Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Развлечения для детей: Бизнес на развлечении детей

30 апреля 2021, просмотров: 3989, Раздел: Бизнес идеи    

3618_biznes_na_razvlechenii_detei.jpg (43.94 Kb)


Большое количество людей проводят почти всё своё время на работах. И где-то с 20 и до 60 лет, это время считается золотым для большинства из нас, поскольку в этот период жизни мы полны энергии, стремимся взять от жизни всё, хотим заработать на развлечения, путешествия, подняться к вершинам Олимпа, наслаждаясь жизнью в полном объёме. Но вот только некоторым из нас это не даёт сделать трудовой анабиоз. Он как клещ, вцепился и не отпускает, всё время напоминая, что нужно постоянно трудиться и зарабатывать деньги. И кто-то делает это хорошо, а кто похуже. А когда наступит время для заслуженного отдыха, то здесь уже не будет места развлечениям и приключениям. Изменяться житейские насущности, которые скажут, что нужно умиротворения и покоя.

Ранее мы уже рассматривали:

Бизнес-идеи с быстрой окупаемостью: 5 быстроокупаемых бизнес-идей в 2017

Летний бизнес: 9 бизнес-идей на лето с минимальными вложениями

Чем выгодно торговать в 2017 году – антикризисные товары

Свежий прогноз курса евро на май 2017 – последние новости

Бизнес на лето. Бизнес-идеи на лето с минимальными вложениями

Бизнес идеи для мужчин: 13 идей мужского бизнеса

Батутный развлекательный центр: Бизнес на развлечении детей

Собственный парк аттракционов: 10 детских аттракционов

Чем заняться в 2017 году: перспективные бизнес идеи

Каким бизнесом можно заняться летом


Простые подсчёты могут привести нас в некий ужас, сколько же всего времени мы проводим на рабочем месте. И цифры скажут сами за себя. Конечно, не в пользу приключений и развлечений. Но здесь есть другой компромисс. Если кому-то надоело пахать на дядю, то он может организовать свой бизнес, где допустим, это будет бизнес в сфере развлечений.


Что же тогда терять своё драгоценное время на этой проклятой работе, вперёд, к вершинам славы. И здесь можно найти кучу вариантов, которые подскажут с чего начать. Например, если организовать бизнес на развлечении детей, то вы будете совмещать сразу приятное с полезным. Так, занимаясь этим делом, вы находитесь вроде на работе и в то же время можете проводить его со своей семьёй на своих аттракционах. Вот так то. Также можете найти ряд других интересных предложений, где бизнес в сфере развлечений поможет подобрать вам подходящий вариант. Вот некоторые из них:
  • Можете стать организатором турбизнеса.
  • Открыть кинотеатр на свежем воздухе.
  • Создать пляжный аттракцион.
  • Пейнтбольный клуб.
  • Скалодром.
  • Верёвочный парк с бизнес планом.

Развлечению все возрасты покорны


Большинство из нас к сожалению не знают настоящих видов развлечений и предпочитают им виды отдыха, которые далеки от спортивных состязаний, а также активного отдыха. Но, тем не менее, часть родителей всё же стоят за развлечения для детей, и они принимают активное участие в выборе досуга для своего чада. И тут им, безусловно, есть, что предложить, например, верёвочный парк. В нашей стране он пользуется спросом у ребятишек в возрасте от 5 и до 18 лет, такие аттракционы уже существуют в некоторых крупных городах России. Но есть и другие виды развлечений  в сфере бизнеса, которые рады представить на обзор всем родителям. Может некоторые из них заинтересуют некоторых мам, и пап.
  1. Верёвочный парк и его бизнес план.
  2. Бизнес план прокат сигвеев. Что это?
  3. Детское пейнтбольное лазерное развлечение.
  4. Роупджампинг ─верёвочные прыжки.
  5. Детский скалодром в бизнесе для детей.
  6. Детские электромобили. Их прокат как бизнес.
  7. Бизнес идеи в сфере развлечения для детей: прокат водного инвентаря на пляжах.
И теперь обо всём по порядку.

