – где устроить романтический вечер. Выбранное место определяет атмосферу события, задает настроение. Поэтому стоит уделить максимум внимания именно выбору места. Вы оба -заядлые домоседы? Тогда все просто – романтический вечер в домашних условиях (праздничный стол, свечи, полумрак – стандартные атрибуты). Если вы оба любите ходить в людные, шумные места, тогда, само собой – ресторан или любимое кафе. Этот вариант проще – все ваши пожелания выполнят по первой ваше просьбе. А, если хочется устроить романтический вечер так, чтобы остались более запоминающиеся впечатления? Пусть ваш романтический вечер пройдет на природе. Выбирайте ближайший парк, либо, что еще интереснее – лес, в котором вы не раз уже бывали. Найдите для себя самый-самый вариант и – за дело!

2. Время для романтики

Выбор времени – не менее ответственное мероприятие. Помните – это не просто вечер для любимой или любимого. Это праздник для вас любимых. Если вы выбрали «домашний вариант», то тогда выбирайте день (например, пятницу), после которого следует выходной. При условии, что вами выбран вариант «ресторан-кафе», стоит внимательно отнестись к следующему – в пятницу и выходные дни большинство людей также хотят заполнить свой досуг, посетив ресторан. Поэтому – либо сделайте бронь на приват-комнату на выходной, либо – выбирайте день в середине недели, когда не такое большое скопление людей. В третьем случае, при выборе «лесного варианта» - следует внимательно отнестись к выбору времени – не забывайте - в вечернее время начнет темнеть. На место следует приехать заранее, и уехать из леса до наступления темноты.



3. «Любовное» меню

Продумайте заранее меню для вечера. В первом случае, когда вы остаетесь дома – придумайте легкие блюда с афродизиаками. Не перегружайте стол – это лишние заботы, а идея «романтический вечер» заключается не в проявлении своих кулинарных талантов. Во втором случае, когда вы решили идти в ресторан – заранее изучите представленное меню. В этом случае также не выбирайте «тяжелые» сытные блюда. Остановите свой выбор на рыбе, приготовленной на пару, с гарниром. Либо на салате с креветками. Десерт выбирайте по тому же принципу – фруктовый, легкий. В последнем случае, когда вы задумали устроить романтический вечер на лоне природы, к выбору блюд требуется несколько другой подход. На природе придется много двигаться, поэтому еда должна быть более калорийной, чтобы не испытывать откровенного чувства голода. Можно взять с собой сырое мясо в маринаде и приготовить его уже на месте.

4. Думаем о мелочах

В любом из предложенных вариантов следует продумать все детали, чтобы не испортить вечер. «Домашний вариант» - особое внимание уделите антуражу. Например, развесьте разноцветные ленты в комнате, разбросайте конфетти и лепестки роз – создайте волшебное настроение. «Ресторанный вариант» - здесь также важна атмосфера. Продумайте – возможно ли там заказать «вашу песню»? «Лесной вариант» - здесь придется больше похлопотать, но успех мероприятия «окупит» это с лихвой. Уделите внимание вопросу – на чем вы будете ехать на место, и как будете выбираться оттуда. Подключите кого-нибудь из знакомых. Либо – автостоп. Но, этот вариант для экстремалов.

В этой статье описаны варианты – «как?» и «где?» устроить романтический вечер, вам предстоит самим решить, что вы будете делать «во время» и «после» незабываемого вечера.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+