Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Секреты успеха миллионеров и миллиардеров

11 августа 2012, просмотров: 8457, Раздел: Бизнес-статьи    

sekrety_uspeha_millionerov_i_milliarderov.jpg (65.96 Kb)Статистика неоднократно подтверждает, что большинство миллионеров и миллиардеров это обычные люди с средним образованием. Покопавшись в их биографии видно, что они занимали средние должности на работе, жили как свои одноклассники, ездили на автомобилях среднего класса. Несмотря на это, им удалось преуспеть в жизни и стать финансово независимыми. Со временем ученым удалось раскрыть секреты успеха миллионеров и миллиардеров, с помощью которых они заработали свои миллионы.

Секрет успеха миллионера № 1: Желание добиться успеха.

Каждый миллионер не просто хотел стать богатым, он имел огромное желание стать очень богатым. Многие бизнесмены не «желают» добиваться больших высот в жизни. Чем выше взлетать, тем больше вы будете отдаляться от своих друзей и знакомых. На вершите одиноко, поэтому не многие могут удержаться там и не упасть при первом ветре. Внутренний огонь должен

Секрет успеха миллиардера № 2: Правильно поставленная цель.

Каковы бы ваши желания не были, без конкретной цели достичь успеха будет невозможно. При постановке цели необходимо тщательно продумать каждый шаг ее достижения. Ставьте цели на день, неделю, месяц, год и даже жизнь.

Секрет успеха миллионера № 3: Энергия для достижения цели.

Поставленная цель должна заставлять вас действовать. Успешные люди стали богаты, потому что они приходили на работу раньше остальных и работали по 18 часов в сутки. Золотое правило миллионера – 40 с плюсом. Это означает, что вы работаете 40 часов в неделю, только для того чтобы выжить, а все что сверху – ради успеха, благополучия и богатства

Секрет успеха миллиардера № 4: Четкий план действий.

План действий имеет каждый миллионер. Следуя плану намного проще делать правильные решения и добиваться поставленных целей. План действий постоянно подвергается изменениям и обновлениям, меняются условия жизни, взгляд на мир, поэтому должен меняться и план достижения целей.

Секрет успеха миллионера № 5: Платите себе первым.



Возьмите за правило платить себе первым. Это означает, что с любого дохода переводите 10 % на накопительный счет в банке. Накопленная сумма поможет пережить трудные жизненные моменты, расплатиться по долгам и встать на ноги, а главное идти дальше к главной цели.

Секрет успеха миллиардера № 6: Развивайте мозг.

Мозг подобен мускуле, которая развивается, если ее тренировать. Чем больше вы будете думать и решать трудные вопросы, тем проще вам будет идти по жизни и достигать поставленные цели. Чем больше вы учите, тем сильнее становитесь в этой сфере. Опыт приходит с действиями, а не с теорией. Имеется такая группа людей – теоретиков - они знают все о бизнесе, но при этом работают на дядю за гроши. Такие люди боятся сделать первый шаг, потому что их мозг не развит в этом направлении и им трудно ломать стереотипы.

Секрет успеха миллионера № 7: Обдуманный риск.

Имейте привычку рискнуть там, где другие боятся. Миллиардеры, заработавшие миллиарды своим трудом, отнюдь не азартные игроки на рынке. Каждое их решение – продуманное, взвешенное и проанализированное действие. Если заключают сделку, то они точно знают как из нее выйти, если что-то пойдет не по их плану. Возьмите себе за правило, всегда иметь запасной вариант выхода из сделки.

Секрет успеха миллиардера № 8: Уделяйте время своему здоровью и физической форме.

Отличная физическая подготовка позволяет с легкостью преодолевать возникающие трудности. Миллиардеры должен выглядеть красиво, бодро и уверенно, а этого можно достигнуть только физическими упражнениями и утренней зарядкой. Встав на пол часа раньше, организм отблагодарит вас.

Секрет успеха миллионера № 8: Настойчивость и упорство.

Выработайте привычку быть упрямым что бы не случилось. Друзья и знакомые будут отговаривать и сбивать вас с вашего пути. В таком случае меняйте окружение или просто никого не слушайте и идите вперед к поставленной цели. Никогда не сдавайтесь, упали – вставайте и идите дальше.

Конечно же, это не все секреты успеха миллионеров и миллиардеров, но следуя им, вы сможете добиться успеха и богатства.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+