Бизнес план верёвочного парка


Сфера развлечений в коммерческой деятельности очень огромна. Только выбирай лучшие из них или то, что вам будет по душе. тем более, некоторые из этих бизнес идей в сфере развлечения для детей не требуют особых затрат и можно обойтись минимальными вложениями. Вот, например, верёвочный парк

Это аттракцион, который будет состоять из множества своеобразных полос препятствий. Где в основном развлечения для детей сделаны из верёвочных препятствий. В странах Европы такие аттракционы уже пользуются большой популярностью, причём такие парки любят люди разных возрастов. В России же, данный вид коммерческой отрасли прижился только у детишек. А их родители отдают предпочтенье другим развлечениям. Например, пейнтболу, но об этом попозже.

Итак, чтобы создать верёвочный парк, потребуется совсем немного. Это небольшое количество досок с разной длиною и толщиной. Также сфера развлечений для бизнеса такого аттракциона потребует применить канаты, тросы, крепкие верёвки, брусья, жерди, старые автопокрышки. В общем, всё из этого строительного материала, что посчитаете нужным. А полоса препятствий может быть выполнена вашей фантазией. Так, бизнес на развлечении детей на создание такого парка обойдётся суммою в 300 т.р. но, возможно обойтись меньшими расходами. Такие деньги требуется вложить в участок на 400 квадратных метров.

Сейчас есть возможность приобрести готовые конструкции, где верёвочные парки и бизнес план этого требуют, что в своём роде позволит выполнить нормативы по технике безопасности, и они откроют такой вид развлечений намного быстрее, чем скажем, если вы сами будете всё конструировать. Если всё же сами возьметесь всё изготавливать, то сначала не забудьте составить бизнес план всего проекта, сделайте эскиз своего будущего верёвочного парка.

Бизнес на прокате сигвеев


Наверное, многие могут удивляться, почему всё новое разрабатывается за рубежом, а не у нас в стране. Развлечения для детей, лучшие фильмы, авто, смартфоны всё у них и в чём же дело? Тайна за семью печатями? Хотя в России ничуть не меньше умных голов. И такую замечательную вещь, как сигвей почему-то придумал не русский человек, а американец, просто парадокс. Почему же в нашей стране не могли додуматься усовершенствовать простой самокат? Да, не удивляйтесь, сигвей оказывается ни кем иным, как переделанным самокатом. Этот бизнес сигвеев с прокатом используется, прежде всего, для пешеходов. Тем самым делая таких участников дорожного движения более мобильными. И вот, некоторые преимущества езды на сигвее:
  • Можно перемещаться, затрагивая меньше сил с энергией.
  • Езда на далёкие расстояния.
  • На нём можно перемещаться со скоростью в 20 км/час. такая скорость намного больше обычного человека.
  • Бесшумное перемещение.
  • Не наносит вред окружающей среде, вполне экологичен.
  • На нём очень лёгкое управление. Сигвей можно использовать всем, кроме ребятишек до пяти лет.



В наши дни это очень дорогой вид удовольствия. Причём на таком переделанном самокате могут позволить кататься только богатые люди, а простые рабочие считают такой вид транспорта просто развлечением. Так, бизнес в сфере развлечений катанием на сигвеях можно применять в парках, набережных, местах большого скопления народа, а в зимний период, возможно, организовать прокат таких чудо машин в торговых центрах и комплексах. Итак, чтобы начать этим заниматься, необходимо приобрести две или четыре таких машины, которые могут обойтись в стоимость больше полмиллиона рублей. Далее если определились с местом проката, то необходимо будет выбрать гараж для сигвеев. Его можно организовать рядом с прокатом, либо придётся увозить технику куда подальше. Также нужно будет приобрести некоторую экипировку.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Бизнес по прокату DTV Shredder и Segway



