Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как не опаздывать

3 апреля 2013, просмотров: 3188, Раздел: Бизнес-статьи    

kak_ne_opazdyvat.jpeg (6.99 Kb)Если вы хотите узнать, как сделать так, чтобы не опаздывать на работу, то данная статья как раз для вас. В ней вы узнаете, что нужно делать для того, что бы перестать опаздывать на работу.

Как не опаздывать на работу.

1. Как говорится «утро вечера мудренее», но как раз именно вечер, отвечает за то, какое будет у вас пробуждение. Если вы привыкли засиживаться до полуночи, то это может привести к тому, что по утрам вы будете выглядеть сонным, а ваши биологические часы попросту собьются. Если вы ложитесь в такое позднее время, как вы сможете легко встать? Для того что бы перестать опаздывать вы должны ложиться спать не позднее 11 часов вечера.

2. Заранее с вечера выутюжьте брюки или юбку, в которой вы собираетесь идти на работу. Это позволит вам с утра не носиться по всей квартире, собирая при этом по дороге родных.

3. Чем меньше времени вы будете уделять утренним сборам, тем более нервной будет в вашем доме обстановка. Вы будете волноваться, спешить, злится на остальных, что вы не успеваете все закончить в срок. Поэтому отведите себе определенный отрезок времени на утренние сборы.

4. Заведите на утро несколько будильников одновременно так, чтобы они звонили с интервалом в пять минут, это даст вам шанс не проспать с утра, поскольку только самый выдержанный человек сможет спокойно спать в тот момент, когда над его ухом постоянно бренчит будильник.

5. Для того чтобы не опоздать на работу с утра вы должны не просто проснуться рано, но и встать в это время с постели. Поэтому многие медики рекомендуют, перед тем как встать с постели сделать небольшую зарядку. Вначале хорошо потянитесь, прогните спину, поднимите вверх руки и ноги и потрясите их, а потом помассируйте уши. Это позволит вам активировать все системы организма и взбодрить вас



6. Для того чтобы побороть привычку опаздывать вам необходим свежий воздух по утрам, поэтому сразу же после того как вы проснулись, откройте в комнате форточку. Прохладный воздух заставит вас активнее двигаться, поэтому и на работу вы будете собираться в два раза активнее.

7. После зарядке желательно принять душ. Вода имеет прекрасное бодрящее свойство. Поэтому по утрам желательно принимать контрастный душ или просто облети ступни холодной водой.

8. Если вы хотите перестать опаздывать по утрам на работу, то прислушайтесь к совету гастроэнтерологов, которые рекомендуют по утрам выпивать полстакана кипяченой воды. Это заставит вашу пищеварительную систему работа и подготовит вас к завтраку. Завтрак очень полезен организму, он укрепляет память и улучшает мозговую активность, поэтому завтракать по утрам нужно обязательно.

9. Вы спросите, какой должен быть идеальный завтрак? Женщине, ведущей здоровый образ жизни, желательно на завтрак принимать вареные яйца, кашу (желательно гречневую или овсяную), овощи или фрукты. Учитывая, что во время еды и после нее пить какие-либо напитки не желательно, то чай или кофе лучше всего будет попить, а работе.

10. Составте для себя по утрам четкий график очередности своих действий. Учитывая, что в холодное время года желательно пользоваться специальной косметикой, то когда вы составляете список очередности действий, обязательно учитывайте, то, что на нанесение косметике вам понадобится определенный промежуток времени. Если вы это будете учитывать, то вы наверняка перестанете опаздывать на работу по утрам.

11. Если вы на работу добираетесь на общественном транспорте, то нелишним будет для вас знать расписание вашего автобуса. Если вы ездите на работу на собственной машине, то перед выездом не забудьте прослушать радио, из него вы сможете всегда узнавать о пробках на дорогах, и это позволит вам доехать до работы вовремя.

Теперь вы знаете что нужно сделать для того чтобы не опаздывать на работу. Надеемся наши советы по тому, как не опаздывать по утрам на работу будут вам весьма полезны.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+