Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Всё об открытии бизнеса в Англии

22 октября 2013, просмотров: 2949, Раздел: Бизнес-статьи    

7283_vsjo_ob_otkrytii_biznesa_v_anglii.jpg (58.08 Kb)В данной статье мы рассмотрим все об открытии бизнеса в Англии, какой должен быть минимальный капитал для эффективного управления собственным делом, алгоритм работы и последовательность действий.

Расходы, которые повлекут за собой посещение этой страны довольно просто подсчитать – это стоимость переезда и периодическое проживание, обычно данные затраты доступны для тех, кто решается открыть бизнес в Англии.

Намного значительным вопросом, считается средства и методы управления открытым бизнесом и его расходной частью. Эффективные методы вырабатываются на основе правильного представления своего бизнеса на рынке. Для бизнеса в Англии, предпринимателю желательно жить на территории страны или регулярно приезжать. Можно так же использовать услуги квалифицированных консультантов или же передать свой бизнес доверенному лицу. Именно эти позиции станут определять основную расходную часть вашего бизнеса.

Оптимальный размер денежного капитала для открытия бизнеса в Англии

Размер оптимального капитала оценить невозможно, так как все будет зависеть от конкретного случая. Наиболее актуальным способом, является рекомендации для оптимального использования существующего капитала.

Какой вид деятельности предпочтительней для русского бизнесмена?

Однозначного ответа здесь нет. Нужно исходить из самой ситуации на рынке в Англии и из своего личного опыта и характеристик. С одной стороны рынок Великобритании насыщен услугами и товарами. Как правило покупатели роскошных товаров требуют исключительного отношения к себе и великолепного обслуживания, такие люди хорошо разбираются в ценовой категории и качестве товара. Для привлечения такой категории клиентов, нужно обладать серьезными средствами и экспертизой. Рядовые потребители в свою очередь, тоже становиться значительно требовательными к качеству товара и к обслуживанию. Так называемое хорошее качество за приемлемые деньги. Данное правило должен соблюдать каждый бизнесмен, который ориентирован на массового потребителя в Англии.

Алгоритм действий при открытии бизнеса в Англии



Первое, что нужно определить – это насколько будет активное участие бизнесмена в управлении свои бизнесом. Готов ли он воспользоваться помощью нанятых работников или же бизнес будет поручен доверенному лицу. Следует уделить должное внимание вопросу касающегося регулярного въезда в страну. Для того, чтобы открыть бизнес в Англии нужно иметь визу.

Что необходимо для организации бизнеса в Англии:

• Иметь собственные средства в размере не меньше 200 000 фунтов;
• Иметь цель быть целиком задействованным в рабочем процессе собственной фирмы или предприятия;
• Осуществлять инвестиционные вложения;
• Иметь намерение приобрести полный контрольный пакет в компании или же иметь равные доли;
• Располагать намерениями оказывать услуги и вкладывать средства, где это необходимо;
• Обладать уверенностью, что доходов от бизнеса хватит на питание, проживание и оплату расходов для своих иждивенцев и для себя;

Въезд супруги или супруга на территорию Англии разрешен в том случае, если они имеют достаточные денежные средства для оплаты собственных расходов на проживания и питание.

Если вы имеете намерения организовать собственное дело за границей, вам необходимо изучите все об открытии бизнеса в Англии, так как данная трудовая деятельность имеет свои нюансы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+