Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-идеи с минимальными вложениями - спиральные чипсы на палочке изготовление и продажа

30 мая 2021, просмотров: 2173, Раздел: Бизнес идеи    

8780_spiralnye_chipsy_na_palochke_izgotovlenie_i_prodazha.jpg (46.95 Kb)


Как бы не ругали фаст-фуд, но его вкус, быстрота приготовления и аппетитный вид покорили многих. Даже самые большие приверженцы здорового питания хоть раз в жизни, но пробовали фаст-фуд. Давайте рассмотрим один из видов фаст-фуда – спиральные чипсы на палочке как бизнес и как бизнес-идея с минимальными вложениями.

Ранее мы уже рассматривали:

Бизнес в Европе, которого нет в России

Бизнес идеи из США, которых нет в России

Какой бизнес лучше открывать в небольшом городе в 2017 году

Выгодный бизнес с минимальными вложениями в маленьком городе в 2017

Какие идеи сейчас актуальны во время кризиса в 2017

Бизнес-идея: открываем магазин одного товара

Бизнес идеи 2017 года с минимальными вложениями – ТОП 6

Бизнес-идея с минимальными вложениями изготовления и продажи флорариумов

Как запустить бизнес на Амазоне – пошаговая инструкция

30 лучших бизнес-идей из Америки (США)


Сразу скажем пару слов о цифрах и размерах стартового капитала. Для организации такового бизнеса понадобиться до 90 тыс. рублей. Это актуально как для больших городов, мегаполисов, так и для средних (400-700 тысяч человек), ведь здесь есть большой поток людей, да и рынок потребления не насыщен этим продуктом. Что касаемо окупаемости, то спиральные чипсы на палочке окупаются очень быстро, ведь это бизнес-идея с минимальными вложениями.


Спиральные чипсы на палочке изготовление и продажа


Спиральные чипсы на палочке изготовить и продать смогут все, от подростка и до пенсионера, так что это выгодный бизнес, что будет приносить прибыль на протяжении всего времени. Алгоритм, технология приготовления спиральных чипсов, действий следующий:

1. Отсортировать картофель.
2. Тщательно вымыть, если он свежий, то его не надо чистить.
3. Насадить картофелину на деревянную шпажку и поместить в специальное оборудование для его нарезки.
4. Картофельная спиралина обжаривается во фритюре до золотистого цвета.
5. Вынимаем, солим, перчим, даем стечь маслу и отдаем покупателю.

Как видите все просто, без лишних «заморочек», это еще раз доказывает, что бизнес, основанный на спиральных чипсах является быстро окупаемым.

Наглядное видео о том как делают спиральные чипсы на палочке:



Спиральные чипсы на палочке изготавливать и продавать можно в городских парках, набережных, кинотеатрах, торговых центрах, возле школы и т.д.

Документальное оформление бизнеса


Когда возникла такая бизнес-идея с минимальными вложениями для начала работы, то следует оформить все по законодательству. Первым шагом будет регистрация индивидуального предпринимателя (ИП). Потом необходимо получить в муниципалитете разрешение на торговлю. Еще нужно собрать пакет документов для Роспотребнадзора:

• копию свидетельство об регистрации;
• документы, что подтверждают учет в органах налоговой;
• договор аренды на площадь либо документы о праве собственности;
• заключение об технических условиях производства и оборудования.

Также необходимо предоставить образцы продукции в лабораторию Роспотребнадзора. После проверки вам выдадут санитарно-гигиенический сертификат о соответствии.


Это еще не все, также следует написать после получения сертификата в региональный центр сертификации продукции в вашем регионе, сдать уже в их лабораторию образцы продукции. После двух недель орган обязан вам выдать протокол испытаний. После этого сертификат соответствия и протокол предоставляет в сертификационный орган в вашем регионе. Теперь можно смело приступать реализовывать бизнес-идею с минимальными вложениями – спиральные чипсы на палочке!

Оборудование для спиральных чипсов



Для организации торговли понадобиться палатка (ларек) до 4 м2, и оборудование для спиральных чипсов:

• аппарат для нарезки спиральных чипсов,
• фритюрница,
• специальная посуда для сохранения продукции

В среднем за день покупают от 20 шпажек спиральных чипсов в зависимости от проходимости места. Стоимость одной порции варьируется от 30 до 50 рублей и это будет составлять минимум 800 рублей в день .



Для расходных материалов вам понадобиться подсолнечное масло, картофель, деревянные шпажки, соль, специи и соусы. Этого должно быть с запасом, ведь покупателей может быть много, это прежде всего быстро окупаемый бизнес.
Окупаемость такового занятия с документами и закупкой оборудования для спиральных чипсов, если палатка стоит в людном месте с большой проходимостью составит 1-2 месяца. Даже при самом нехорошем прогнозе вы все равно останетесь в прибыли, ведь спиральные чипсы – это прежде всего качественный продукт, который подарит радость как взрослым так и детям. Но лучше всего размещать свою точку в студенческом городке, рядом с учебными корпусами.

Современное оборудование позволяет делать картофельные спиральные чипсы на палочке внутри с сосиской, а если полить все это дело вкусным и ароматным соусом, это привлечет еще больше внимания вашей аудитории. При правильной организации бизнес-идеи, спиральные чипсы на палочке как бизнес принесут первую прибыль в первый день работы вашей точки продаж, а через несколько месяцев, вы обязательно задумаетесь о расширении.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+