Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Продвижение товаров в интернете

20 ноября 2014, просмотров: 1927, Раздел: Бизнес-статьи    

7934_prodvizhenie_tovarov_v_internete.jpg (21.27 Kb)В этой статье, мы рассмотрим, продвижение товаров в интернете при помощи платных и бесплатных приемов. Существуют, как стандартные маркетинговые варианты, так и применимые лишь к цифровым товарам.

Давайте, опишем бесплатный способ продвижения товаров в интернете. Ссылка на товар или его описание на своей рассылке или в своем сайте. Подписчики вашей рассылки и посетители вашего сайта доверяют вам, поэтому многие из них купят ваш товар без риска и страха. В продаваемый товар, при условии, если это файл, необходимо вложить html или текстовый документ, который будет содержать описание и ссылки на все остальные ваши товары. Если предложенный продукт понравиться клиенту, то к вам в несколько раз возрастет доверие. Покупатель захочет еще несколько раз совершить у вас покупку, это и есть продвижение товара в сети интернета.

Обязательно предоставляйте скидки постоянным клиентам. Можно сделать систему динамических скидок, ну это уже на ваш выбор. В любом случае, это послужит новым стимулом. К примеру, покупателям, которые приобретают товар на сумму больше 1 $ - полагается скидка на сумму 15%. Если покупатель, приобретает покупку на сумму больше 5 $ - скидка будет равна 25% и т.д. Чтобы продвинуть товар в интернете, нужно всегда отвечать на вопросы потенциальных потребителей по email. Подробный и грамотный ответ, в уважительном и деловом стиле повысит доверие к вам, и стимулирует покупателя на дальнейшие покупки.



Постарайтесь всегда предоставлять клиенту гарантии. В конце вашего объявления, можно разместить небольшое предложение с текстом: «Если наш товар вам не понравиться, напишите мне на электронный ящик с объяснением причин недовольства, и я возвращу вам деньги». Это исключит возможность появления негативных отзывов, что в результате, повысит ваш рейтинг.

Чтобы продвижение товара в интернете было успешным, разместите на разных форумах и досках объявления информацию о вашей услуге или продукте. Предпочтительней это делать ½ раза в течении недели. Существуют специальные программы, которые могут автоматически отправлять ваше рекламное объявление на 300 досок всего одним нажатием клавиши, что в несколько раз облегчит вашу задачу и сэкономит время.

Платные способы

Можно разместить товар в разделе с названием «рекомендуемые». Стоимость этой услуги от 0,02 wmz за одни сутки. При этом, чем больше вы оплатите, тем выше будет размещаться ваш товар в соответствии с другими предложениями. Таким образом, на главной странице интернет-магазина появится ваш товар. Он будет выделен отличительным жирным шрифтом и находиться выше всех в разделе данной тематики. Следовательно, очень многие потенциальные клиенты заметят именно ваш товар.

Чтобы продвинуть товар в интернете, добавляйте агентские % при добавлении продукта. Так вы увеличите количество продаж, производимых через агентов. Купите контекстную рекламу, тогда ваша ссылка с описанием информации о товаре, будет красоваться на самых лучших рекламных площадках интернета. Страницу каждого товара регистрируйте в каталогах и поисковиках. Это достаточно мощный способ продвижение товаров в интернете, каждый человек ищущей в сети подобие вашего продукта, будет натыкаться на представленную вами ссылку.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+