Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Где найти сотрудников

26 июня 2012, просмотров: 6108, Раздел: Бизнес-статьи    

gde_naiti_sotrudnikov.gif (.07 Kb)Каждый индивидуальный предприниматель рано или поздно приходит к мысли о поиске работников. Где найти сотрудников и помощников для ведения бизнеса. Работники могут работать: оклад + процент, либо просто на окладе, что менее привлекательно для сотрудника. Где найти сотрудников – на рынке труда.

Существует несколько ответов на вопрос где найти сотрудников:

- служба занятости;
- интернет (выложить свою вакансию);
- кадровые агентства.

Где найти сотрудников: служба занятости

Поиск сотрудников на службе занятости имеет свои преимущества и недостатки. Как правило, в службу занятости обращаются люди, которые долгое время не могут найти работу, люди и плохой репутацией, которые были уволены за пьянку на рабочем месте и т.д. В общем это сотрудники, которые готовы работать за низкую заработную плату. Многие сотрудники просто стоят на учете в службе занятости, чтобы получать пособие по безработице. Если вам необходимы сотрудники для тяжелой работы – это лучшее место.



Где найти сотрудников: интернет

В сети интернет множество сайтов как глобального масштаба, так и сайтов в вашем регионе. Суть заключается в том, что вы регистрируетесь в качестве работодателя и выкладываете свою вакансию, за что администрация сайта вам будет благодарна и окажет всю необходимую помощь при оформлении. В результате, на ваш контактный адрес люди будут присылать резюме, из которых необходимо будет найти сотрудников. Данный способ поиска сотрудников наиболее распространен в последнее время, т.к. наиболее быстрый, а главное эффективный.

Где найти сотрудников: кадровое агентство

Последний способ поиска сотрудников – обратиться в агентство по подбору персонала. Существенный недостаток данного способа – необходимо платить кадровому агентству за поиск сотрудников. Данный метод используют крупные компании, которым нужны только качественные сотрудники.

На этом статья о том где найти сотрудников заканчивается. Советую вам воспользоваться вторым способов подбора сотрудников – интернет.smile





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+