Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Почему не стоит работать в больших кампаниях?

2 июля 2013, просмотров: 2506, Раздел: Бизнес-статьи    

2189_pochemu_ne_stoit_rabotat_v_bolshih_kampaniyah.jpeg (8.24 Kb)Многие люди не желающие работать в больших компаниях, хотят сами распоряжаться своим личным временем и силой. Почему же они сделали такой выбор? Из данной статьи вы узнаете, почему не стоит работать в большой компании.

Во-первых, вы не сможете получить привлекающий вас карьерный рост.

Стоило бы задуматься, какое количество слоев начальств на верху вас. Чтобы окончательно понять, что вам надо будет вложить очень много силы для определения внутреннего противостояния корпорации или же компании.

Во-вторых - инициатива наказуема.

Для того что бы подтолкнуть вперед простейшее изменение, которое возможно кажется ерундой — например, замен некоторых букв в каком то макете или корректировка процесса — вы обязуетесь выжать из себя большие силы. Безусловно, если вы получите победу в вашей компании, вы не сможете получить ни капли морального и физического удовлетворения.

В-третьих, вы будете тратить двенадцать-четырнадцать часов за работой.

Но работать столько вы не будете, или просто выжмете два-три часа. Вы будете учиться переубеждать самих себя, что вы сейчас делаете нужную работу, что вас за это отблагодарят, но загружены ею, и все это естественно замечают. Хотя тайком сотрудники знают, что находятся в окружении бездельников, которые ищут простую работу, и потому ведут себя таким же образом. Главным является — не вызывать подозрений.



Четвертая причина, по которой не стоит работать в больших компаниях - вы не вправе высказывать свои мнения прилюдно.

Если же вы специалист, в интернет-рекламах или же понаслышке знаете, кто есть кем на рынках, и вас взяли в компанию, то вы на некоторое время работы там будете молчать. Вы не можете заявлять, что ваш продукт некачественный — неправильно по отношению к коллеге (ам), что продукция конкурента некачественная — неправильно по отношению к конкуренту (ам), вы вообще не можете что-то комментировать — лучше промолчать, потому что вы по любому обидите либо коллегу, либо конкурента. Каждый коллега ценный.

В-пятых, командная дух, в едином порыве - это сила…

Такого вы наслушаетесь очень-очень много. За ответственностью команды вы легко научитесь прятать свою неопытность. Самый маленький проект обрастет рабочими с ответственностью за каждый их шаг, под которой виноватого не найти, а награду получает "левый" человек.

Шестая причина, по которой не стоит работать в большой компании - вас могут лишить эмоций.

В офисе не приемлемо плакать и радоваться завидовать или гордится. То есть все это останется внутри вас, будет оставаться, со временем угашаясь, и вы перестанете показывать все свои эмоции на своем лице.

В-седьмых, вам расскажут, что такое ПП (прикрывательные письма)

Этой особой разновидности коммуникабельности должен владеть каждый опытный офисный работник. В любой переписке вы начнете генерировать слишком много не нужных слов до того времени, пока вопрос уже не будет разрешимым, а имя “создавшего” проблему забудется.

Так что десять раз подумайте, перед тем как начать работать в больших компаниях.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+