Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Уроки от Уилла Смита

23 августа 2012, просмотров: 3819, Раздел: Бизнес-статьи    

uroki_ot_uill_smit.jpeg (6.23 Kb)А вам известно, что многие люди достигают успеха, используя уроки от Уилла Смита? Кто это и что это за уроки? Это весьма преуспевающий актер США. К тому же его считают перспективным актером и успешным человеком. Для многих примером достижения успеха является этот человек – Уилл Смит, цитаты которого приводятся во многих изданиях планеты.

Дело в том, что он делится своими знаниями и жизненным опытом совершенно бескорыстно. И этот ценный опыт многим уже помог. В чем же заключается передача жизненного опыта Уилла Смита, цитатами которого пользуются люди? Как раз в тех цитатах, которые он привел в своих уроках. Итак, давайте посмотрим, что сказал Уилл Смит, цитаты которого мы рассмотрим в качестве столь ценных уроков.

Первой цитатой в уроках от Уилла Смита считается та, в которой говорится о том, чтобы мы были не реалистами. То есть, не бойтесь ставить перед собой такие задачи, которые на первый взгляд могут показаться не выполнимыми. Но это до тех пор, пока мы не начнем идти к ним.

Следующая цитата заключается в постоянной целеустремленности. Если есть цель, надо о ней помнить. Надо о ней думать. Надо к ней стремиться. Надо сосредоточиться только на главной цели.

Далее Уилл Смит цитаты приводит по логической цепочке. Теперь, на своем жизненном пути пора перестать быть человеком среднего звена. Настало время становиться великим. Причем и в своих делах и в своих мыслях. Только мыслящий как великий человек делает великие поступки, которые и приводят его к успеху.



Уилл Смит рекомендует верить в то, что еще не произошло, но обязательно произойдет благодаря вашим усилиям. Даже можно представлять себе как это будет. Это очень важно. Мысль материализуется, если она постоянна, и подтверждается все время движением к ней.

Благодаря урокам от Уилла Смита, многие перестали сомневаться в своих намерениях. Многие уже спрашивают себя, кто, кроме меня, когда, если не сейчас. Это очень большая сила.

И еще одна цитата, говорящая о том, что надо идти вперед, не смотря ни на что. Уилл говорить, что надо жать вперед. И это не случайно. На нашем пути много встречается людей, отговаривающих нас от совершения некоторых действий. Не меньше встречается и обстоятельств, возводящих препятствия одну за другой на нашем пути. Не все справляются с этим. Лишь те, кто смог преодолевая все это продолжать двигаться к своей цели, достигали ее. Жизнь устраивает нам каждый день проверки на прочность. И нам решать – сдадимся мы или нет.

Таким образом, применяя в жизни уроки от Уилла Смита, вы обретете уверенность в себе и придете к своей цели вопреки всем преградам.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+