Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Пилинг рыбами - бизнес

17 мая 2014, просмотров: 2742, Раздел: Бизнес идеи    

7753_piling_rybami__biznes.jpg (.6 Kb)Бизнес в сфере красоты и здоровья не утратит своей актуальности и демонстрирует постоянный рост. Конечно, чтобы открыть специализированный центр красоты требуется немалая сумма денег. Если такими ресурсами вы не владеете, можно выйти на рынок с одной или несколькими взаимосвязанными услугами. Тут можно столкнуться с немалой конкуренцией, но есть ниши, которые пока не заняты, и услуги, которые до сих пор остаются экзотикой в нашей стране. Например, пилинг рыбами.

Почему пилинг рыбами.

• Открытие такого бизнеса не требует крупных вложений, хотя зависит это исключительно от размеров бизнеса.

• Процедура новая и во многих городах ещё не предоставляется ни одним заведением.

• Вашими потенциальными клиентами станут и люди, которые заботятся о своей внешности и страдающие заболеваниями кожи, ведь многие врачи рекомендуют этот способ лечения, но клиент не может найти, где она может быть предоставлена.

• Процедура безопасна и почти не имеет противопоказаний. Обеспечит и пилинг, и массаж. Клиентам такая услуга нравится, многие станут постоянными.

Что такое рыбный пилинг.

Это очищение кожных покровов от мертвых клеток, они просто съедаются тропическими рыбками вида Гара Гуфа. Причем, живые клетки при проведении процедуры не пострадают. Наоборот, фермент, содержащиеся в слюне этих рыб - дитранол, благоприятно воздействует на состояние кожи, способствует её восстановлению и отшелушиванию, что замедляет процесс старения. Кожа становиться упругой и мягкой.



Клиент погружает руки, ноги или даже всё тело в аквариум или бассейн, наполненный водой, в которой плавает стайка рыбок из сотен или даже тысяч особей. Вода подаётся через систему фильтров, в её чистоте сомневаться не приходится. Она имеет комфортную температуру, около тридцати градусов. И сам процесс очищения напоминает легкий массаж.

Как открыть салон, предоставляющий услугу рыбный пилинг.

Данный вид деятельности не предполагает получение нормативных документов, следовательно, никаких разрешений и лицензий получать не придётся. Для открытия своего кабинета достаточно приобрести аквариум и самих рыб. Сегодня ряд компаний предлагают комплекты, в которые входит всё необходимое. Стоимость такого комплекта составит от двух тысяч долларов. В него включены аквариум с системами очистки воды и оборудованием для поддержания температуры, а так же две-три сотни рыбок.

Прежде, чем оформить заказ, необходимо найти помещение, лучше, если оно будет находиться недалеко от косметологического кабинета или салона красоты. Залогом успеха станет грамотно проведённая рекламная компания, которая ознакомит потенциальных клиентов с новой услугой.

Такой бизнес окупается достаточно быстро, в течении полугода-года, при правильной его организации. И может обеспечить немалый доход своему владельцу в дальнейшем. Поэтому такой бизнес, как рыбный пилинг может заинтересовать, как начинающих предпринимателей, так и владельцев крупных, и не самых крупных, косметических салонов.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+