Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Спор с женщиной, как победить?

25 января 2021, просмотров: 2012, Раздел: М&Ж    

5896_pobedit_v_spore_s_devushkoi.jpg (69.78 Kb)Не важно, какой вы мужчина – знающий себе цену самец, не конфликтный обычный парень, либо слабый и мягкотелый, у вас все - равно появятся длительные или не очень взаимоотношения с женщинами. Ну и как в любых отношениях, когда-нибудь настанет время когда придется решить спор с женщиной. Причем спутница уверенна в том, что выиграть спор должна именно она.

Вы согласны, что у каждого представителя сильного пола бывает такое? К примеру, вы одели вон ту обувь, а, по мнению девушки, нужно было совсем другую. Либо, даже сказанная вами фраза, может оказаться не к месту. Выход только один, чтобы не упасть лицом в грязь при споре, нужно быть всегда наготове. У вас же не возникнет идея прогуляться по ночному городу, не имея при себе средств, и не в глаженой рубашке? Так и в споре с женщиной: не нужно и пробовать, пока вы не уверенны в своих силах.

Никто не горит желанием быть тем самым парнем, которого загоняет в угол его любимая девушка. Тем более если есть вероятность того, что вы можете не допустить подобного. Когда спорите с женщиной и подпитываете свою точку зрения логичными доводами, то вы все равно потерпите неудачу. Хотя бы потому, что женская сущность просто не позволит признать, что ее мнение – ошибочно. Ни при каких условиях! Не тратьте сил и времени напрасно, а просто примите это как данность. И совсем не важно, насколько вы убедительны или как далека ваша спутница от истины. Нужно принимать тот факт, что, правда - это не то, что от вас хотят. И для этого необходимо стать хитрым: надо внушить девушке, что ее мнение верно, при этом еще раз убеждаясь в своей правоте. У всех представителей сильного пола, разные взгляды на победу в споре, но их тактика всегда остается одинаковой. Предлагаем вам приемы, при использовании которых, вы сможете победить в споре с женщиной.

Не нужно повышать тон.

Не важно, почему возникла конфликтная ситуация: из-за того, что вам захотелось угостить ее шоколадкой, но девушка решила, что вам вздумалось испортить ее фигуру. Или же наоборот: вы не предложили ей шоколад, и она сделала вывод о том, что вы уже думаете, будто она толстая. Главный критерий – следить за своим тоном. Что бы вы ни говорили в свою пользу, говорите это тихо. Девушка утихомирит свой пыл, при условии, что вы будете сохранять спокойствие. Когда ее интонация станет спокойной, как и ваша, не сомневайтесь, победа в споре уже у вас.


Вслушивайтесь в ее слова.

Сложилось мнение, что мужчины совершенно не умеют вслушиваться в слова женщины. Вы должны разрушить этот стереотип. У вашей спутницы возникло желание поскандалить? Не лишайте ее в этом удовольствии. В скором времени, когда настанет момент сказать слово в свое оправдание, необходимо повторять ее слова, сказанные ранее, для того чтобы она убедилась в том, что вы ее слушаете, а самое важное, что ее мнение не безразлично для вас. Надо использовать фразы и аргументы, сказанные ею лично, тогда вам не придется выдумывать какие-либо хитрые уловки, и она убедится в том, что вас действительно интересует то, что она говорит.

Не теряйте смысл спора.




Не принципиально, из-за чего возникла спорная ситуация: любимый рингтон, место, забронированное в кино, сериал, где в главной роли Джонни Депп, а может выступление мэра города возле белого дома – не нужно переводить стрелки и менять смысл и уходить от темы разговора. Одержите ли вы победу или поражение, будет зависеть от умения убедить девушку в своей правоте при помощи готовых аргументов, не касающихся темы. Когда спор невозможно избежать, следует взять под контроль грань, при переходе которой, затрагиваются другие спорные ситуации.

Чтобы выиграть - признайте свою не правоту.

Не редко, выигрыш в споре оказывает большое влияние не только на саму спорную ситуацию, но и на ее результаты. Как только вы признаете свой проигрыш в споре, женщина уже не сможет выиграть в словесной баталии, Признаки гордости, лучше проявлять в других случаях. Существуют ссоры такой разновидности, где не играет роли цель переспорить женщину, не важно, победили ли вы в споре или оказались в проигрыше. Главное создайте иллюзию, того, что вторая половинка одержала вверх над вами, позвольте ей вдоволь нарадоваться своей победе и отпраздновать выигрыш.


Поиграйте на чувствах.

Достаточно нередко встречается, что прекрасные спутницы становятся настолько воинственными, просто по той причине, что их переживания дошли до предела. Не нужно объяснять, что мужчины устроены так же. Необходимо выпустить эмоции. С раннего детства всем вбивают в голову необходимость сдерживать свои эмоции, как тяжело бы это не было. Это необходимо выкинуть из головы. При отстаивании своего мнения предпочтительно быть упорным и не терять достоинство. Но нельзя опасаться того, что девушка будет свидетелем, насколько вам тяжело воспринимать негативный разговор. Наилучший представитель сильного пола, по мнению девушек – это радикально настроенный мужчина, но который без стеснений показывает свои эмоции, проявляющиеся при споре. Таким образом, вам удастся победить в споре с женщиной.

Спор-это всего лишь спор.

Необходимо принять за правило, что любой спор с женщиной должен быть не лишен скептизма. Не нужно забывать, что переспорить девушку возможно, достаточно лишь чтобы девушка поверила в то, во что она хочет поверить. Уже в начале спора станет ясно, какого мнения придерживается девушка. Для мужчин главное в споре доказать самому себе, что победа должна быть за ним. Изначально природа заложила в нас желание отстаивать свою точку зрения. Стоит помнить, что из-за неприятных споров вы будете терять драгоценные часы, которые вы могли бы потратить, например на занятие любовью.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+