Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес в интернете – финансовая независимость

30 августа 2014, просмотров: 1787, Раздел: Бизнес-статьи    

Наверное, каждый пользователь хотя бы раз в жизни задумывался о возможном бизнесе в интернет сети, однако, как показывает практика большинство даже не знают с чего начать, в этом вам поможет наша статья, бизнес в интернете – финансовая независимость.

Вы сидите у компьютера в домашней обстановке, наслаждаетесь ароматным кофе и продвигаете свой бизнес в интернете, разве это не мечта любого человека? Не надо арендовать или приобретать помещение для офиса, персонал также не потребуется, можно никогда не сталкиваться с надоевшими госинстанциями. Сиди себе в удобном кресле, перед компьютером и зарабатывай деньги. Достаточно только приобрести бизнес-пакет, которых в сети сейчас большое количество, и новый миллионер готов…Основная масса людей так и делают, однако чаще всего желаемых результатов это не приносит. Тем не менее существуют масса интернет фирм, магазинов, которые зарабатывают в год огромные суммы денег, к примеру магазин OZON в 2006 году заработал больше 30 млн. $.

Так как же все-таки создать бизнес в интернете? В чем секрет? И почему многие начав работать в этой сфере и по сей день имеют пустые кошельки?

Причин в действительности много, однако мы рассмотрим лишь одну из них, пожалуй, самую часто встречаемую - выбор деятельности, то есть чем в действительности нужно и можно заниматься при помощи интернета. Наверное, вы, встречали в сети самые различные бизнес – предложения, которые сводятся к одному и тому же знаменателю. Необходимо приобрести какой-нибудь бизнес – пакет и деньги начнут капать сами по себе. Как правило, это различные цепочки писем, акции и пакеты, однако все они нацелены на то, чтобы обмануть вас! В итоге, мы пришли к некоторому выводу, существует всего 3 вида деятельности, которые могут привести вас к финансовой независимости. Рассмотрим их подробнее:

1. Продажа услуг и товаров



В первую очередь, это интернет – магазины. Сюда также относятся и сайты, которые ориентированы лишь на продвижение одного товара, к примеру, это студии web – дизайна. Существует множество вариантов того, что можно продать через интернет, однако в любом случае здесь присутствует услуга или товар. И к тому же, такой вид деятельности считается довольно прибыльным.

2. Фондовые рынки (Forex)

Бизнес в интернете, который ориентирован на торговлю через фондовые рынки, заключается в извлечении дохода на изменениях акций, золота и курса валют. Другими словами, это своеобразная «игра» на бирже. Данная деятельность подразумевает огромный риск, большие вложения и требует огромных умений и знаний в этой области. Стать успешным трейдером достаточно непросто. Человек, который практикует такую деятельность скорее всего инвестор, нежели бизнесмен.

3. Сетевой маркетинг

Несмотря на то, что общество отрицательно относиться к подобному бизнесу, он существует и процветает, кроме этого приносит приличный доход тем, кто умеет правильно им заниматься. И в тоже самое время данный бизнес в интернете считается самым безопасным для простого человека и доступным.

Вот, наверное, и все, что способно принести финансовую независимость при помощи интернета, остальное либо относиться к вышеупомянутым 3м видам или является лохотроном или же вообще не принесет вам желаемой прибыли.

И на последок следует отметить, что бизнес в интернете имеет свои единые законы и правила, а интернет – это средство коммуникации, способ донести собственное коммерческое предложение до покупателя. Если вы будете всегда об этом помнить, то бизнес в интернете – финансовая независимость вам гарантированы, успехов вам!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+