Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Томский Институт Бизнеса

6 сентября 2012, просмотров: 2966, Раздел: Новости    

tib.png (338.55 Kb)Сегодня высшее образование – залог успешной карьеры и самореализации. Именно поэтому, решая, куда пойти учиться, нужно понимать, что от этого выбора зависит будущее, и он должен быть взвешенным и обдуманным.

Очевидно, что сегодня многие вузы готовят специалистов с фундаментальным образованием, но при этом зачастую без практических навыков, поэтому их выпускники в большинстве своем становятся наемными работниками, а порой даже не понимают, что делать с полученными в университете знаниями.

Томский институт бизнеса – первый вуз России, который успешно реализует качественно иную систему обучения. Мы ставим перед собой принципиально иную задачу: мы являемся одним из ведущих вузов России в сфере подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса как в Томской области, так и в России в целом. Томский институт бизнеса реализует ряд государственно аккредитованных образовательных программ, и о его высоких позициях говорит целый ряд достижений в самых разных сферах.

Сегодня мы занимаем промежуточное положение между традиционным вузом и бизнес-школой, работаем в своем ключе, и это делает нас уникальными. Мы учим студентов не работать, а зарабатывать.

Поэтому, когда я разговариваю с нашими выпускниками, я часто слышу от них похожие слова. Все они стали успешными, реализовались как личности и добились финансовой независимости, и говорят о чувстве свободы, которое при этом ощущают. Ведь они занимаются тем, чем хочется и получают удовлетворение, и в некотором роде бизнес – это творчество, которое дает, в том числе и финансовую свободу. И это не может не притягивать.

Сейчас для вас открыты все дороги, и именно от вашего решения зависит ваше дальнейшее будущее. Успехов вам в принятии этого решения!

Ректор Томского института бизнеса,
Сергей Лифанович Красинский


Официальный сайт ТИБ





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+