Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Десять самых непонятных профессий для ваших родителей

15 января 2014, просмотров: 2064, Раздел: Бизнес-статьи    

6176_desyat_samyh_neponyatnyh_professii_dlya_vashih_roditelei.jpg (101.13 Kb)Многие родители не понимают, чем их ребенок занимается в рабочее время и какую специальность представляет, сможете ли вы одним, двумя предложениями разъяснить отцу и матери, в чем заключается ваша работу, приведем десять самых непонятных профессий для ваших родителей.

Каждый четвертый родитель не понимает, что его ребенок делает на работе. Две трети родителей, желали бы большей осведомленности о работе детей, при этом практически половина отцов и матерей убеждены, что смогли бы помочь своим детям, при условии, что они расскажут больше информации, о том, чем же все-таки они занимаются.

Итак, десять непонятных профессий для ваших родителей:

10 место - инвестиционный банкир.

43% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: В ваши обязанности входит познакомить людей, которые обладают денежными средствами, с теми, кто в данных деньгах нуждается. Выполняете вы данную обязанность за счет того, что оказываете организации помощь в выпускании облигаций и акций, а так же приобретении (покупки) иные организации или компании.

9 место – менеджер спортивной команды.

44% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: Ваша задача состоит в том, чтобы привести команду к победе при помощи того, что вы руководите спортсменами и тренерами, принимаете весомые решения на протяжении игры и контролируете систему подготовки спортсменов.

8 место – PR – менеджер.

50% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: В обязанности PR – менеджер, входит показать своих клиентов с положительной стороны для них всему миру, при помощи организации различных интервью и распространении сведений о них в средствах массовой информации.

7 место – продюсер на радио.

51% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: Вы должны следить и контролировать качество радио-шоу, приглашаете гостей в радиостудию, выбираете музыку, контролируете эфир и телефонные звонки.



6 место – социолог.

52% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: ваша задача состоит в том, чтобы изучить народные убеждения (принципы), характер поведения, анализируете интервью и опросы.

5 место – редактор отдела.

59% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: Вы должны проконтролировать и удостовериться, что каждая история, которая написана на сайте в Интернет сети или в газете (журнале), интересна читателю, а так же исключить вероятность наличия ошибок в тексте, к тому же, вы помогаете выбрать иллюстрации и заголовки.

4 место – менеджер социальных сетей.

61% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: В ваши обязанности входит использование социальных сетей, к примеру, Twitter и Facebook, для общения с многочисленной аудиторией во всем мире от лица вашей организации.

3 место – специалист по работе с информацией.

62% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: Ваша задача, заключается в том, чтобы проанализировать информацию (данные), которые получены со всей организации, и выявить закономерности, которые могут помочь руководителям принять обоснованные решения.

2 место – актуарий.

72% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: При помощи статистики, вы определяете, какое поведение людей, может привести к страховому случаю, а так же рассчитываете стоимость страхования данного поведения.

1 место – проектировщик пользовательских интерфейсов.

74% родителей, которые не понимают данную профессию.

Как объяснить эту должность вашим родителям: Ваша задача состоит в том, что вы помогаете спроектировать часть приложения или сайта, в котором пользователи (люди) взаимодействуют с выбранным продуктом (услугой). К примеру, кнопка для покупки.

Входит ли ваша специальность в список десять самых непонятных профессий для ваших родителей, если в нашем перечне, вы нашли себя, вы можете воспользоваться понятными объяснениями для ваших родителей, и рассказать им, в чем именно заключается ваша задача и как проходит ваш рабочий день.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+