Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как найти и выбрать спутника жизни

24 января 2013, просмотров: 2699, Раздел: М&Ж    

kak_naiti_i_vybrat_sputnika_zhizni.jpeg (6.67 Kb)Многие люди пытаются найти спутника жизни и думают спутник - это человек, уделивший нам кусочек своей интересной жизни, а также который постоянно находился с нами в близких отношениях.
Редко удаётся найти спутника жизни, который «подошел» бы нам. Для кого-то внешнее сходство является основным критерием отбора, но мы поговорим о внутреннем мире. Но бывает сложнее не как найти спутника жизни, а попытка сделать сложившуюся связь с ним яркой и желанной.

Выбрать спутника жизни не просто и существует некоторые факторы, влияющие на это! Порой мы сами выбираем себе спутника жизни, не задумываясь над тем, что определяет его выбор.

Психологи называют несколько подобных фактов:

1) Половое различие.
2) Время, проведённое вместе. А именно: время, проведённое со своим потенциальным партнёром.
3) Заключение бракосочетания. Это, можно сказать, одна из главных целей влюблённых пар.
4) Отсутствие кровной связи.
5) Участие в воспитании совместных детей. Это очень важный фактор, так как воспитывать общих, юридических оформленных деток можно только заключив брак, тем самым став партнёрами по жизни.

Найти спутника жизни, каковым его вы видите?

Хочу сказать, что существуют обязанности между партнёрами, которые должны быть приняты обоими и не должны отягощать.

Несомненно, партнёрам необходимо осуществлять заботу о самой связи вдвоём. Не забывайте, что уравновешенность – главный фактор, влияющий на выбор партнёра. Также большую роль играет сходство интересов, вкусов и т.п.

Выбрать спутника жизни – настроить общую жизнь.



Выбрать спутника жизни не так уж и легко, учитывая все факторы - это займет не час и не день. Отсюда и появляются новые проблемы, например такие как: поддержать эту связь, сделать её интересной и пульсирующей. Выбрать спутника жизни – это как раз означает проверить чувства, и сразу становится очевидным подходит ли вам человек, готовы ли посвятить ему всю свою жизнь.

Первое – это уход в мир иллюзий, это процесс, затрудняющий многим открыться, стать понятнее и интереснее.

Развлечения. В некоторых семьях такой вид досуга отсутствует. Дело в том, что развлечения – является не только общим поход в кино и ресторан, это, прежде всего, возможность искренней и открытой беседы.
Игра на чувствах партнёра. Здесь дам совет: никогда не играйте на чувствах своего партнёра, а то это может вылиться в неприятные последствия.

Укрепление отношений с партнером

Надо понимать, что найти спутника жизни и поддержание крепких отношений – дело рук самого человека и взаимопонимания партнера. Как правило, партнёры ценят отношения между друг другом только в «конфетно-букетный» период, так вот вам ещё одно правило: старайтесь ценить ваши отношения, лелеять их, как на первоначальном этапе, так и по прошествии многих лет!

Допустим, как выбрать спутника жизни мы освоили. Запомните следующие:

1) Помнить только плохие примеры и ситуации.
2) Никогда не будьте уверены в том, что ваши отношения выживут и без вашего вмешательства! И ни когда не сдавайтесь при первых же неудачах!
3) Приписывать всю вину только одному: либо себе, либо спутнику.
4) Жить по сценарию.
5) Уметь внимательно слушать партнера и уметь поддержать беседу с ним!
6) Не скрывать своих чувств и эмоций.

А напоследок, скажу вам главное как найти и выбрать спутника жизни – уважайте и цените чувства и ни когда не сдавайтесь при малейших намеках на неудачу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+