Главная Карта сайта Обратная связь RSS

8 шагов как стать интересным человеком

27 января 2015, просмотров: 1791, Раздел: Бизнес-статьи    

9081_10_shagov_kak_stat_interesnym_chelovekom.jpg (56.14 Kb)Нужно знать всего лишь 8 шагов как стать интересным человеком и карт-бланш удачи будет в личном кармане. Не стоит лить слёзы над неудачами – на эту ерунду просто нет времени! Сегодня время – это скоростная электричка. Опоздал на секунду, пропустил свой шанс и удача перед носом захлопывает заветную дверь.

Как быть интересным человеком:

1. У молодых нет времени, что бы спокойно проанализировать информацию, что бы стать интересным человеком и фортуна тебя заметила! Когда это делать, если сегодня человек просто перегружен информацией, поступающей тоннами. Её нужно просмотреть, на лету выбрать полезное и вперёд, за орденами! С другой стороны это совсем не плохо. Вся надежда на мозг! Главное правильно определиться с программой для него – это первый шаг!

9081_10_shagov_kak_stat_interesnym_chelovekom.jpg (56.14 Kb)


2. Итак, ставим задачу – все старое, вчерашнее – это архаизм. Поэтому, проходим мимо. Это второй шаг, что бы стать интересным человеком .

3. Определяем, что интересует сегодня общество. Мы выделили следующие лучшие стороны интересного человека:

• творческий подход в делах;
• визуальная стильность;
• умение сжато передавать информацию;
• быть актуальным и востребованным;
• иметь индивидуальный художественный уровень;
• излучать адреналин.



4. Оцениваем фото ровесников, ищем интересного человека… да, пожалуй, с этого начнём!

В век индивидуальности (без которой никуда, ни в какие ворота) для тех, кто стремится быть первым и стать интересным человеком важно уметь анализировать интернет. Почему? Все очень просто! Что бы выжить в том мире, молодой человек должен знать своего конкурента в лицо. Именно таким образом сегодня срабатывает инстинкт самосохранения. Машинально просматривая тонны проплывающих фотоснимков, он ищет идеальный образ. Это не только одежда и макияж. Это взгляд противника, прежде всего, как интересного человека. Это взгляд того, кто завтра будет претендовать вместе с молодым человеком на одно вакантное место; того, кто завтра станет его соперником в борьбе за женское сердце; это тот счастливчик, кому просто прислуживает сама судьба, стоя перед ним на коленях с опахалом!

Если быть справедливым на все 100, то самым массовым источником для молодёжи, желающей ответить на вопрос «как быть интересным человеком», служат социальные сети. Например, Вконтакте! А также форумы, что специализируются по тематикам – спорт, искусство, узко тематические профили. Есть интересные журналы для молодёжи, которая хочет быть на несколько шагов впереди! Для удобства и главным образом для экономии времени оформляешь подписку на информационный источник. Действительно удобно – тебе приходит почта. Просматриваешь заголовки, выбираешь интересный подзаголовок. Что же привлекает в СМИ молодое поколение? Может быть, спорт? Те спортсмены, кому удается взойти на олимпийский пьедестал, становятся героями не только своей страны, но и мира и примером интересного человека для миллионов.

5. Мода, любовь, музыка, спорт, жизнь и творчество кумиров молодежи это самые популярные темы. Поэтому важно ориентироваться в этих темах.

6. На самом деле у молодых действительно много проблем, но самая главная – это коммуникативность, для того что бы стать интересным человеком. Не смотря на то, что они общаются и часто проводят время в компании – в близких отношениях, когда сталкиваются их межличностные проблемы, молодые люди решают эти вопросы не всегда так, как бы им хотелось.

7. Важно самому дать себе характеристику относительно своего образования. Не имея академическое образование, важно быть образованным.

8. Молодёжь в значительной части обладает тем уровнем мобильности, интеллектуальной активности и здоровья, который выгодно отличает её от других групп населения. Используя эти три черты, необходимо помнить, что важно их развивать, что бы личность расценили, как интересного человека.

Мы рассмотрели 8 шагов как стать интересным человеком.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+