Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Скрытое манипулирование мужчиной

14 октября 2012, просмотров: 19713, Раздел: М&Ж    

skrytoe_manipulirovanie_muzhchinoi.jpeg (6.63 Kb)Скрытое манипулирование мужчиной – это искусство. Если следовать простым инструкциям, можно с легкостью овладеть техникой «Как манипулировать мужчиной». Согласно утверждениям Нифонта Долгополова – мужчина готов осуществлять любые запросы женщины, которая ему нравится. Во время интервью психолог раскрыл 10 простых правил - инструкций, которые сможет применить в жизни любая женщина.

Инструкция первая. Узнаем о потребностях мужчины.

Для начала достаточно выяснить, что именно хочет ваш мужчина – какие существуют у него потребности. При удовлетворении потребностей мужчины самое главное – дать ему осознать, что именно вы - та женщина, которая делает его жизнь комфортной.

Мужчине, который выбран в качестве объекта, приятно, когда в отношении его проявляют заботу. Необходимо помнить - мужчине уже наверняка дарили «толковые» подарки. По мнению близких и родственников, преподносящих дар, вещь должна приносить пользу и обязательно понравится. Но необходимо помнить – дарить мужчине следует такие подарки , которые вызывают восторг. Иначе у мужчины «сработает» память о тех дарах, которые он уже получал, но особо не хотел заполучить такие вещи.

Инструкция вторая. Уважаем ценности мужчины.

Принципы, которыми руководствуется мужчина в обыденной жизни - очень важны для него. Поэтому, если его принципы идут вразрез с вашими взглядами на жизнь – постарайтесь не критиковать его ценности и мысли в целом. Немногие женщины могут похвастаться этим даром, поэтому мужчины высоко оценивают это качество в женщинах. Также необходимо разведать у него - что именно не вызывает восторга в поведении других женщин. Так можно незаметно манипулировать мужчиной, набирая баллы в его глазах.

Инструкция третья. Учимся говорить мужчине комплименты.

Мужчина по природной сущности – борец. Борется мужчина за многое, а самое главное – за успех в любой сфере жизни. Мужчине очень важно быть успешным в жизни. Поэтому, чтобы управлять мужчиной, необходимо его всячески поощрять. Например, если мужчина сам готовит себе еду, скажите ему комплимент: «Ты такой молодец! Все очень вкусно получается». Также необходимо помнить о внешних достоинствах мужчины. Особое внимание нужно уделять рукам, прическе, выдающимся сексуальным частям его тела. Тогда легко можно овладеть техникой скрытого манипулирования мужчиной при помощи комплиментов.

Инструкция четвертая. Одеваемся в соответствии с предпочтениями мужчины.

Для того, чтобы одеваться в соответствии с вкусовыми предпочтениями своего избранника, нужно выяснить это у него. Особое внимание стоит уделить той одежде или ее элементам, которые вызывают сексуальное влечение у мужчины. В нашем обществе существуют определенные стереотипы относительно выражения сексуальности в одежде. Если у вашего мужчины предпочтения совпадают с ними полностью или частично, то вам достаточно просто будет соответствовать им. Помните - женщина привлекает мужчину своим ухоженным и аккуратным видом.



Инструкция пятая. Оказываем мужчине поддержку и помощь.

Оказывается, что манипулировать мужчиной можно, оказывая ему поддержку. Для любого мужчины важно слышать слова одобрения в адрес того, что он делает. В трудные периоды жизни вселяют надежду такие фразы – «ты делаешь все правильно», «я рядом», «мы справимся». Важен сам посыл – доброжелательный и ободряющий. Не стоит говорить в случае неудачи – «ты всегда так», «ничего другого не ожидала». Этим вы заработаете лишь минус в свой актив.

Инструкция шестая. Не перегружаем мужчину эмоциями.

Управлять мужчиной лишь при помощи эмоций – в корне неверная тактика. Мужчины более скупы на эмоции, нежели женщины. Слезы, неестественный смех, меланхолия - в чрезмерном количестве эмоционально перегружают состояние мужчины. Он теряется - не знает, как ему реагировать на ситуацию. Не стоит "играть" на чувствах – это сработает пару раз. В последующие – мужчина перестанет реагировать всерьез на проявление этих чувств.

Инструкция седьмая. Подбираем правильные слова.

При помощи этого правила научимся тому, как манипулировать мужчиной при помощи слов. Перед тем, как произнести какие-либо слова мужчине в напряженной ситуации, помните: мужчины менее склонны к альтернативе, прямолинейны в принятии решений. Поэтому женщина должна быть более «гибкой» в разговоре. Не говорите накануне разбора – «нам нужно с тобой серьезно поговорить». Это автоматически настраивает мужчину на пессимистичный лад. Тем не менее – в жизни случаются разные ситуации – не всегда приятные. Важно не доводить ситуацию до критического состояния.

Инструкция восьмая. Будем искренними.

Мужчины ценят искренних женщин. Их не привлекает актерская игра в жизни. Мужчине важно чувствовать себя защищенным и доверять своей спутнице. Доверие, как правило, основывается на искренности. Поэтому - прежде чем управлять мужчиной при помощи своих актерских способностей – взвесьте все «за» и «против». Может быть просто быть собой?

Инструкция девятая. Будем самодостаточными.

Только интересные, независимые женщины привлекают мужчин. Поэтому стоит проявлять себя, а не все время подстраиваться под какие-либо штампы.

Инструкция десятая. Соблюдаем меру.

Все хорошо – в меру. Так и с чувствами. Не нужно быть чрезмерно назойливой или, наоборот. Главное найти баланс. Это и есть скрытое манипулирование мужчиной.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+