Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как законно не платить кредит

23 января 2014, просмотров: 9440, Раздел: Бизнес-статьи    

9187_kak_zakonno_ne_platit_kredit.jpg (16.73 Kb)Редко у кого не возникал крамольный вопрос, как законно не платить кредит. Особо настойчиво он начинает беспокоить, когда по тем или иным причинам возникают сложности с регулярными выплатами или вообще пропадают надежды на возможное его погашение в будущем. Просто засунуть голову в песок, сделать вид, что ничего не происходит, и не платить кредит не получится. У каждого банка есть своя служба безопасности, которая и работает вплотную и жестко с клиентами, решившими не платить кредит банку. Она будет на всех законных основаниях угрожать отобрать что-то (или все) из собственности или вообще упечь в тюрьму, если вы будете не платить кредит.

Такие перспективы мало кого привлекают, поэтому начинается поиск возможностей, как законно не платить кредит. И такие возможности есть!

На первый взгляд, формулировка выглядит парадоксально – неужели можно законно не платить кредит?

Как это ни странно, но возможности законно не платить кредит есть. И они сравнительно несложные в реализации. Если вы хотите не платить кредит банку, и при этом быть уверенным, что ваше имущество не конфискуют, а вас самих не закроют в тюрьме, надо совершить несколько простых шагов. Первый шаг к тому, чтобы законно не платить кредит – стать на учет в местный центр занятости. С безработного меньше спрашивают, почему он решил не платить кредит – очевидно, что ему просто неоткуда брать средства.

Правда, совсем не платить кредит не получится, надо делать выплаты как минимум по 100 рублей в месяц. То есть с одной стороны вы вроде бы и не собираетесь не платить кредит, платите, как можете. С другой, и не особо разоряетесь. Но на этом рецепт как законно не платить кредит не заканчивается. Обязательным условием того, чтобы законно не платить кредит является письмо в банк. Пишется оно в свободной форме. Основная цель – уведомить руководство банка, что вы временно не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства, выплачивать кредит не можете, поэтому вынуждены законно не платить кредит.



Конечно, схема, как не платить кредит, довольно привлекательна, но для мошенничества не выгодна. Ведь информация о тех, кто взял кредит и нарушает положения договора, доступна многим банкам. Но для тех, кто поднимает свой бизнес, вариант, как законно не платить кредит, может помочь стать на ноги. Схема проста.

Берется кредит на необходимую сумму и вкладывается в развитие своего дела. Потом мы можем законно не платить кредит, выплачивая банку по 100 руб. каждый месяц столько, сколько вам необходимо. А когда бизнес пошел в плюс, вопрос, как не платить кредит,

Основная идея и главная установка – именно законно не платить кредит. То есть не надо намереваться обмануть банк, иначе кредита больше никогда и нигде вы не получите. Даже если пришлось законно не платить кредит, верните все, что положено обратно банку. Возможно, вам придется обратиться туда снова.

Надеемся, эта информация, как законно не платить кредит, поможет вам не только в решении вопроса задолженности, но и в развитии бизнеса.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+