Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать деньги подростку

15 января 2013, просмотров: 3951, Раздел: Бизнес-статьи    

kak_zarabotat_dengi_podrostku.jpeg (6.34 Kb)Деньги нужны всем и проблема, как заработать деньги подростку может рассматриваться как первый шаг во взрослую жизнь. Получив паспорт можно уже считать себя вполне дееспособным членом общества. Работодатели, также рассматривают кандидатов от 14 лет. Заработок для подростка в основном связан с тяжелой неквалифицированной работой. Зарабатывать деньги подростку бывает в силу определенных обстоятельств, просто необходимо, поэтому он соглашается на минимальную оплату и не выставляет никаких требований.

Найти решение как заработать деньги подростку зачастую очень сложно и потому, что в основном он занят учебой. И как бы ни важен был заработок для подростка, в школе создается платформа для дальнейшей успешной карьеры. Поэтому пренебрегать знаниями в пользу денег нельзя. Такую проблему, как заработать деньги подростку можно рассматривать только в контексте сиюминутного выхода из ситуации, но, ни как не стратегию развития.

Проще и выгодней заработать деньги подростку можно летом. В период длительных каникул у него есть время трудоустроиться, а работодатель больше заинтересован в сотрудниках «не на один день».

Одних размышлений о том, как зарабатывать деньги подростку не достаточно. Надо действовать. Хорошо посмотреть объявления о временной работе, возможно продавца или промоутера. В основном такого рода реклама размещается в бесплатных газетах или на уличных стендах, так называемый малозатратный вариант.

В стремлении заработать деньги подростку может помочь служба занятости. В последнее время организуются различного рода молодежные биржи труда. Они составляют хорошую конкуренцию закостенелым центрам занятости. Хотя, наметилась хорошая тенденция и в этой сфере. Предложения работы в основном малооплачиваемые, но есть не только не трудные физически, но и интересные, а порой и перспективные. Хорошие варианты быстро заполняются, так, что если решение принято, начинать действовать надо до начала каникул.



Менталитет наших граждан таков, что в первую очередь мы обращаемся к друзьям и знакомым. И как показывает практика, этот способ практически безотказный. К тому же в данном случае Вы «убиваете сразу двух зайцев». Если у кого-то и не будет предложений сразу, он запомнит Ваше желание, а взрослые наверняка оценят его. В дальнейшем предложения могут поступать уже без дополнительных обращений, и скорей всего, у Вас будет неплохой выбор.

Заработок для подростка может стать и определяющим моментом. Получив первые «трудовые уроки» он сделает выводы. Научиться распоряжаться деньгами. Так что если решение твердое, надо использовать все доступные варианты. И самый привычный для молодых людей сегодня - интернет. Во всемирной паутине можно пообщаться на форумах и найти неожиданную идею. Поместить свое резюме или оформить подписку на предложения работодателей. Для удобства соискателей существуют различные сайты, информация которых пригодится при заполнении анкеты или любых других документов. Можно проконсультироваться и по правовым вопросам.

Хорошо это или плохо, но при настоящем желании и разумном подходе проблемы как заработать деньги подростку сегодня не существует.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+