Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать желанной и любимой для мужа

20 января 2021, просмотров: 2315, Раздел: М&Ж    

0405_stat_zhelannoi_dlya_muzha.jpg (55.65 Kb)Муж больше не проявляет того внимание как раньше, а страсть утихла и все стало серым и унылым? Не сидите сложа руки, сами собой изменения не наступят, необходимо, что-то делать и меняться к лучшему. В противном случае, смело можете готовиться к разводу, так как такой брак долго не протянет. Что же делать, и как стать желанной и любимой для мужа, мы расскажем в данной статье.

8 советом Как стать желанной и любимой для мужа

1. Ваш взгляд.

Какие бы отношения не были, детали всегда важны. Признайтесь, как вы смотрите на своего супруга? Если нежный взгляд остался где-то далеко в прошлом, то ваша первоочередная задача вновь его вернуть, а для этого нужно себя изнутри «зажечь». Вспомните, как зарождалась ваша любовь, как и при каких условиях вы познакомились, пересмотрите совместные фотографии, письма, смс сообщения. Съездите в то место, которое хранит ваши общие воспоминания. Чтобы стать желанной для мужа, в первую очередь, он должен стать вновь желанным для вас. Не сомневайтесь, мужчины чувствуют подобные эмоции.


2. Флирт.

Даже, если вы семейная пара, в ваших отношениях должен присутствовать флирт, это вам поможет стать желанной для мужа. К примеру, напишите мужу игривое смс-сообщение или положите в карман его пиджака записку. Не обязательно, писать целую поэму, достаточно пару слов «Я скучаю по тебе. Целую, жду дома, до вечера».

3. Экспериментируйте.

Зачастую, когда страсть утихает, мужчина может предложить вам какой-то эксперимент. Не стоит отказываться! Из жизни: муж предлагает своей любимой жене посмотреть фильм с эротическим содержанием, на что женщина резко отказывается, аргументируя тем, что она другого воспитания. Безусловно, если предложения супруга безразлично для вас, тогда не нужно себя принуждать. Но, если, это, что-то безобидное, то почему бы не попробовать, может быть вам понравится. Эксперименты, помогают вернуть страсть в отношения.

4. Интересы.

Всегда помните о своих пристрастиях. Даже, если после свадьбы, жизнь приобрела иной распорядок – дом, садик, работа, приготовить ужин, встретить супруга, обсудить с ним последние новости. Ходите вместе в кинотеатр, посещайте театр, встречайтесь с подругами, расширяйте горизонт своих интересов, так вы получите массу положительных эмоций. С другой стороны, вы всегда будете интересна, как личность, и стать желанной для мужа будет намного проще.


5. Голос.

Порой, хорошие взаимоотношения зависит от того, как вы говорите с любимым. Увы, многие женщины, даже не подозревают, как грубо они общаются с супругами. Стандартная фраза «Не мешай, Я занята», может ранить любимого, а можно сказать, «Милый, давай чуть позже поговорим», чувствуете разницу?



И старайтесь не хамить, если вы уважаете своего мужчину, то обратная реакция не заставит себя ждать, и стать желанной и любимой для мужа, будет куда проще.


6. Внешность.

Как давно, вы покупали красивое белье? Когда в последний раз, ходили куда-то с супругом? Наверняка, вашей привычной обувью, можно назвать удобные кроссовки, а где-то там, на самой дальней полке лежат женственные туфли на шпильке.

Главное, никогда не теряйте свой шарм. Такие мелочи, как прическа, красивый маникюр – атрибуты ухоженной женщины. Всегда оставайтесь привлекательной, и вы станете желанной для мужа.


7. Загадка.

Если, вы давно в браке, наверное, проблематично быть женщиной-загадкой. Супруг видел вас в разных состояниях. Однако, это не должно сломать определенную планку. Вы женщина, а значит вам свойственны секреты, о которых супругу лучше не знать. Мужчина, по своей натуре завоеватель, значит оставьте для него возможность, завоевывать вас вновь и вновь. Стать желанной для мужа, значит оставаться для него загадкой.

8. Эмоции.

Каждый год вашей семейной жизни, отражается на ваших сексуальных отношениях. Как не прискорбно, но это факт. Нету той былой страсти, и того накала. Подумайте, что можно предпринять, чтобы удивить супруга. Почитайте соответствующую литературу, посмотрите эротические фильмы, посетите секс-шоп. Не забывайте следить за своим здоровьем, возможно сниженное либидо, это результат, какого-то заболевания, поэтому каждые 6 месяцев ходите в женскую консультацию.

9. Тренажеры.

Изучите тренажеры, которые укрепляют интимные мышцы, подобные тренировки хорошо описаны в интернете. Естественно, не стоит посвящать супруга в эти тонкости. Поверьте, эффект будет потрясающим.

Влюбить в себя мужа с новой силой, вполне возможно, главное желание, и конечно несколько хитростей, будьте счастливы и любимы!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+