Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Самая успешная женщина

3 октября 2012, просмотров: 2998, Раздел: Бизнес-статьи    

samaya_uspeshnaya_zhenszina.jpeg (7.47 Kb)Самая успешная женщина в реальном секторе - Г. Молдажанова. Она является гендиректором компании «Базовый элемент». Она училась на физическом факультете Казахстанского государственного университета, и окончила его с отличием. Свою карьеру она начала в должности рядового рабочего-секретаря. Она совмещала работу и учебу в Физической академии. При правительстве России, А так же удостоилась степени МВА за рубежом.

Самая успешная женщина в секторе финансов - Н. Самкова. Она является управляющим в Международном промышленном банке. Самкова является единственной женщиной возглавляющей кредитное учреждение. Она закончила мехмат Мгу, но однако вся ее трудовая деятельность была связана с Международным промышленном банком и банковской системой. После окончания университета она стала работать простым экономистом, а уже через год заняла должность начальника департамента экономического планирования и анализа. А через восемь лет заняла пост управляющего.

Самым успешным финансовым директором является Е.Шматова. Она является главным финансовым директором компании «ВымпелКом». Закончила она Инженерно-экономический институт. Свою работу она начала с компании Global One,а затем перешла в «ВымпелКом». Сначала она была в должности финансового контролера, потом стала директором казначейства, а потом уже стала главным финансовым директором.

Самой успешной женщиной в государственном управлении является Т.Голикова-зам Министра по финансам РФ. Свою трудовую деятельность она начала с должности младшего научного сотрудника НИИ труда, а потом перешла в Минфин и вот уже четырнадцать лет занимает действующею должность.

Самой богатой женщиной считается Е.Батурина. Она возглавляет компанию «Интеко». Она начала свою работу в московском заводе «Фрезер». Когда она училась в Институте управления, она познакомилась с Ю.Лушковым. Потом они поженились и основали кооператив «Интеко».

Остальные самые успешные женщины мира указаны по алфавиту.

1.Е.Авакян. Она она занимает должность председателя правления НАУФОР.
2.Е.Азимина. Является финансово-экономическим директором пивоваренной компании «Балтика».
3.Л.Аленкина, которая является председателем совета директоров «Царицыно».
4.А.Алешкина, являющиеся первым заместителем председателя правления Сбербанка.
5.С.Ардентова, которая является старшим вице-президентом по финансам Стальной группы «Мечел».
6.А.Барановская, считается вице-президентом по экономике НГК «Славнефть».
7.Е.Барбашева-финансовый директор компании «Интеррос»
8.А.Белова, являющиеся вице-президентом компании «Российские железные дороги».
9.Н.Болотова, возгловляет группу компаний «Ледово».
10.Т.Бреева, является вице-призентом по финансам компании «Сибнефть».
11.Н.Воробьева-гендиректор компании «Натали турс».
12.О.Дергунова-президент компании Microsoft в России и СНГ
13.О.Дмитриева-депутат Госдумы.
14.Л.Долотова-зам. председателя правления Росбанка.
15.Т.Дубровская-гендиректор компании «Ингосстрах».

А так же другие успешные женщины мира. Такие как Т.Евтушенкова, О.Еремеева, Д.Жарова-Бербнер, А.Зезюлина, А.Зотеева, Г.Ильяшенко, О.Казанская, Е.Карпель, Н.Касперская, Е.Князева, И.Кочетова, И.Кривошеева, Н.Кузнецова, И.Лесневская, О.Лифар, Н.Мартьянова, О.Миримская, Н.Николаева, С.Овчинникова, О.Плешакова, А.Попова, В.Русакова, С.Соколова, Т.Степашина, Е.Титова, Л.Файнзилберг, Н.Филева, Т.Франус, Л.Хоба,О.Штейнберг.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+