Развлечения для сферы бизнеса предполагают использовать защитную экипировку при любом раскладе, хотя такая техника исключает какую-либо опасность. Прокат машин осуществляется в присутствии опытного инструктора, который двигается следом за катающимися, это касается не только безопасности ездока, но и машины взятой напрокат, чтобы её не смогли «угнать». И теперь можно подвести итоги, сколько же можете заработать на прокате таких чудо машин. Чтобы весь бизнес был полностью организован, потребуется сумма в 1200000 рублей, а окупаемость всех затрат осуществиться через 1 или 2 сезона. Весь парк из двух аппаратов сможет окупиться через 2 или 3 месяца.

Лазерный пейнтбол для детей


Наверное, что такое лазерный пейнтбол знает каждый из нас. А некоторые даже сталкивались с таким видом и теперь новый пейнтбол детям с лазарем предназначен именно для них. И бизнес идеи в сфере развлечений для детей предполагают создание ребятишкам их пейнтбольного клуба. Есть у пейнтбола ещё и брат, которого называют страйкболом. И совсем недавно открылась третья разновидность этого великолепного развлечения для детей, это лазертаг, или лазерный пейнтбол.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Открыть свой бизнес - каким бизнесом заняться в 2017?

Лазерный аттракцион LASER QUEST

Бизнес-план пейнтбольного клуба


Здесь также, можно создать команду, которая должна выиграть бой у противника. Вот только заместо обычных шариков  с краской или пластиковых снарядов, лазертаг предполагает использование самого настоящего лазерного оружия. И оно вполне безопасно для любого человека. И благодаря этому факту, этот вид лазерного шоу становиться каждый день всё более популярным во всём мире. Даже пейнтбол и то уступает ему в популярности. Развлечения для детей игры в лазертаг, использует так называемые бластеры (что-то вроде из фантастики, связанное с лазерным оружием). Если противник убит, то это фиксируется сенсорными датчиками, которые крепятся на одеждах игроков. Благодаря этим нововведениям, игроки больше не пачкаются краской, она вообще не нужна здесь. Пейнтбол детям с лазером в руках или лазертаг это старое, которое выполнено в новых условиях. Когда казалось, что вроде игровые площадки однообразны, и никто их не хочет менять, то тогда родилась идея создания нового вида этой игры. В общем, всех прелестей этой популярной игры нет смысла описывать, все итак их знают, можно лишь сказать, что младшие братья лазертага, пейнтбол и страйкбол уже в истории и их полностью меняет это новое увлекательное лазерное шоу, которое может быть интересной как детям, так и взрослым.



Также можно отметить, что окупаемость этого бизнеса будет осуществлена в течении одного сезона, при затратах в 1500000 млн. рублей. Вот так то.

Роупджампинг – прыжки с верёвкой


Обычные виды спорта уже никому не в диковинку и чтобы быть разнообразнее, человечество постоянно находятся в поиске чего-то необычного, что может существенно поднять адреналин в крови. Так, вроде, кажется, что все спортивные мероприятия уже исчерпали свои ресурсы, а народ всё больше начинает иметь тяготы к экстремальным видам спорта. Преодоление страха на тренировках приносит свои плоды, а в обычной жизни, благодаря этому, каждый из нас обретает уверенность в собственных силах, набирается физической закалки. Бизнес в сфере экстремальных ощущений всё больше набирает обороты, а некоторые владельцы данных аттракционов уже с этого получают свои банальные дивиденды. Так, например, такие виды экстремального спорта как скалодром и роупджампинг, прыжки с верёвкой уже имеют своих поклонников. И рассказ о втором виде нового вида спорта только начинается.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Бизнес идеи в сфере услуг


Прыжки с верёвками или роупджампинг придумал американец Дэн Осман, который однажды решил, что ему может помешать страх высоты, где падение сверху вниз случайным образом, сможет его напугать преодолевать горные маршруты. И тогда ему в голову пришла одна идея, он должен в любом случае преодолеть этот страх. Взяв верёвку, Дэн начал намеренно срываться с высоты, тем самым стараясь избежать ненужных последствий. И это у него получилось.  Взяв такой подход на заметку, он решил воплотить эту идею в реальность, что у него и получилось. Так, появилась идея для рождения нового бизнеса.



