Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как раскрутить канал на youtube - советы как раскрутить канал на ютубе

5 января 2015, просмотров: 2384, Раздел: Бизнес-статьи    

4361_kak_raskrutit_svoi_kanal_na_youtube.jpg (8.24 Kb)Сегодня заявить о себе достаточно просто: можно просто раскрутить свой канал на Youtube. Для того, чтобы именно вас заметили, необходимо создать «вирусное» видео, которое будет ярким и увлекательным, что ссылкой на него будут делиться все ваши друзья, потом знакомые и в итоге вы сможете увеличить количество подписчиков до тысяч или миллионов зрителей.

Как раскрутить свой канал на Youtube.


Предлагаем несколько шагов в этом направлении.

1. Интересное видео.

Именно интересное, нескучное видео позволит увеличить количество подписчиков на вашу ссылку. Создайте что-то креативное, смешное, захватывающее или увлекательное, чтобы при просмотре видео захватывало дух или, наоборот, веселило от души. Вам может пригодиться статья "10 самых провальных рекламных кампаний". Яркие эмоции оставляют неизгладимый след в душе.

2. Кто владеет информацией – владеет миром.

Для собственного канала Youtube это может быть не менее актуальным. Наполните свое видео интересной информацией, которая будет полезна людям и к которой они захотят обращаться раз за разом.

3. Краткость - сестра таланта.

Чтобы раскрутить канал на Youtube, ваше видео должны быть короткими и эффективными. Максимальной продолжительностью видеоролика считается 5 минут, но чем меньше вы затратите времени, тем большего внимание вы сможете получить от зрителей.

4. Простота секрет успеха.



Для раскрутки собственного канала на Youtube не требуется много денег, поэтому такой способ подходит для большинства любителей по всему миру. Вам может пригодиться статья "Что такое стартап простыми словами". Достаточно сесть напротив веб-камеры и видеоролик готов.

5. Сфокусируйте внимание на главном.

Помните, что за небольшое количество времени вы должны донести до ваших зрителей основную суть вашего видеоролика. Поэтому для раскрутки собственного канала на Youtube сфокусируйте все внимание на главном продукте, главной идее. Один ролик – один продукт.

6. Четкость сообщения.

Чем четче вы донесете мысль до зрителей вашего канала на Youtube, тем ярче у них останется воспоминание. Вам может помочь статья "Манипулирование людьми - обучающее видео". Поработайте над образностью своей идеи и воплотите ее в видео.

7. Избегайте грубого навязывания.

Для раскрутки канала на Youtube, ваши зрители должны получать удовольствие от просмотренного видео. Ненавязчивые идеи, яркие образы – вот то, что может привлечь внимание. Излишняя навязчивость может оттолкнуть, поэтому старайтесь избегать прямой демонстрации товара.

8. Постоянно обновляйте информацию.

Чтобы канал на Youtube вызывал интерес, вам следует постоянно обновлять видеобиблиотеку увлекательными сюжетами. Если в течение нескольких недель у вас не появятся новинки, то большинство аудитории вы можете растерять.

9. Недосказанность – повод для ремикса.

Чтобы подогревать интерес зрителя яркими обновленными роликами, нужно изначально закладывать в них некоторую идею недосказанности. Таким образом, вы сможете в следующий раз отредактировать некоторые моменты, добавить озвучку или новые сцены. Данный подход позволит зрителю почувствовать себя частью процесса.

10. Придумайте собственные правила и следуйте им для достижения успеха.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+