Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Интересные идеи для бизнеса из США

24 апреля 2021, просмотров: 3353, Раздел: Бизнес идеи    


В США существует несколько видов бизнеса, которые для нашей страны будут инновационными. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы перенять несколько интересных идей для бизнеса из США. Их можно реализовать как в России, так и в США. В последнем случае это будет наиболее выгодно.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Бизнес-идеи 2017 из США, которые еще не реализованы в России

Бизнес идеи с нуля в Украине в 2017 году

Какое производство выгодно открывать в России в 2017

8 прибыльных бизнес-идей 2017 года

Бизнес идеи из Америки (США) – новые бизнес-идеи 2017

Какой бизнес сейчас актуален в 2017 году

Бизнес идеи из Америки (США) – новые бизнес-идеи 2017

Бизнес-идеи 2017 с нуля самостоятельно

Франшиза для малого бизнеса в 2017 году

Бизнес по франшизе: Что открыть в 2017 году?

Бизнес-идеи с быстрой окупаемостью: 5 быстроокупаемых бизнес-идей в 2017

Самые новые идеи для бизнеса 2017

Мини производство в гараже. Бизнес-идеи производства в гараже


Бизнес-идеи 2017 года из США можно условно разделить на 3 типа:

1. Консалтинговые (к примеру, консультации в сфере экологии, по техническим обновлениям или по продвижению на медиа-рынке)
2. Производство новых интересных предметов для быта, отдыха и развлечений
3. Перепродажа оптово закупленных товаров


Рассмотрим каждое из предложенных направлений и уже действующие интересные идеи для бизнеса из США.

1. Сфера консалтинга


А) Экологический консалтинг

В США очень строгое законодательство, предъявляющее высокие требования к экологичности действий различных компаний. Чтобы следить за этим, нужен специалист, который может дать компетентные советы и на постоянной основе консультировать компанию. Поэтому вы можете начать вести бизнес в Америке, связанный с экологическим консультированием компаний и содействием этим компаниям.

Б) Технологические обновления


Как известно, США находится на одном из первых мест в мире по технологическим нововведениям. Помимо положительных, у этого есть и отрицательные стороны. К примеру, разработанная технология может устареть за считанные дни. Чтобы оставаться на плаву и быть конкурентоспособными в своем сегменте, компаниям в США необходим квалифицированный технический специалист, который будет разрабатывать и предлагать нововведения. Если вы хорошо разбираетесь в IT-технологиях, можете воспользоваться этой бизнес-идеей 2017 года из США.

В) Продвижение на медиа-рынке

Еще одна американская идея малого бизнеса, которая принесет неплохой доход. Рынок онлайн-продвижения постоянно требует новых людей, которые хорошо улавливают современные веяния и понимают, как работают масс-медиа. Востребовано это направление потому, что современный мир уже невозможно представить без социальных сетей, интернета и СМИ, но компетентных специалистов, которые умеют со всем этим работать, недостает. Если вы хотите открыть бизнес в Америке в этом направлении, от вас потребуется овладеть навыками продвижения товаров и услуг в социальных сетях, и предоставлять такого рода услуги компаниям, которые в этом нуждаются.

2. Производство товаров


А) "Здоровый" фастфуд

Новое направление в сфере питания и по совместительству хорошая бизнес-идея из США. Идея заключается в том, чтобы предоставить альтернативу забегаловкам с вредной пищей. Вместо этого можно открыть небольшое кафе или целую сеть забегаловок с недорогой, вкусной и полезной едой, которая содержит все нужные организму питательные вещества и способна восполнить запас сил.

Б) Инновационные губки для мытья посуды без моющего средства


Новая интересная идея для бизнеса из США. Пенсильванская компания Scrub Daddy разработала новый вид губок для мытья посуды – они не требуют при использовании моющего средства и адаптируются под температуру воды, в которую попадают. Это всего лишь один из примеров продукции, которая не относится к высоким технологиям, но ставшая очень популярной в США. Такая американская идея малого бизнеса дает понять, что не обязательно придумывать сложные концепции для бизнеса, достаточно учитывать то, в чем нуждаются покупатели. Вы можете сами разработать новые, полезные в быту товары и заниматься их продажей.

В) Настольные игры на заказ


Еще один пример адаптации довольно традиционной бизнес-идеи из США с нововведениями. Обычно настольные игры изготавливаются большими тиражами и выглядят абсолютно одинаково. Но компания The Game Crafter, например, предлагает покупателям фактически самим придумать себе настольную игру. Можно выбрать необходимые параметры на официальном сайте компании, и специально для вас изготовят авторскую настольную игру по вашей же задумке. Мы не предлагаем вам заняться тем же самым, но это хороший пример того, как можно начать выпускать собственную оригинальную продукцию и сделать на этом бизнес в Америке.

Г) Чайные композиции на заказ


Еще одна бизнес-идея из США, как можно персонифицировать какой-либо популярный товар и построить на этом свое предприятие. В Нью-Йорке существует компания Design A Tea, которая предлагает своим покупателям самостоятельно выбрать, из каких ингредиентов будет состоять заказанный чай. В ассортименте более 10 тысяч различных сортов чая, которые можно комбинировать по своему усмотрению. Вдохновившись этой бизнес-идеей из США, можно взять какой-либо готовый и популярный продукт и придать ему нотки индивидуальности, а заказчикам – возможность выбора. Это была бы хорошая бизнес-идея из США, которая еще не реализована в России.

3. Перепродажа готовых товаров с помощью покупки франшизы на них


А) Speaking Roses


Компания Florabella International разработала технологии, с помощью которых можно сделать розы, которые и без того хороший подарок, индивидуальными. «Говорящие» разы, на лепестки которых наносится любое нужное заказчику послание – хорошая американская идея малого бизнеса по перепродаже готовой продукции. Для того, чтобы реализовать такую бизнес-идею из США, нужно выкупить франшизу на использование разработанных компанией технологией, и можно открыть выгодный бизнес, продукция которого будет пользоваться спросом.

Б) Kona Ice

Это мороженое без наполнителя, который покупатель можент добавить сам по своему усмотрению. Для реализации этой бизнес-идеи 2017 года из США потребуется передвижной фургончик с мороженым и снова покупка франшизы на применение технологий, которые используют в Kona Ice. Такой фургон вы можете поставить там, где мороженое будет пользоваться наибольшим спросом, например, в парке или около офисных или учебных зданий. Помимо покупки франшизы, вам потребуется закупиться лицензированным оборудованием, и можно реализовывать эту бизнес-идею из США.

В) BeaconEdge

В этой бизнес-идее из США речь идет о введении специальных мобильных «маяков» для взаимодействия компании-производителя с потребителями. Существование этих «маяков» направлено на то, чтобы узнавать потребности клиентов из «первых уст», анализировать их покупательское поведение и, основываясь на этом, предлагать то, что необходимо клиентам больше всего, быстро исправлять недочеты компании и внедрять то, что вызовет у покупателей положительный отклик. Еще одна хорошая американская идея малого бизнеса, которую стоит иметь в виду.

Для того, чтобы открыть свой бизнес в Америке, не обязательно придумывать идею для него заново. Можно воспользоваться уже готовыми идеями из тех, что на сегодняшний день пользуются наибольшим спросом, и либо вдохновиться ими для создания своего товара, либо просто выкупить франшизу на перепродажу фирменной продукции у компании-разработчика. Секрет успешного бизнеса в Америке – всегда быть в курсе современных тенденций и потребностей потребителя, и предлагать именно то, что люди захотят купить.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+