Особенности роупджампинга как бизнеса

Это немного сложноватый вид спорта, поэтому здесь нужно соблюдение некоторых правил. Вот некоторые из них. Техника безопасности, включает комплекты полного оборудования, шлемы, перчатки. А также верёвки, которые прошли испытания.

Штат сотрудников, сюда должны быть включены психолог, опытный инструктор, а также врач. Такой вид бизнеса имеет 3 уровень сложности, в него необходимо вложить до 700000 рублей, где они могут окупиться только через пару лет. В России же его практически ещё нет, хотя возможностей огромное количество.

Скалодром для детей как бизнес


Последние три года большинство людей всё больше имеют тяготение к разнообразным видам спорта. И среди всех прочих, народ стал обращать внимание на экстремальные виды. Так, всё больше спортсменов уже игнорируют свои обычные тренировки, которые происходят в их повседневной жизни и теперь они желают получать как можно больше адреналина. И сейчас все пытаются выйти на новый уровень тренировок, например, все стремятся на площадки скалодрома, как бизнес для детей, что это?
  • Необходимость поддержания формы в психологическом и физическом состоянии.
  • Неимоверная шкала адреналина.
  • Соревновательные мероприятия.
Посещение площадок для скалодрома детей как бизнес принесёт им к тому же ряд польз. Это закалка характера, чувство уверенности и преодоление боязни высоты. Ведь кто же не мечтает покорить Олимп во всех его смыслах, причём это можно делать практически с юных лет. Так, что же собою представляет данное уникальное сооружение. Это отвесная скала, из очень плохой поверхности, где торчат разного рода шишки, бугры и различные препятствия, которые мешают спортсмену преодолеть положенную высоту. Такая стена может достигать 14 метров отвесной высоты. Такая площадка состоит из трёх видов, спортивного, развлекательного характера и площадки для развлечения детей. И такой популярный вид бизнеса приносит неплохие доходы. И для его открытия не требуется применять каких-либо сверхусилий, достаточно будет: документа о регистрации ИП или ООО, свидетельство о праве на собственность территории, документы на оборудование.

И кроме самой стены вам понадобятся: гимнастические маты, канаты, страховочные устройства и верёвки. Защитная экипировка. Так, в этот бизнес необходимо вложить до 800000 рублей, где они окупятся примерно уже через год.

Бизнес на проекте детских электромобилей


Пока мамы и папы борются во имя труда, чтобы заработать немного денежек, их детишки без них страдают. А ведь без этого вполне можно обойтись. Например, создать семейный бизнес, где развлечения для детей организовываются родителями. И тогда здесь станет всем хорошо, все вроде работают и в то же время развлекаются. Взять, к примеру, вроде бы на первый взгляд простой вид бизнеса: прокат детского электромобиля. И поверьте, здесь нет ничего сложного, чтобы открыть данное направление в сфере такого бизнеса. Достаточно сделать пять простых шагов.
  • Начало открытия.
  • Некоторые трудности.
  • Покупка электромобилей.
  • Итоговые подсчёты

При создании нового проекта, необходимо будет составить бизнес план, чтобы было дальше легче разбираться во всех тонкостях данной бизнес идеи. Для этого не обязательно его стряпать самому. Достаточно обратиться за помощью в любое агентство, которое занимается подобными вопросами, что и делают большинство предпринимателей. Далее необходимо создать ИП или ООО. Сделать предприятие под ключ.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Сезонный бизнес по прокату электромобилей в 2017 году

Сезонный бизнес: прокат детских электромобилей летом 2017

Прокат детских электромобилей бизнес


Трудности, конечно, будут, они есть у каждого начинающего бизнесмена и чтобы открыть данный бизнес, без них никак не обойтись. Во-первых, одна из трудностей заключается в поиске подходящего места для проката, а другая, это организация всего проката электромобилей. Хотя, как известно, терпение и труд, всё перетрут. Но ближе к делу. Подходящим местом для проката электромобилей станут торговые центры, детские сады и школы. А в летний период – парки, городские скверы и площади.

