Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Куда вложить деньги в 2017 году

13 февраля 2015, просмотров: 2108, Раздел: Бизнес-статьи    

6195_kuda_vlozhit_dengi_v_2015_godu.jpg (56.3 Kb)На сегодняшний день большинство людей задумывается, куда вложить деньги в 2017 году, в этой статье мы постараемся рассказать о выгодном инвестировании, но не уверены, что актуальной этой статья будет в последующие года.

1. Банки

Один из самых основных популярных и в то же время банальный метод вложения денег является банк. Но дохода с такого вложения вы практически не получите, это конечно немного лучше, чем хранить деньги дома. Банк можно использовать как первоначальный пункт, а далее, при желании, рекомендуется наиболее выгодно вложить деньги. Подбирайте банк по популярности и надежности, это можно посмотреть в рейтингах, обращайте внимание на первую предложенную десятку. Самыми надежными и более-менее стабильными банками являются те, у которых одним из владельцев банка является государство, они вряд ли прекратят деятельность своего банка.

2. Недвижимость

Недвижимость – это популярный способ правильно вложить деньги. Первым делом большинство людей вспоминает именно про этот инструмент вложения денег, дабы не потерять свободные деньги. Но мало кто недвижимость рассматривает как способ инвестирования денег, в основном рассматривается как сохранение денег. Как инвестиционный инструмент, недвижимость –выгодное вложение денег. Но для этого потребуются знания и опыт, большой начальный капитал. Но такой вариант понравиться не каждому, поэтому немногие им пользуются, деньги замораживаются надолго, а доход не всегда велик и к тому же не стабилен. Если же вы все же решились инвестировать деньги в недвижимость, то советуем вам делать это в постройку на начальном этапе, с этого вы можете получить максимальную прибыль. Если вы планируете в дальнейшем сдавать квартиру в аренду и получать с этого доход, то покупайте однокомнатные квартиры, желательно около метро, это значительно повышает стоимость аренды.

3. ПИФы

Это фонд, куда вы вкладываете деньги, где ими управляют профессионалы компании. С нашей точки зрения этот инструмент имеет среднюю доходность, но зато стабильную. Главное что необходимо учесть, это то, чтобы на рынке ценных бумаг не было особых колебаний. Изучив статистику, можно увидеть, что после кризиса 2008 г., ПИФы вернули деньги лишь спустя 3-4 года, соответственно вкладчики потеряли часть вложений.

4. Бизнес

Бизнес – это наиболее высокодоходный инструмент, куда идеальным решением будет вложить деньги в 2017 году. Риски обычно бывают только в самом начале. Далее, когда бизнес развивается и растет, рискованность падает, а доход увеличивается. К тому же это интересный и увлекательный инструмент выгодно вложить деньги. Бизнес может стать вашим первым генератором и инструментом дохода с последующим распределением на другие финансовые объекты.

5. Ценные бумаги

Чтобы использовать данный инструмент для выгодного вложения денег, вам потребуются навык и профессионализм. Существует множество примеров, когда за короткий промежуток акции некоторых компаний в цене вырастали в 5-50 раз, а иногда и выше. Кажется, что это самый перспективный и выгодный инвестиционный инструмент. Но в этом необходимо очень хорошо разбираться, к тому же единичны такие примеры роста, ведь ни кто не афиширует компании, которые разорились, а ведь их сотни. Чтобы правильно вложить деньги, доверьтесь профессиональному управляющему, который имеет достойную историю доходности.



6. Драгоценные металлы

Не многие используют данный инструмент, дабы выгодно вложить деньги под проценты. Инвестирование делается в драгоценные металлы: серебро, палладий, платина, и золото. Для этого можно приобрести в банках слитки. Но в этом случае если вы надумаете их продавать, то вам придется платить налог в размере 13%. Также можно приобрести драгоценные монеты, ценные бумаги, снабженные золотом с помощью фондовых бирж.

7. Искусство

Достаточно интересный вид выгодно вложить деньги. Если вы разбираетесь в искусстве, то ваша прибыль может возрасти на сотни процентов. По сравнению с искусством, недвижимость и близко не дотягивает до инструмента, куда следует выгодно вложить деньги под проценты. Но помните в искусстве нужно разбираться, далекий от этого человек вряд ли сможет разобраться в данном виде инвестирования.

8. Сайты разных направленностей

Вложение денег в сайты любимый вид инвестирования очень многих людей потому как:

• Для этого не требуется огромных капиталовложений
• Высокая прибыль
• Большая скорость отдачи инвестиций
• Нет серьезных рисков, хорошая возможность расширения процесса

Но в этом способе вложения денег есть и свои минусы, в этой теме нужно разбираться. У вас не получится без понимания способов монетизации и понимания принципов просто взять и на сайте заработать деньги. хотя это вполне реально но процент дохода будет очень маленький.

9. Партнерки

Предположим вам, за некоторое действие пользователем, выплачивается вознаграждение, например, за оформление кредитной карты, за оформление тура, за регистрацию в онлайн-игре или покупку товара, вариантов множество. Метод довольно прост – создается сайт, растет тематический трафик, далее размещается партнерка и начинают возрастать вложения. Например, создается страница, где указываются приземления по кредитным карточкам, описывается несколько предложений и выдвигаются партнерские ссылки. Если же банк одобрил оформленные пользователем заявки, вы получаете вознаграждение от 500 до 1300 рублей, в зависимости от условий банка. При любом раскладе весьма выгодны такие партнерки. Главное правильно подобрать нишу, партнерку и нагнать трафик.

10. MFA-сайты

Одним словом это сайты, которые приносят прибыль с контекстной рекламы, но существенную прибыль с этого получить практически не реально. Но данный вид заработка имеет и плюс – это возможность от момента создания, установить на сайт сразу рекламный блок. Таким образом с прибылью не придется долго ждать. Но прибыль не столь высока, все зависит от тематики сайта.

11. Сайты под ссылки

Достаточно популярный и развитый вид вложения денег – продажа как «вечных» так и арендных ссылок с сайта. Раньше этот вид выгодного вложения денег, был мега популярным, и отдача была высокой.

12. Приложения для телефонов

В принципе, если знать, то на этой теме можно заработать. Легче всего помогут заработать приложения, которые просты и в жизни могут как-то помочь. Правильно вложить деньги можно деньги в приложения, несущие полезную информацию по определенной теме. На фрилансе это может принести доход от 20 до 30 тыс.рублей, дороже естественно это будет в компаниях. Идея – основная часть данного вида заработка.

13. Собственно развитие

На последок о самом главном. Вложить деньги в 2017 году в себя, на свое развитие – это главное и правильное ваше решение. Ходите на тренинги, посещайте различные семинары, читайте, развивайтесь, покупайте инфопродукты, ну а потом пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте реализовывать свои навыки в жизни. Это самое прибыльное и безрисковое инвестирование, мечта любого инвестора, доступна каждому и не требует больших вложений.

В этой статье мы постарались развить тему «Куда вложить деньги в 2017 году», привели примеры выгодных капиталовложений, рассказали о плюсах и минусах, поэтому надеемся, что вы примите правильное решение и ваши деньги будут приносить вам значительный доход.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+