Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Биография Эрл Найтингейл

25 августа 2012, просмотров: 15925, Раздел: Бизнес-статьи    

erl_naitingeil.jpeg (7.2 Kb)Биография Эрла Найтингейла по сей день  привлекает внимание тысячи людей.  Чем же он так интересен?

Итак, жил-был один 9-летний мальчик из бедной семьи. С детства его мучил вопрос, почему люди делятся на два типа: бедных и богатых.  И никто ему не мог дать вразумительный ответ на вопрос. Он самостоятельно пытался найти ответ, читая книги. Звали мальчика Эрл Найтингейл. На тот момент его имя не было известным. Спустя много лет, тридцатипятилетний Эрл найтингейл сделал аудиозапись, которая принесла ему всемирный успех. Эрл Найтингейл выпустил виниловый диск, который  разошелся без рекламы с удивительной скоростью; когда тираж достиг одного миллиона, он получил статус золотого диска. Название диска носило «удивительный секрет».

Эрл Найтингейл смог открыть секрет, который может изменить ваш взгляд на достижения в жизни.

Молодое поколение нашего века считает, что обязательно добьются успеха. Они все настроены оптимистично. Но, к сожалению, в пенсионном возрасте только малый процент успешен, как и в начале. Почему так происходит, куда уходит пыл? Почему им не удалось сохранить ту искру борца?

Что такое успех? Это хороший результат или показатель в чем-либо и общественное признание. Считается, что только небольшой процент людей добивается успеха, нужно быть упорным и стремиться к своей цели. Иначе его терпит поражение.

Успешная личность – это любой человек, который хочет  и занимается тем, чем очень сильно хочет заниматься.



Эрл Найтингейл сумел найти ответ на свой вопрос.

Оглянитесь вокруг, есть люди, которые упорно работают всю жизнь  и не достигают ничего, как другие, без особых напрягов имеют все. Самое главное, правильно поставленные цели.

Ключ к успеху Эрла Найтингейла – о чем мы думаем, тем и становимся.

Ничего не бойтесь, следуйте поставленным целям, думайте о достижении цели. Так как мы есть то, о чем думаем. Выдержка с биографии Эрла найтингейла, «всякий раз, когда мы боимся, это происходит потому, что мы не знаем достаточно. Если бы мы понимали достаточно, мы бы никогда не боялись».

Такой пример: фермер хочет посеять два зерна, кукурузы и зерно волчьей ягоды. Он засевает оба зерна и поливает. Что же дальше? Земля обязательно воздаст фермеру то, что он посеял.

Земля даст одинаковое количество и кукурузы и волчьих ягод. Вот и человеческий мозг следует такому же принципу, что вы поместите в с детства в мозг ребенка, то и получите в зрелом возрасте: успех, или непонимание. Человеческий ум поистине скрывает в себе больше тайн и секретов, чем земля. Но действует по тем же законам.

Нам нужно контролировать себя и свое мышление, правильно воспитывать своих детей, тщательно в течение всей жизни,  давая им самое лучшее и программируя на успех и достижение поставленных целей. Иначе, может привести к поражению и бедности.  «Если человек в течение пяти лет посвящает час в день какому-либо занятию, он станет экспертом в этой сфере».

В этом и есть удивительный секрет в мире Эрла Найтингейла.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+