Главная Карта сайта Обратная связь RSS


Скачать Ли Якокка Карьера менеджера

29 марта 2012, просмотров: 5523, Раздел: Бизнес книги    
li_yakokka_karera_menedzhera.jpg (23.21 Kb)Ли Якокка – это один из самых известных в последние двадцать лет представителей делового мира США. Автобиография Якокка представляет собой бестселлер, в котором в живой и увлекательной манере шаг за шагом описывается восхождение одаренного и хваткого менеджера от студента стажера до руководителя крупнейшего в мире автогиганта.

Вам предстоит прочитать рассказ о человеке, на долю которого выпало больше успехов, чем ему причиталось. В действительности, когда я оглядываюсь на свои тридцать восемь лет пребывания в автоиндустрии, день, который больше всего врезался мне в память, не имеет ничего общего с новыми автомобилями, продвижениями по служебной лестнице и прибылями.

Начав свою жизнь с положения сына иммигрантов, я продвинулся вверх до поста президента «Форд мотор компани». Когда я наконец достиг этого, то почувствовал себя на седьмом небе. Но тогда судьба предостерегала меня: «Погоди. Это еще не все. Теперь тебе предстоит узнать, какие чувства овладевают человеком, которого сбрасывают с вершины Эвереста!»

В день 13 июля 1978 года меня уволили. На протяжении восьми лет я занимал пост президента компании «Форд», а всего служил в этой компании в течение тридцати двух лет. Ни в какой другой фирме я до того не работал. А теперь внезапно я оказался без работы. Ощущение было гнусное, меня выворачивало наизнанку.

Как выбрался из этой трудной ситуации автор книги, Вы можете узнать прочитав книгу Ли Якокка Карьера менеджера.

Ли Якокка Карьера менеджера скачать (1044)




Сделай доброе дело, поделись с друзьями:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

 (Голосов: 6)
Добавил: admin, распечатать
Для добавления комментариев необходимо Войти на сайт или Зарегистрироваться
Похожие материалы:







Последние новости
РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2016 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+