Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Где отдыхают миллионеры?

4 августа 2014, просмотров: 4681, Раздел: Бизнес-статьи    

С каждым годом жители России тратят огромные суммы денег на путешествия и туризм, основная масса людей наслаждаются более доступными курортами, ну а где отдыхают миллионеры, давайте рассмотрим в этой статье. В 2005 г. на поездки за границу было потрачено примерно 16 млрд. $, то в 2012 году данная сумма составляла приблизительно 43 млрд. $. На сегодняшний момент туристический рынок России занимает 2-е место в мире по общей скорости роста. В основном это относится к сумме денег, с которой россияне расстаются каждый год в пользу шикарных мировых курортов.

Итак, самые дорогие курорты

- Сейшельские острова (North Island)
Самый дорогой курорт после того, как герцог Кембриджский и его супруга Кейт Миддлтон провели свой медовый месяц на этом острове. Белый песок и настоящее райское наслаждение, блюда от известных шеф-поваров, 11 современных вил, вот что предоставляется каждому желающему отдохнуть на этом острове.


- Мальдивы (Huvafen Fushi)
Довольно часто многие миллионеры отдыхают в этом месте, к примеру Джордж Клуни, считает его своим любимым курортом. 44 бунгало, подводное спа, кстати единственное во всем мире. Цепочка рифов плотно окружает весь остров, так что подплыть к нему для того, чтобы сделать фотоснимок просто невозможно.


- Дубай, Арабские Эмираты (The Burj Al Arab)
Отель в виде паруса (321 метр над уровнем моря). Роскошные интерьеры, собственный дворецкий, личный «Роллс ройс» безусловно с водителем, частный шопинг, высокая кухня, удовлетворение любых прихотей, даже самых необычных. Частный пляж, вертолетная площадка, полная анонимность для миллионеров отдыхающих на этом курорте.


- Карибский бассейн – Ангилья (Maundays Bay, Cap Juluca)
3 километра частного пляжа, 179 акров охраняемой и огороженной земли. Голливудские актеры и российские миллиардеры очень любят проводить здесь свой отдых, так как анонимность здесь гарантируется, да и конструкция самого курорта позволяет нейтрализовать любого любопытного фотографа, к тому же гости так же друг друга не видят.


- США, Флорида (Little Torch, Little Palm Island)
Отдыхать на данном курорте могут одновременно 30 человек, и в основном они между собой знакомы. Остров бронируют сразу несколько больших компаний людей, которые хорошо обеспечены и желают остаться для окружающих инкогнито.



- Мозамбик (Medjumbe)
Самый дорогой курорт в мире, который диктует много правил. Здесь запрещается носить обувь, как только вы приехали на курорт ее нужно сдать на хранение, весь отпуск отдыхающие ходят только босиком. Так же здесь нельзя использовать телефон, на острове нет ни интернета, ни мобильной связи. Другими словами, полная изоляция от цивилизации, что позволяет многим отдыхающим забыть о насущных проблемах и делах.


- Мексика (San Jose Del Cabo, Palmilla)
Этот курорт предпочитают, как и русские так американские миллиардеры. До него сравнительно недалеко лететь, как только желанный райский уголок достигнут, моментально можно получить сервис высокого уровня и полную анонимность, что не маловажно для многих известных персон.
- Дубай, Арабские Эмираты (Mirage Palace)
Отель представлен в виде дворца, который описывается во многих арабских сказках. Все номера оборудованы по технологии «умный дом», то есть техника реагирует только на голосовые команды. Этот отель славиться прекрасными полями для гольфа, которые при желании можно арендовать.

- Малые Антильские острова, остров Мюстик (Cotton House)
Популярность данный курорт приобрел, когда его посетила английская королевская семья. Любой миллиардер, наверное, хотя бы раз в жизни здесь отдыхал. Дэвид Боуи и Мик Джагер очень любят этот уютный курорт. Остров обладает 9-ю пляжами, 6 из них закреплены за частными номерами, 17-ю бассейнами и обильной растительностью, которая мешает назойливым папарациям сделать хотя бы один столь желанный снимок.


Вкратце мы описали райские места, где отдыхают миллионеры, по крайней мере основная их часть, безусловно сюда может попасть любой желающий, только вот сумма, которую потребует руководство отелей, как правило не по карману многим.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+