Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-идея: Приспособление для мойки окон

4 ноября 2011, просмотров: 12182, Раздел: Бизнес идеи    

58_szetka.jpg (16.86 Kb)«Мама мыла раму» - тирада из азбуки вспоминается всякий раз при виде домохозяек с тряпками, бутылями с моющим средством и губками, и судорожно пытающихся отмыть окна после морозной зимы. Прямо скажем, занятие не из приятных. Конечно, многие из тех, кому надоело возиться с тряпками, могут нанять соответствующую фирму для оказания клининговых услуг. Мы предлагаем вам идею, которая вытеснит такого рода фирмы с рынка, ну или по крайней мере составит им нехилую конкуренцию.

Совсем недавно в Японии благодаря фирме Zatz в продаже появилось необычное приспособление в виде двойной щетки для мойки окон, характерно что сразу с обеих сторон. Устройство просто, как три рубля. Две половинки щетки «вооружены» мягкими губками, и соединяются между собой мощными магнитами. Использовать устройство легко и удобно. Плавно передвигая по поверхности стекла щетку, находящуюся внутри помещения вы заставляете передвигаться и наружную щетку. Так одновременно моется стекло с двух сторон.

04_szetka2.jpg (17.58 Kb)Специальные неодимовые магниты обеспечивают надежное крепление прибора и не наносят абсолютно никакого вреда поверхности стекла. А встроенные на поверхности, прилегающей к стеклу, вращающиеся механизмы с подушечками на концах отполируют окна до блеска. Любые стекла, толщиной до 25 мм будут идеально чистыми.

На всякий случай внешняя половинка крепится специальным шнуром к вашему запястью.
Конечно, это приспособление не годится для мытья глухих окон. С другой стороны, предназначено оно, в первую очередь, для жилых квартир, где окна обычно открываются.
Стоимость такого устройства равна примерно 20 долларам.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+