Для начала необходимо приобрести несколько таких машинок. Где должны учитываться предпочтение ребятишек. Например, девчонкам вполне подойдут кабриолеты, а мальчишки без ума от внедорожников. На этом в дальнейшем можно делать акцент всего бизнеса. Помимо покупки электромобилей, необходимо приобрести дополнительные аккумуляторы. Если из семьи у вас никто не захочет участвовать в этом деле, то тогда придётся ещё нанять кассира.

Чтобы привлечь достаточно большое количество посетителей, не бойтесь воспользоваться различными видами рекламной деятельности. Так, можно применить уже проверенные традициями методы, это могут быть листовки, объявления в местном СМИ, а также бегущая строка на ТВ. И теперь можно подсчитать всю прибыльность такого мероприятия. Если вы будете работать пять часов в день, при прокате одной машины за 100 рублей в час, то в итоге за месяц получиться 3000 рублей прибыли. Это при минимальном подсчёте. Так, один электромобиль у вас может окупиться за несколько дней.

Прокат лодок и катамаранов: идея летнего бизнеса


В последнее время большинство граждан нашей страны пытаются внедриться в здоровый образ жизни. Это конечно несомненный плюс всем нам. Только вот многие из нас задаются вопросом, где и как можно не только с пользой, но по спортивному хорошо отдохнуть. Есть один ответ, на природе, возле какого-нибудь водоёма, отказываясь купанию и знакомым видам спорта, пляжному футболу и водному волейболу. Но этим мы уже занимаемся на протяжении многих лет и порядком они поднадоедают. Хочется разнообразия и что-нибудь новенького. И здесь навстречу гражданам уверенно шагает наше малое предпринимательство. Некоторые бизнесмены внедряют на пляжи новый вид услуг, где идеи летнего бизнеса, позволяют заняться прокатом лодок и катамаранов. И это не только польза для народа, но весьма прибыльное дело, которое может начать каждый желающий. Ведь если есть желание, то в местах массового отдыха людей на пляже, можно предложить такие виды услуг. В этом деле каждый останется в выигрыше. Здесь гораздо всё проще чем кажется на самом деле. Чтобы построить данный вид бизнеса по идее с прокатом лодок и катамаранов летом, необходимо выполнить следующие условия.
  • Бизнес план лодочной станции для летнего сезона.
  • Организация проката.
  • Регистрация ООО или ИП.
  • Выбор места под лодочную станцию.
  • Покупка снаряжения, инвентаря с плавсредствами.
  • Определиться с клиентами.
  • Сделать итоговый анализ.
В общих чертах если правильно организовать данный бизнес, идеи летнего сезона с прокатом лодок и катамаранов, то на этом деле можно весьма неплохо приумножить свой капитал, при этом полностью окупив все расходы по созданию данного развлечения. Так, имея предварительные подсчёты, можно сделать итоговый результат, который покажет сколько можно заработать на самом деле. Не будем вдаваться в подробности, а отметим только главное. С проката одной единицы техники в месяц выйдет около 24 000 рублей. Если ваша станция будет иметь около 5 водных машин, то несложно подсчитать, сколько в итоге выйдет за работу в один месяц. Это, исходя из минимальных расценок, где скажем, один прокат может стоить 100 рублей за час. Из этого выходит конечная сумма в месяц. Так, 24 000 умножаем на 5 единиц, то столько можно заработать за один месяц и такой бизнес окупит себя уже за один сезон. Неплохо, правда?





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+