Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как избавиться от пивного живота

23 января 2013, просмотров: 3427, Раздел: М&Ж    

kak_izbavitsya_ot_pivnogo_zhivota.jpeg (8.63 Kb)Всем нам хочется расслабиться после насыщенного рабочего дня, а особенно это касается мужчин, у которых рука так и тянется за бутылочку пива. Но чаще всего одной бутылки бывает мало, и вместо того чтобы безобидно расслабится бутылочка пива становится каждодневной рутиной. Между тем от постоянного приема пива может появиться пивной живот, но это еще не все последствия от привычки злоупотреблять пивом. Пивной живот – это еще не самое страшное, что вас может ожидать. Из данной статьи вы узнаете, чем опасна привычка чрезмерного употребления пива, и как избавиться от пивного живота.

Пивной живот может появиться не только от пива, как оказывается в одной пивной бутылке примерно столько килокалорий, сколько и в плавленом сырке или в сто граммах докторской колбасы. Но для того чтобы сгорели калори от докторской колбасы, должно пройти определенное время, а вот от калории от пива не успевают откладываться. А живот начинает расти только от того что едят под пивко, то есть орешки, рыбка, кальмары и так далее. Именно так утверждают врачи. А так как это происходит под вечер, то данные калории постепенно начинают откладываться в организме человека.

Но если вы будете просто так пить пива без всякой заедки, это еще не значит, что живот у вас не появится. Большое количество этого алкогольного напитка может превратить подтянутого мужчину в обрюзгшего дядьку. Дрожжи, содержащиеся в пиве, способны увеличивать и разрыхлять клетки жировых тканей, что является причиной появления живота. Но это еще не все. Пиво в больших количествах негативно влияет на печень и почки людей. Поэтому любители отдохнуть под бутылочку другую пива, приобретают себе живот, у них начинают желтеть белки глаз и кожа, ногти и волосы становятся ломкими.



Российские ученые провели исследование и выяснили, что чрезмерное употребление пивного напитка влечет за собой появление импотенции. В состав данного напитка входит фитоэстрогены, которые являются противниками тестостерона, а в большом количестве они нивелируют его действие. Кроме этого, так как фитоэстрогены являются аналогами женских гормонов, то они еще могут стимулировать их выработку в организме мужчины. Кроме живота у мужчины может еще уменьшится масса мышц, могут уменьшиться или вообще пропасть волосы на теле и лице, увеличится бедра и грудь. Пивной напиток может стать причиной появления пивного алкоголизма. Многие эксперты считают данную привычку очень коварной, поскольку пивоман незаметно может превратиться в хронического алкоголика.

Как избавится от пивного живота.

Есть несколько рекомендаций, которые помогут вам, избавится от пивного живота.

1. Откажитесь от пива, это конечно будет поначалу очень сложно, но вы ведь мужчина, так будьте им. Заодно вы сможете потренировать свою силу воли. Если вам тяжело совсем отказаться от этого напитка, то хотя бы постарайтесь как можно меньше принимать его. Для того чтобы избавится от пивного живота вам нужно будет сначала снизить привычную вам дозу примерно на треть, а потом и на половину. Приемлемая суточная доза пива составляет 330 миллилитров.

2. Если вы хотите убрать пивной живот, не употребляйте пиво на ночь, даже в очень маленьких дозах. За ночь он не успеет выйти из вашего организма и в результате этого у вас могут появиться отеки мягких тканей.

3. Составте правильный рацион питания. Ограничьте прием сладкого и мучного. За место белого хлеба используйте хлеб приготовленный на отрубях, вместо того чтобы съесть кусок жирного мяса съешьте постное. И не переедайте, лучше всего есть часто, но помалу.

4. Если вы хотите убрать пивной живот, то после еды старайтесь как можно больше двигаться.

5. Избавиться от пивного живота поможет физическая нагрузка. Бегайте, плавайте, качайтесь, поиграйте в футбол или баскетбол. А многие мужчины избавились от пивного живота благодаря йоге и массажному поясу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+