Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Пассивный доход: как правильно инвестировать

5 декабря 2013, просмотров: 6868, Раздел: Бизнес-статьи    

Инвестирование – это рискованная деятельность, где всегда нужен осторожный и взвешенный подход, если вы готовы не кому не предъявлять обвинений при потере денежных средств, данная статья для вас, итак рассмотрим пассивный доход: как правильно инвестировать.

Как же получить дополнительную прибыль, имея в свое распоряжении одну лишь з/п или один источник прибыли, сегодня данным вопросом задаются множество людей, желающие выгодно вложить свой капитал. Существует достаточно простая схема инвестирования, которая в состоянии помочь вам и получить желаемую прибыль, даже при минимальных вкладах. Однако, пассивный доход, тоже требует должного внимания и усилий с вашей стороны.

Существуют множество вариантов для финансового инвестирования, к примеру инвестиционные фонды – это индивидуальный брокер или компания, которая занимается инвестированием ваших денежных средств в разные финансовые инструменты и увеличивают ваш капитал. Брокер – это лицо или фирма, которая выступает посредником при заключении на бирже различных сделок, свои действия брокер ведет по поручению своего клиента.

Инвестиционные фонды – это очень выгодный метод приумножения своих вложений. Существуют фонды, которые объединяют профессиональных и разумных брокеров, и трейдеров, они ведут свою деятельность с инвестированием в процессе, чего получают прибыль, с которой готовы делиться в пропорциональном соотношении с инвестором. Средний % распределения дохода – 50 на 50, бывает и выше.


Каждое действие с денежными средствами подчиняется четким законам, если их нарушить последствия, могут быть негативными.

1. Если вы не имеете определенной цели инвестирования, долгосрочно работать вы не сможете. Никогда не отклоняйтесь от выбранного вами пути, придерживайтесь своей цели. Цель должна быть сформулирована и значима, определитесь для чего вам необходимы деньги. Цель – это ваш мотиватор и двигатель.

2. Боритесь с ленью. Процесс инвестирования, не связан с безразличным созерцанием компьютерного монитора. Это работа, которая должна делаться вами каждый день, изучайте финансовую ситуацию рынка, его риски, систему вывода и ввода денежных средств.



3. Процесс инвестирования, основывается на откладывании денег! Когда вы получите з/п, отложите с нее 20% денег, остальную часть используйте как запланировали.


4. Финансовое инвестирование никогда не должно быть в долг. Вкладывайте только собственные деньги! Запомните, нельзя вкладывать, то что еще не заработано.

5. Никогда не тратьте денежные средства, которые заработали при помощи инвестирования, старайтесь всегда вкладывать заново, пока запланированная вами цель не будет достигнута.

6. Совсем не важно, сколько денег вы инвестировали, самое главное это делать регулярно!

7. Никогда не доверяйте обещаниям доходности и прогнозам, своим доходом стоит считать лишь те денежные средства, которые вы сами смогли вывести.

8. 100 процентных гарантий не бывает! Существуют менее рискованные инвестиции и более рискованные, других просто не бывает. Никто, не сможет дать вам 100% гарантию и защитить ваши деньги, такого не бывает.

9. Лучше что-то заработать, чем все потерять! Подвергайтесь сомнениям, анализируйте, не верьте ничему и никому. Самое важное – это анализ ситуации и холодный расчет. Если вы что-то почувствовали неладное, не надо рисковать – выводите.

10. Вкладывайте свои деньги в разные направления экономики, запомните, нельзя вкладывать все существующие денежные средства в одно и то же место! Ваша задача – это создания резерва, другими словами, вы должны отложить некоторую сумму денег, которая всегда будет находится в вашем личном распоряжении.

11. Выполняя все выше приведенные правила, вы сможете научиться пассивному доходу, а так же правильно инвестировать денежные средства.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+