Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как обустроить рабочее место дома

7 декабря 2014, просмотров: 2440, Раздел: Бизнес-статьи    

0061_kak_obustroit_rabochee_mesto_doma.jpg (91.19 Kb)Если вы фрилансер или просто работаете из дома, то вам обязательно нужно знать как обустроить рабочее место дома. Вы смогли получить работу, о которой так мечтали, которая дает вам возможность работать дома, с полной ставкой, но вы не знаете, как обустроить рабочее место дома, чтобы быть таким же продуктивным работником в домашних условиях, каким ранее вы били в деловой среде? Основной ключ состоит в создании такого пространства, которое сможет настроить вас на рабочую волну, при этом позволит вам прекратить выполнение работы, как только вы сможете отработать рабочие часы и будете нуждаться в перерыве.

Как обустроить рабочее место дома?

Отдельная комната. Если есть такая возможность, то постарайтесь оборудовать рабочее место дома в отдельной комнате, где есть дверь и окно. Не стоит работать в гостиной, либо за кухонным столом. Отдельная комната даст возможность четко разделить вашу работу от дома, защитив от шума дерущихся детей и лающих собак. Самый большой источник раздражения для многих клиентов это фоновый шум в телефоне.


Правильный стол и стул. Если работаете удаленно, важно организовать рабочее место дома таким образом, чтобы вы смогли сидеть за столом на стуле и в своем кабинете. Иногда люди могут выполнять работу на диване или в кровати, только в данном случае возможно возникновении проблем со спиной, а также кистевого туннельного синдрома. Зависимо от высоты стола и вашего роста нужно отрегулировать высоту стула таким образом, чтобы вы не переутомлялись во время того, как будете смотреть на экран монитора.

0440_obustroit_rabochee_mesto_doma.jpg (39.06 Kb)


Хорошие приложения. Чтобы организовать рабочее место дома, вам помогут платные и бесплатные приложения, которые можно загрузить на компьютер. FreshBooks является прекрасным облачным бухгалтерским инструментом. Программное приложение Switch Off способно принудительно погружать компьютер в спящий режим на определенный период времени, помогая вам делать небольшие перерывы в работе.

5276_nuzhnye_prilozheniya.jpg (16.62 Kb)





Обустроить рабочее место дома можно с помощью микрофона с громкоговорителем. Так как большинство домашних и сотовых телефонов имеют плохие динамики, поэтому прекрасным вложением средства станет высококачественный микрофон, который можно использовать для разговоров с клиентами. Благодаря тому, что микрофон имеет множество опций, позволяющих подсоединить телефон через Bluetooth, вы сможете обустроить комфортное рабочее место у себя дома, и при входящих звонках ставить музыку на паузу.

9827_naushniki_na_rabote.jpg (105.71 Kb)


Резервный жесткий диск. При сохранении важной работы на компьютере, нужно создавать дополнительную копию на тот случай, если компьютер выйдет из строя. В данном случае вы можете купить резервный жесткий диск, при помощи которого вы сможете скопировать всю работу на отдельное устройство. Также вы можете воспользоваться различными онлайн службами для хранения файлов. У вас будет возможность доступа к сохраненным файлам с любого компьютера, где есть подключенный интернет.

4234_oborudovat_rabochee_mesto.jpg (21.03 Kb)


Оборудовать рабочее место дома нужно с учетом необходимой температуры кабинета. Прекрасная идея для кабинета это вентиляторы и обогреватели воздуха. Они помогут сэкономить деньги, не охлаждая и не обогревая одновременно весь дом. Так как обогреватели выпускаются с разным уровнем мощности, нужно подобрать именно тот, который лучше всего подойдет по размерам для вашего кабинета.

• Организация рабочего места дома с помощью источника резервного питания. В том случае, если ваша работа представляет для вас большую ценность, подключите свой компьютер к стабилизатору напряжения. Он обеспечит защиту от любого перенапряжения, а ваша аппаратура не повредится при внезапном отключении электричества.

32_rezervnyi_istochnik_pitaniya.jpg (35.86 Kb)


• Поможет обустроить рабочее место у себя дома охлаждающий вентилятор для вашего ноутбука. Если вы используете ноутбук для удаленной работы, охлаждающий вентилятор станет для вас прекрасной идеей.

73_ventilyator_na_rabochem_meste.jpg (211.6 Kb)


Изучив вышеперечисленные рекомендации по обустройству рабочего кабинета дома, у вас наверняка больше не возникнет вопросов на тему того, как обустроить рабочее место дома и работать еще эффективней.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+