Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать миллион с нуля

18 июня 2012, просмотров: 9699, Раздел: Бизнес-статьи    

7530_kak_zarabotat_million_s_nulya.jpg (155.12 Kb)Как заработать миллион с нуля – на этот вопрос довольно легко можно дать ответ и несколько простых советов. Когда люди ищут бизнес, который им позволит заработать свой первый миллион с нуля, то большинство из них не понимает, что придется работать по 17 часов в сутки. Рассмотрим план действий, чтобы заработать миллион рублей с нуля.

Необходимо определиться за какой промежуток времени вы сможете заработать миллион, но не стоит отвечать, чем быстрее - тем лучше. Данный временной интервал должен быть тщательно продумал и реален для выполнения. Следующим шагом будет определение сферы бизнеса, об этом можно прочитать в статье - Как открыть свое дело – где подробно расписаны основные направления бизнеса.

Как заработать миллион с нуля

План действий намечен, например, выбрана сфера услуг, как наиболее распространенная. Так как денег у нас нет, то придется печатать объявления, обзаводиться клеем ПВА и идти расклеивать объявления по всему городу во всех спальных районах. А приходя домой, садиться за интернет и распространять свои услуги по форумам и сайтам. При эффективной работе, через пару дней пойдут первый заказы и первая прибыль. Не стоит переживать, если более 50% будут просто звонки ваших конкурентов либо людей, которым просто интересно узнать и поговорить.

Первую прибыль необходимо вкладывать в дело, только в этом случае у вас будет шанс заработать свой первый миллион с нуля. Поиск единомышленников поможет сократить время на заработок, но необходимо искать таких компаньонов, которые будут как вы работать целыми сутками и выкладывать на полную. Думаю этого будет достаточно чтобы заработать миллион с нуля.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+