Главная Карта сайта Обратная связь RSS

5 денежных законов

29 марта 2015, просмотров: 1778, Раздел: Бизнес-статьи    

Если вам вечно не хватает денег, наверняка вы не знаете 5 денежных законов, которые привлекают средства в нашу жизнь. Основываются они на понимании, что деньги – это всего лишь энергия, которую необходимо направить в нужное русло. Только тогда основные денежные законы начнут работать и приносить вам прибыль. Некоторые люди используют их неосознанно, с рождения понимая их принципы. Но другие могут при желании освоить необходимые знания и применить в жизни.

Итак, что это за 5 денежных законов, которые могут круто развернуть вашу жизнь?

1. Уважайте и любите деньги, только тогда они ответят вам взаимностью. Мир, как и деньги, отражают то, что излучаете вы. Поэтому 5 денежных законов начинаются с самого важного – изменения отношений к деньгам в позитивную сторону. Даже если вам неожиданно меньше заплатили за проделанную работу, не надо пренебрежительно отзываться о своем гонораре. Деньги почувствуют это отношение и могут обидеться.

2. Проявляйте заботу по отношению к деньгам. Прежде всего, этот денежный закон требует обзавестись хорошим, качественным и красивым кошельком. Если вы верите в магию цвета, отдайте предпочтение желтому, черному, серебристому, коричневому или золотистому оттенкам. Китайцы, например, верят в обеззараживающее действие красного цвета, поэтому предпочитают кошельки таких тонов. В Европе же любят цвета мироздания – белый и черный. Если же у вас пестрый кошелек, скорее всего, вы не знаете или не можете определиться, как относиться к деньгам правильно и как с ними взаимодействовать.



К слову, покупать домик для денег лучше всего на растущую луну. Денежный закон предусматривает и определенный ритуал первого использования нового кошелька. Необходимо торжественно вложить в него первую монетку или купюру со словами: храни и множь. Важно следить, чтобы кошелек никогда не пустел. Пусть денежки чувствуют себя в нем комфортно.


3. Следите за порядком! Основные денежные законы требуют четкой сортировки купюр: от мелких к крупным, желательно раскладывать их по своим отделениям. Следите также за тем, чтобы не смешивались купюры из разных стран. Денежный закон настоятельно рекомендует не давать купюры в развернутом виде. Их надо сложить пополам и протянуть сгибом вперед.

4. Прислушайтесь к бабушкиным советам. Так же обратитесь за помощью к амулетам или талисманам. Например, возьмите монетку, положите ее на солнечное место на пару часов, а потом спрячьте в кошельке в укромном уголке – это будет ваша счастливая неразменная монетка. Иногда доставайте ее, любуйтесь и радуйтесь.

Или переберите купюры, проверьте их номера и найдите свои счастливые цифры. Когда найдете подходящую, это будет вашим талисманом – обязательно порадуйтесь находке! Тоже спрячьте ее и не тратьте ни при каких условиях. Счастливой может оказаться найденная в вещах купюра или специальный талисман из Китая – соединенные красной нитью монеты. Его можно сделать своими силами, или же купить уже готовый. Его тоже можно положить в кошелек и периодически доставать, чтобы полюбоваться и поговорить с ним.

5. Брать и давать долг надо правильно. Нельзя этого делать после захода солнца, а также во вторник и понедельник. Брать лучше на растущую луну, а отдавать только утром на убывающую. Также после захода солнца лежит табу на пересчет денег. Никогда нельзя подсчитывать те, что собираются в копилку. Остерегайтесь постоянно жаловаться на свое финансовое положение, а также не завидуйте другим по поводу денег. Наоборот, лучше порадуйтесь и тем самым привлеките их в свою.

Эти нехитрые 5 денежных законов наверняка изменят ваше понимание денег и мировоззрение в целом, а значит, изменят вашу жизнь вообще.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+