Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать богатым без вложений

28 марта 2014, просмотров: 3905, Раздел: Бизнес-статьи    

Если вы решили стать богатым без вложений, но не знаете, каким образом это сделать, начать нужно с решения для себя следующих вопросов:

Что для вас богатство. Какая сумма для вас богатство. В какой валюте эта сумма. Определившись с этим вопросом, переходим к следующему.

Что значит для вас без вложений. Вы не собираетесь вкладывать деньги в это мероприятие. Или не будете тратить на это свои силы.

А ведь богатство, в большинстве случаев, это результат грамотного распределения тех денег, которые вы имеете или упорная работа, которая и приведет вас к цели. Чаще – и то и другое. Так что, на удачу надеяться не стоит.

Каким образом все же можно разбогатеть без вложений.

Часто можно столкнуться со следующими способами, которые не предполагают вложения денег и труда, хотя это утверждение условно:

• найти богатого любимого или любимую и наслаждаться чужими деньгами;
• найти богатых, но немолодых людей и ухаживать за ними в надежде на наследство;
• взять в долг, но помнить, что его нужно будет отдать.

Если финансовые вложения вы не предполагаете, но готовы много и упорно работать ради своей цели:

• найти перспективную идею и инвестора, который её реализует и получить процент;
• найти идею, которая принесет доход без значительных денежных вливаний;
• предложить продукт, который принесёт доход, например, продать картину, написать популярный трек или книгу.

Но если разбогатеть вы планируете быстро, тут не обойтись без начального капитала и усилий. Ведь успешно инвестировать деньги можно самому. Так что, не нужно надеяться на других. Начните самостоятельно двигаться к своей цели.



Чтобы стать богатым нельзя мыслить как бедный.

Если вы твердо решили разбогатеть, от вопроса как правильно мыслить не уйдешь. Как правило, человеком бедным, движут страх и жадность. Мечтая о дорогих вещах, такой человек продолжает трудится на нелюбимой работе из страха оказаться совсем без денег и набрать долгов. А получив желаемую прибавку к заработной плате, он снова столкнется с нехваткой денег, ведь жадность приведет к тому, что запросы его возрастут.

Богатый человек, не испытывает страха или жадности из-за денег. Он держит себя в руках, не позволяя идти на поводу у эмоций. Поэтому деньги распределяет правильно, и они приносят ему еще больше денег.

Испытывая страх, что новой работы ему не найти, бедный постоянно переживает, что может быть уволен. А богатый все время ищет способы для увеличения своего капитала. Те, которые бедный не заметит, поскольку его мучает страх стать нищим, и он думает о том, где ему заплатят больше.

Чтобы стать богатым – повышайте финансовую грамотность.

Чтобы заработать – нужно разбираться в деньгах и финансах. Богатые люди изучили как это работает и постоянно обновляют и расширяют свои знания в этой области. В то время, как бедный думает, как произвести хорошее впечатление на вышестоящих. Соответственно, повышайте свою финансовую грамотность, чтобы стать богатым без вложений.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+